† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших


Седзе Совета Благороднейших

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да ладно, думаю на свадьбе обойдётся...-оптимистично заявила Ока
надеюсь...

0

62

-Ну вот и славно, вот и порешили... Не смею больше здесь вас задержать я. - последнюю фразу Скульд произнесла с нажимом и подтекстом "уходите"
-О да, конечно, тоже мы не смеем..

0

63

Хорошо, мам. Ладно, пошли, шин. Куда-нибудь...-она усмехнулась.
Ладно, за накидкой позже сношусь...

0

64

-И куда желает пройтись моя королева? - сказал Шин галантно беря девушку за руку.

0

65

Даже не знаю...-Задумчиво протянула Ока-Хотя нет, знаю! Ты же так и не видел место, где я жила, когда збежала тогда! Оно совсем не далео от твоего дома. Тебе там понравится!-уверенно сказала девушка

0

66

-Хех... ладно, веди, душа моя... - Шин слегка улыбнулся и поправил очки.
-Интересно, Рин-Рен их уже достала, или они её уже прибили?

0

67

Ока снова взяла его за руку и повела к выходу из дома. На улице было тепло, светило солнце...
Хорошо...Может всё таки видение было глупостью и мы всё-таки сможем быть вместе?

0

68

Шин с улыбкой плошел за ней, слегка щурясь на солнце, как кот.
-всё будет хорошо... нет, я точно заделался в оптимисты.

0

69

Амер подошёл к седзе совета
Ох..не стоит мне сюда суваться...
Амер посмотрел на идущих за ним девушек
Нет, всё таки стоит...Может если хорошо попросить - они меня убьют?-с надеждой подумол он, глядя на дверь

0

70

Наги догнал брата.
-Ну что? Кто постучит? - приподняв брови спросил подросток.

0

71

Ну давай я...Оформим явку с повинной- он улыбнулся и постучал в дверь. Та услужливо распахнулась
Давайте все сойдём с ума! Сегодня ты, а завтра я!

0

72

-Угу... - буркнул Наги и вошел вслед за братом. Тот час же на них упал взгляд холодных глаз Скульд.
-И зачем вы сюда пришли, двое братьев?

0

73

Хех...Наги, по мойму среди двух домов мы с тобой последнии узнали о нашем родстве...-заметил Амер и посмотрел на Скульд
З-здравствуйте...Мы по двум причинам: во-первых, я хотел извенится, во-вторых...Мы искали Шина..У нас небольшие проблемы с его..."подарочком"...

0

74

-Извиниться? Чтож, хорошо... об этом с тобой обекщала говорить твоя тетя... а они... хм... кажется Ока повела этого... кхм... Шина, в свои седзе рядом с Фудзиямой... попробуйте туда пройти, они вроде недалеко от дома Повелителя Кокуе. - Скульд слегка улыбнулась взглядом изучая разношерстую компанию пришедших.

0

75

Тётя?...Ох, что-то меня уже не тянет идти их искать...-задумчиво присвистнул  Амер.
Спасибо Вам большое...Мы тогда, пожалуй, пойдём...думаю я знаю это место...Довелось там побывать однажды-обратился он к Наги с последней фразой и быстро пошёл к двери

0

76

Наги с замученным взглядом потащился за братом.
-Интересно, сколько меня еще будут таскать? - билась в мозгу мысль.
Майли с огоньком Рин-Рен на руках ушла за ними.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших