† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших


Седзе Совета Благороднейших

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

...

0

2

Тук, тук!
Открывайте, кретины...- Амер просто пнул дверь и вошёл-Ай-яй-яй, как я плохо воспитан.-он усмехнулся

0

3

-Что нужно тебе..
-В пристанище благороднейших,
Амер-сан? - три старухи мутными очами взглянули на Амера.
Майли вошла вслед за Хозяином, но её старухи будто и не заметили.

0

4

Я по поводу...
Так, кем же мне теперь Кокуё то приходится...Наги он теперь отец, значит стало быть...
Ну, видимо всё-таки дяди-наконец решил он

0

5

-Опс... кажется я не один сюда пришел? - повествовательно сказал Шин, входя в распахнутую дверь. -Какой милый сюрприз, видеть тебя здесь, Амер-чан!
-Зачем вы пришли сюда?! Что вам нужно?! - заверещали старухи в три голоса.

0

6

Здравствуйте, дядя. Очень рад вас видеть- лицо Амера приняло выражение "горькой редьки". меньще всего в этом лице было радости встречи. Потом он повернулся к совету
Милейшие, давайте как минимум две из вас лишат нас возможности слышать ваши визгливые похрюкивания?

0

7

Шин усмехнулся и слегка наклонив голову набок взглянул на Совет Благороднейших
-Вы уж извините, сей субъект за горячность, но он прав. Легче разговаривать с одной. Скульд, возможно с тобой? - Самая высокая из старух поднялась и слегка нахмурилась смотря на двкух вошедших.
-Хорошо. Они будут молчать. Но позже вы заплатите за свою дерзость. Что вам нужно здесь?

0

8

Я пришёл узнать какого...ладно, это пропустим во славу цензуре...Шина лишили управления огнём?
Угу, заплатим мы, как же...Иди ты...-Амер бл зол и обсалютно не контролировал не мысли не поведение. Ни, тем более, слова.
Ах да, Майли, вернись лучше к брату. Думаю здесь ты будешь немного лишней.-подумав распоредился он

Отредактировано Амер-чан (2007-10-02 12:32:12)

0

9

-Он не выполнил своих обязанностей повелителя Кокуена. За такое нужно платить. - спокойно сказала женщина покручивая в руках веер.
Майли ушла из пещеры.

0

10

Хех, так проще всего сказать. Прям и не опровергнешь. Архументы!-Амер скрестил руки на груди. Совет редко ошибается...почти никогда. Но их всегда можно запутать настолько, что они уже точно не разгребутся на тему "кто прав, кто виноват"

0

11

-Звезду пришлось останавливать нашими силами, душой одного дитя. Дитя Огонь должно было восстановить баланс сил, Амер-сан. - Скульд усмехнулась и и оглядела подростка.
-Прекрасно, а почему нельзя было просто попросить? - в голосе Шина появился цинизм.

0

12

Скальд усмехнулась
-Просить тебя выполнить то, что ты обязан делать?
Какой на фиг баланс? Чтобы было что устанавливать надо было, чтобы дитя учавствовали, а они даже не одной битвы не затеяли. Получилось что учавствовали только звезда и дядя

0

13

-Именно так, Скульд. Могла бы сказать, что делать.  А то очень интересно получается, мне выгодно, чтобы этот мир погиб, а я его спасай, так?
-Амер, нам наплевать. Это была его обязанность. Он её не выполнил.

Отредактировано Shin_Sui (2007-10-02 13:06:42)

0

14

-Именно так, Шин. Это практически традиция- Скульд опустилась на сидение и откинулась. Она считала разговор оконченным

0

15

-Хм... хорошо, Скульд. Что будет, если я попробую сам вернуть дитя Огонь?
Шин слегка нахмурился и посмотрел на женщину.

0

16

Ну что ж, попробуй. Только учти, что не любой плод сладок, каким бы привлекательным не казался
Амер зло глянул на Скульд. Ладно, его предупреждали, что они туманно изьесняются..

0

17

-Хм... А ладно, потом что-нибудь придумаю... Ладно уж, старухи-норны, подержите пока Рин-Рен у себя... я потом вернусь за прекрасной Огненной девой... - Шин лукаво усмехнулся и взглянул на Амера.
-Идем, племянничек, из этих троих все равно ббольше не выжмешь...

0

18

Не так быстро-Скульд посмотрела них и нехорошо улыбнулась-Я обещала, что вы заплатите за свою дерзость.
Блин...точно...

0

19

-М? И как же? - Шин слегка развернулся и с усмешкой посмотрел на Скульд.

0

20

Один - жизнью, другой - смертью. ты же знаешь, какого это, остаться без смерти, да, Шин? Решайте, кому что-распорядилась она.
Хм..пожалуй стоило научится держать язык за зубами.
А можем ли мы как то смягчить наказание, Скульд?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших