† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших


Седзе Совета Благороднейших

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Ура! Спасибо, мамочка!
Ока кое-что вспомнила
Ах да, мам, до меня дошли слухи, что совет пытался угробить не только Шина, но и моего племянника...-она слегка нахмурилась

0

42

-Племянника? Ах... извини, но он сам виноват... он грубил совету... Урд, Верданди, я ведь говорю правду?
-Правду.
-Правду.

0

43

Ох, узнаю Амера...Чего он опять не то сказал?
Надо будет с ним воспитатльную беседу провести..Обьязательно...

0

44

-Он грубо посоветовал моим сестрам-норнам замолчать... Извини, но мы не любим такого обращения. - Скульд улыбнулась и посмотрела на Оку.

0

45

А вы небось опять галдели всем скопом...-куда то в пространство протянула Ока
Как я его понимаю...
мам, я конечно понимаю, что он был слишком грубым - это в его духе - но когда вы говорите все вместе, это действительно невозможно слушать...

0

46

-Но нельзя же так грубо! - вскрикнула Скульд и снлова устало осела в кресло.
-Ладно... мы погорячились..

0

47

Все погорячились-примиряюще сказала Ока-а с Амером я поговорю...

0

48

-Ох... хорошо, доченька... - Скульд устало посмотрела на них.
-А свадьбу вы когда, болезные, справлять решили?

0

49

Ну...вообще это вопрос к матери Шина...Свадьбу она взяла на себя...- Ока снова улыбнулась. они с мамой всегда быстро находили общий язык и это радовало

0

50

-Она считает, что лучше всего это торжество не оттягивать...
-А я её живейше поддерживаю! - сказала Скульд и улыбнувшись слегка наклонилась вперед.
-Значит в скором... хорошо... насколько я поняла, там ожидается присутствие всего дома Суи?

0

51

Ока немного скорбно кивнула
А теперь, видимо, и дома Валентайн...и почему все взрослые так стораются приблизить это событие? Мы вообще изночально хотели вообще без всей этой мотатени обойтись...

0

52

-Это священный обычай! И тем более мне интересно увидеть дом с которым мы породнились... - в голосе Скульд проскользнули неуловимые нотки.
-Я думаю, что встреча вам не понравится...

0

53

Да уж...Ты же читала мои письма из дома Суи...Или всё таки нет?-она с подозрением посмотрела на Шина. Всё-таки всю её кореспонденцию на почту должен был доставлять дядя Суи...

0

54

Шин невинно взглянул на Оку и приподнял брови.
-Читала... но я думаю личная встреча полезнее. - Скульд усмехнулась посмотрев на них.

0

55

У...Для нервов - точно нет-уверенно сказала Ока
Будто встреча с мамочкой полезна...
Но если ты настаиваешь...

0

56

-Да, настаиваю... тем более я не думаю, что там сохранились такие как... м... как его... Реджинальд. - Скульд посмотрела на Оку.

0

57

Ну...вообще то ты права...Но остались еще двойняшки...Брат и сестра..Эти - еще хуже-немного мрачно сказала Ока, но тут же вновь улыбнулась

0

58

-Ты о них не упоминала!
-Она говорит о Регине и Кристофере... они действительно все переняли от дяди Реджинальда.

0

59

Да уж..Все "лучшие" черты- с сарказмом подтвердила Ока.-И я не хотела травмировать твою психику...Один эпизод с Реджинальдом, чуть не сведшим меня в могилу чего стоил...

0

60

-Ну они я думаю не будут столь... хм... жестоки в своих методах. - Скульд улыбнулась.
-Да боюсь, что они похуже будут.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших