† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших


Седзе Совета Благороднейших

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

-Ты не посмеешь такого сделать, Скульд! - вскрикнул Шин, норна лишь рассмеялась.
-Я предупреждала, тебя Повелитель Кокуе... нет, это наказание нельзя смягчить...
-Хорошо... Амер, выбирай первый... но сразу говорю, вспомни, о чем в своей участи всегда жалеют бессмертные... хотя нет, не надо ничего вспоминать, лучше не заморачивайся и просто выбери...

0

22

Амер вздохнул и,подойдя к Шину, чуть ли не одними губами спросил
Дядя, у тебя когда-нибудь был опыт неоплаченных долгов?

0

23

-Был... ты и не представляешь себе какой... я уже троим точно задолжал одну свою душу... и ни одному не заплатил...
Шин легко улыбнулся и одними губами шепнул
-Правильное решение...

Отредактировано Shin_Sui (2007-10-02 13:56:40)

0

24

Это хорошо. Тогда встретимся в Зале Химе-шепнул он
Зиней! Прошу помощи!
Он изчез с лёгким щелчком. только в последнюю секунду он понял, что Шин этого не сделал...
Дверь в седзе медленно отварилась, хотя до неё явно никто не дотрагивался. Метрах в пяти от двери на улице стояла Ока. Распущенные волосы развевались будто от несуществующего ветра. Она медленно вошла в седзе

0

25

-Ока?!
-Выбирай, Суи!
-Лишение жизни...
-Помнишь, кто это сделает?
-Да...
-Рин-Рен! Стань его смертью! - огонь, ранее принадлежавший Шину расплескался по зале... В Середине круга этого огня появилась девушка невероятной красоты с развевающимися огненно-рыжими волосами... Платье её словно состояло из огня.
-Прости, Ока... - почти неслышно прошептал Шин и через секунду оказался позади Огненной девы. На плече той девушки за секунду возник ярко-алый знак, словно расчерченный кровью
-Очнись... Рин-Рен... очнись, Огненная дева... пробуди свой гнев, пробуди свою любовь.. - прошептал Суи и развернув девушку к себе мягко коснулся её губ, легким почти невесомым поцелуем.

0

26

Ока закрыла глаза и быстро прошла к благороднейшим. Она встала позади Скульд так, чтобы лицо её было закрыто. Она не хотела. чтобы Шин видел её слёзы
Прощу...я не могу не простить тебя, Шин Суи.
Слёзы стекали по щекам, срывались вниз, распадаясь на тысячи капелек на полу.
Я ведь знала, что мы расстанемся...всегда знала. Только верить не хотела...Нам по судьбе не дано быть вместе.

0

27

-Лети, Рин-Рен, взлетай, прекрасный последний феникс смертей... уходи... и не появляйся до зова... - тихо шепнул Шин девушке, та спокойно кивнула и исчезла, рспустив еще одну волну огня по зале.
-Здравствуй, Ока-сан... Прости, Скульд, я пока не хочу умирать. - Шин слегка склонился в почтительном поклоне и печально улыбнулся.

0

28

Здравствуй, Шин Суи. Мама,- Ока повернулась к Скульд-Можно я пока поживу здесь?
Скульд молча кивнула, сверля пронзительным взглядом Шина

0

29

-Не смотри на меня так, Скульд... сама знала, что я предприниму... Мне искренне жаль, что твоя дочь видела результат... Прощайте. - Шин пошел к выходу, огонь постепенно потухал.

0

30

Мне тоже жаль, Суи...-Ока повернулась и вышла в противоположную дверь, где находилась небольшая комната. Там она упала на кровать и заплакала.
Я ненавижу тебя, Суи...ненавижу...

0

31

-Ока, сможешь выслушать - прекрасно, не можешь, не ходи, не калечь душу... я хотел бы рассказать тебе на нейтральной территории... чаща тебя устроит? если устроит приходи... если не хочешь меня слышать, не нужно... я не настаиваю на этом разговоре. - тихий голос Шина расползся по комнате, сообщив это всё сие явление исчезло.

0

32

хорошо, Шин Суи...-Ока встала, подошла к шкафу с зеркалом. Быстро переодевшись в чёрное старое платье, положила на плечи коротенькую чёрную накидки с глубоким капюшоном. Распустив длинные чёрные волосы она вышла через запасной ход и побрела к лесу.

0

33

Мамочка! мы пришли!- дверь открылась, в дверях появилась Ока за руку с Шином. Она буквально светилась от счастья. Накидка так и осталась в чаще, её Ока забрать забыла
Ладно, потом сношусь

0

34

-Вы? Что он с тобой делает? Я бы не хотела его видеть рядом с моей дочерью... - Скульд непонимающе взглянула на дочь, а Шина одарила взглядом, который по идее должен был испепелить Суи на месте.
-Эм... ну как бы это так объяснить... эм... ну... вобщем я пришел нижайше просить Вашего прощения... - Шин настойчиво сверлил глазами пол, изо всех сил изображая нашкодившего школьника.

0

35

Мам, ты только не волнуйся, пожалуйста...-Ока, улыбаясь, показало матери кольцо, подаренное недавно Шином-Это подарок Шина.
она немного волновалась, но старалась держаться бодро

0

36

-Это ведь не значит, что вы... что ты... собралась замуж за этого негодяя?! - слегка повышенным тоном вскричала Скульд, выпрямляясь в кресле.

0

37

Означает. Собралась.-Ока обняла руку Шина и посмотела наивными глазами на мать
Так...спокойнее...от этого зависит наше счастье...-она подумала о том. как реагировала мать Шина и чуть не рассмеялась-Хорошо у нас вроде фарфора нет..

0

38

-Я... я... я.. - Скульд задохнулась от возмущения и осела в кресле -Почему, доченька? Почему именно за него?
Шин слегка одними губами невидно улыбнулся.
-кажется нас не прибьют чем-то страшным...

0

39

Любовь зла, мама.-Ока весело пожала плечами-Ты только не волнуйся
По виду можно было сказать - Ока никогда не была так счастлива на памяти матери. даже в раннем детстве.
помнишь, я тебе писала, что нашла человека в доме Суи, которому могу доверится? И который помог мне в то время, когда были большие проблемы с твоим внуком...ну так это был Шин

Отредактировано Амер-чан (2007-10-02 19:34:42)

0

40

-Ох... девочка моя... ну... за одну твою улыбку, я готова разрешить тебе всё что угодно... а если он правда стал хорошим, в чем я лично сомневаюсь, то я не могу противиться. Но знай, Шин Суи, у тебя будет самая бдительная теща! - Скульд слегка улыбнулась, она так рада была видеть улыбку своей дочери, так рада...
-Конечно же, Скульд-сама... я понимаю...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Седзе Совета Благороднейших