† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.


Заброшенный покосившийся дом.

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

-О да... это гораздо хуже, чем просто расстрелять или повесить... Умели же вы, совет обвиняющих, придумать наказание... - девушка грустно усмехнулась и таки подняла голову... Странно, но от той жутковатой дамы, с которой общался Зик не осталось ничего. Гесте многого стоило вернуть себе свой бывший облик.

0

62

Мастер повернул к ней голову и кивнул. Все его движения казались растянутыми в бесконечности
Ты сильно изменилась, Гест. Но зачем тебе страх мальчишки? Он сказал правду, я взял в оплату куклы его рассудок. Частично.

0

63

-Слишком сильно, "папочка"... Не так давно мне довольно ясно дали понять, что скоро отберут у меня мое "мастерство"... я хочу создать идеальный страх... а за основу возьму мальчишкин. Все равно, он так и так должен платить... а с сумасшедшего большего не возьмешь. - девушка слегка усмехнулась, а затем поднялась с пола и подошла к Мастеру. С секунду она смотрела на его лицо, а затем с жалостью и какой-то тихой радостью произнесла:
-Я скучала, не видя Вас...

0

64

Мастер слегка улыбнулся
Я тоже скучал, Гестас... А идея со страхом более чем хороша...

0

65

-Ну это же я! - девушка слегка улыбнулась и прищурилась. вспомнить свое самое наивное, самое детское утвеждение оказалось больно и неприятно
-Нет... я не хочу плакать... я хочу смеяться..

0

66

Я часто вспоминаю тот день...День суда...И чувствую себя виноватым в том, что сделал с собой. Возможно тогда всё могло быть по другому...-тихо сказал он, улыбнувшись высказыванию Гестас

0

67

-Забудьте... это уже было... ничего уже не повернуть... - девушка грустно улыбнулась и посмотрела на него.
-Как же жалко...

0

68

Я уже сказал тебе, что наши ошибки всегда с нами...А я так и не научился выбирать, кому верить...-спокойно, с нотками печали, сказал Мастер

0

69

-Вы не должны винить себя... ничего...
Девушка еле-еле улыбнулась.
-Не плакать. Не сметь плакать!

0

70

Мастер погладил девушку по голове, как маленького ребёнка
Всё будет хорошо, Гестас. Я буду часто приходить к тебе...

0

71

-Спасибо... "папа"... - девушка с тихой и робкой надеждой посмотрела на него.
-"Папа", а я правильно поступаю? Помнишь... семнадцать лет назад ты не ответил на этот вопрос...

0

72

Я не уверен, что смогу и теперь ответить на этот вопрос...Совет наверное сказал бы, что нет, но лично я считаю, что правильно...

0

73

-Мне важнее твое мнение... а не мнение этих "Великих" никогда не знавших жизни... - буркнула девушка и снова проглянули те детские черты, уверенность, наивность...

0

74

Увы, и я из их числа...-печально усмехнулся Мастер, глядя на девушку

0

75

-Бу! Ты - не такой, как эти надутые... м... "Великие"... - девушка слегка надула губы, притворно обижаясь.

0

76

Не дуйся, Гест...Я б и сам не хотел таким быть...-он продолжал гладить девушку

0

77

-И тебе это удалось! - девушка весело улыбнулась и посмотрела на Мастера-Создателя.

0

78

Приятно слышать, "дочка"...Столько времени прошло, после того как я в последний раз называл тебя так...

0

79

-Дай-ка подумать... лет 15 точно... ну да не волнует, "папочка"! - последнее слово девушка растянула и  легко улыбнулась.
-Как прекрасно, когда можешь хоть чуть-чуть побыть наивной...

0

80

хех...Как жили мы с тобой, шиворот на выворот, так и умерли...-Мастер-Создатель улыбнулся. Во всей его сущности чутались добродушие у усталость старого человека

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.