† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.


Заброшенный покосившийся дом.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Эхо столетий гуляет по коридорам дома... пыль как плащ привидения клубится, если резко открыть двери... Через дыры в крыше светит солнце или пробиваются холодные лучи луны...

0

2

Некая девушка в длинном темном кимоно зашла в дом. Пыль всколыхнулась, но через секунду опала, словно испугавшись, что Она обратит на это внимание. Девушка прошла в главную залу и села на чудом уцелевший пуфик. Тень полностью скрывала её лицо, выдавая лишь его призрачную бледность.

0

3

Есть живые в этом гиблом месте?-как обычно в напряжённые моменты Зик орал как на площади. Дверь за ним хлопнула, закрываясь и повисла на единственной уцелевшей петле

0

4

-Если видение можно назвать живым... - слегка шипящий голос. ПРизрачные руки легли на плечи Зика и с силой увлекли в залу, где сидела девушка. Введя его руки исчезли.
-Здравствуй, Асакура...

0

5

Здравствуйте, Мастер- Зик слегка наклонил голову. При всей своей непримеримой натуре он очень уважительно относился к труду этих людей. Мастеров за свою жизнь он видел мало, но все поражали его своими умениями

0

6

Девушка встала со своего места и подошла к нему, лицо её всё так же оставалась в тени.
-Хм... хрупкий мальчик... но вроде бы сильный духом... - призрачные руки вновь появились и снова легли на плечи Зика.
-Я хотела предложить тебе маленькую помощь... выслушаешь?

0

7

Да, конечно...Наверное, ради этого я и пришёл...-у него был немного потерянный взгляд маленбкого потерявшегося ребёнка
Боюсь, я уже ничего не понимаю...

0

8

-Ты хочешь исполнить мечту, но не хочешь умереть сам, так? Но не знаешь как заменить путь Смерти к восстановлению, к своей силе... проще говоря, как перекрыть полную связь между тобой и Юкино, но оставить её силы в полном действии и подчинении? - Девушка улыбнулась и отошла чуть в тень, одна пара призрачных рук материализовала мундштук с сигаретой, другие принялись что-то вертеть с прической. От второй пары рук Мастер отмахнулась через секунду, но те уже успели распустить её волосы иссине-черного цвета и те рассыпались чудесным шлейфом по полу.
-Я смогу тебе в этом помочь. Но скажи... что ты еще бы хотел изменить в своих прошлых ошибках, Асакура... Мне известно малое о тебе.

0

9

Прошлое...приключение...закончилось тем, что я потерял себя и стал фактически силовым наркоманом. Это поломало всю мою жизнь...И не позволило даже любить. Я всегда был зависим от кого-либо...Сначала от Детей Стихий, потом от Оракула, от Токи...а теперь и от Юкино. Если мы разьедёмся - мне не от кого будет питаться силой. Для меня это прямая смерть. Смерть всей моей сущности...кроме тела-он смотрел на девушку. Что забавно - глаза парня каждую секунду меняли свой цвет - от серого до золотого

0

10

-Хм... вот как... дай-ка на секундочку свою ауру... - голову Зика вдруг пронзила невыносимая боль длившаяся лишь секунду.
-Нда... невесело... ну хорошо, я... м.. смогу блокировать канал отбирающий твою жизнь не лезя в канал связывающий тебя с Куклой. Идет? - девушка затянулась... выпущенный дым превратился в еще одну пару рук, которую девушка тут же уничтожила.
-Проклятье...

0

11

Зик молча кивнул с интерессом разглядывая Мастера. Его почему то слегка забавляли многочисленные руки собеседники.
Главное не засмеятся...Блин, почему же они меня так смешат?!- Зик закусил губу, чтобы не рассеятся (заржать)

0

12

-И что же такого смешного в этих... м... лапках? - непонятно с каким лучиком света глаза Мастера нехорошо сверкнули. Руки до этого мирно лежавшие на плечах Зика решили начать веселиться... а именно принялись словно как маленького мальчика успокаивающе гладить по голове.
-Я, кажется, спрашивала, что еще тебе нужно? Говори всё... а потом мы разберемся что реально, а что относится к категории "принеси мне звезду с неба".

0

13

Поглаживание стало последней каплей - Зик опустился на пол и откровенно заржал. Он несколько раз порывался что-то сказать, то смех заглужал всё. Он был немного нервным и больше истеричным, тем действительно весёлым, но на то, чтобы остановить рвущиеся из горлани звуки сил у Зика уже не было. Он действительно уже не смеялся - он просто ржал

0

14

-Успокойся мальчишка... - довольно зло прошипела девушка. Но увидев эту истерику она грустно вздохнула и вышла из тени. Мастер присела рядом с Асакурой и слегка встряхнула его за плечи... Стало ясно, что призрачные руки - копии рук девушки, но если призраки выглядели смешно, то руки девушки внушали какой-то суеверный ужас и легкое отвращение. Мастер взглянула Зику в глаза, наверное, такое же чувство, как возникло у Зика возникнет если посмотреть в глаза призраку.
-Спокойнее... - Через секунду девушка снова стояла на своем месте в тени. Узор на кимино бледно посверкивал. -Продолжим разговор?

0

15

Фух. Сапсибо- Зик наконец получил возможность отдышаться
Ладно, давайте продолжим...Но я не знаю, что сказать. Я сделал много ошибок, но так и не могу разобраться, кем я хочу быть, а значит не могу и понять, какие мои действия были ошибочными, а какие - верными

0

16

-Так... - девушка снова затянулась -Что... м... нет... чем ты руководствовался совершая те или иные действия? Секундными порывами или же, чем-то более прочным? - Мастер вздохнула уничтожая еще одну пару рук.

0

17

Смотря чем... Когда заказывал Смерть - более корыстным, конечно, а когда бросался куда угодно за Токой ради неё - сеюминутным. Почти всё, что было связано с ней заставляло меня действовать порывами. секундными впечатлениями. А вот когда я убивал...-он замолчал, не зная, что сказать...Неожиданно ему вспомнился один момент из его бесконечно долгой жизни...
Зик чуть ли ни налетел на маленькую девочку, гуляя по улицам Мира Стихий. Буркнув извенение и пройдя дальше он через какое то время понял, что ребёнок идёт за ним.
-Я же извенился!-грубо сказал он. Оглядувшись, Зик понял, что он на улице один...
***
Зик вошёл в пустующий магазин. Пройдя мимо полок с разными таварами он неожиданно остановился, увидев в дальнем конце магазина между полок ту самую девочку. Она смотрела на него красными глазами и держала в руках куклу. Через секунду девочка изчезла, столо Зику лишь  на мгновение отвести взгляд
***
Третья их встреча стала последней. И произошла она, как ни странно, в сообственном доме Зика, где он жил несколько лет. Девочка стояла спиной к нему и смотрела в окно. когда Зик вошёл в свою комнату
-Чего ты преследуешь меня?-наконец не выдержал Асакура. Девочка повернулась к нему и быстро проговорив
-"Я умею ненавидеть
Я умею убивать
И умею я кинжалом
Плоть живую разрывать

Я умею быть наивной
Белой. милой, заводной
И умею быть покорной
Ты не убегай, постой

Умирать совсем больно
Раз не веришь - так проверь
Там не тестно, в смерти - вольно!
Умирая верь мне, верь!"

Изчезла, а Зик опустился на кровать с чувством, будто его только что убили...

0

18

-Так... - протянула девушка -Чтож с тобой делать... м... Ты моих близняшек точно не встречал? Такое ощущение, что это на тебя так их "юмор" повлиял... Плохой же у них юмор... - Мастер вздохнула и потушила сигарету. Две призрачные руки тотчас же забрали мундштук из бледных пальцев девушки.

0

19

Ребёнок...Девочка. С красными глазами и куклой в руках...-немного хриплым голосом сказал Зик. Он будто бы заново пережил те паскудные ощущение после послений встречи с загадочной девочкой...
Я всегда боялся смерти...Но то, что она сделала, было хуже смерти...Только чем?...Не понимаю...Я уже ничего не понимаю...
"Ветки будующего рождаются из корней прошлого..."
Так ты говорила, да, Оракул?....

0

20

-Вечно играющая... плохо, что ты встретил её, а не вечно беспечную... - девушка слегка прищурилась, шагнула к Зику и тут же остановилась оборвав движение.
-Помни кто ты, призрак недоделанный. Он уже один раз видел твои глаза. Хватит. А то у него истерика случится...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.