† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.


Заброшенный покосившийся дом.

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Зик запрокинул голову назад
Что ты возьмёшь за свою помощь? Не думаю, что твоя помощь может быть дещёвый
Да...Я и с Создателем тогда еле расчитался...Если все они одной породы...

0

42

-Она очень дешево тебе обойдется... Ты всего лишь должен будешь отдать мне свой страх... тот, который теребит тебе душу. - девушка слегка хрипловато рассмеялась. Хоть свет и лился из окна, она все равно нашла самое темнок место, где и стояла.

0

43

Зик немного помолчал...
Не понимаю подвоха...-наконец сказал он.
Странная плата...

0

44

-Ты знаешь, что бывает с людьми, не ведающими страха? Правильно, они начинают думать, что их уже ничто не сможет свернуть с пути... - холодные руки именно девушки легли на плечи Зика.

0

45

Неожиданно волосы Зика стали будто сотканы из огня. Они стали развиваться, будто от ветра. Тоже самое стало с одеждой. Глаза приняли безумное выражение.
Я согласен.-он довольно жутко и безумно захохотал-Вы с Создателем оказались прекрастным дополнением друг к другу...он забрал мой рассудок...

0

46

-Успокойся, ты... безумец чертов! - девушка с силой развернула его к себе и посмотрела в его глаза. Снова у Зика возникло чувство, что это не живая девушка, а призрак. Но теперь он увидел её полностью и по правде понял, за что её назвали Мастером Страхов. Какой-то суеверный ужас поднимался в душе, сли смотришь на неё.

0

47

Нет, я не успокоюсь. Никогда. Я больше не хочу держать себя в узде, сдерживать безумие, которое благодоря Создателю стало моей сущностью. У меня нет того, ради кого быть нормальным- огонь разгорался всё ярче, обжигая, испепеляя и возрождая

0

48

Неожиданно Зик почувствовал как холодная рука девушки обожгла его горло.
-Еще один всплек и твоя шея сломается, как у цыпленка. - пока он только не мог дышать, но все же понятно было, что девушка может и посильнее сжать руку.
-Я не собиралась тратить время на безумца... а если ты таков, то ты раплатишься за свою ошибку.

0

49

Вперёд, попробуй!-Зик хрипел, но от этого в глазах его меньще безумия не стало
-Значит  Смерть
-Да.
-Хорошо, но сначала я закончу со всеми своими куклами. Этот проект может оказаться опастным.
-Хорошо. Но вернёмся к оплате?
-Да, пожалуй. Жидкость на столе.
Зик прошёл и взял небольшой флакон
-Ты сможешь держать безумие под контролем пока не наступит момент сильной опастности. Тогда ты выйдешь из себя. Показателем этого будет огонь. И не только показателем, но и частично причиной

0

50

-С удовольствием бы это сделала, не позаимствуй я это тело у одной из твоих подруг... сопротивляется она этому, видишь ли... - девушка разжала руку и отпустила его.
-Таких нужно учить, перестань противиться!
-Нет... он не виноват...
-Ты что не видишь?! Знаешь, что он сейчас навертит?!
-Я всё вижу... но не надо... прошу...
-Дура... как ты собралась его спасти?!

0

51

зик отреагировал на заявление и на возможность дышать довольно равнодушно
-Убирайся отсюда!
-Нет...Я должен...мечта...
-огонь медленно угасал. Теперь Зик являл собой достаточно жалкое зрелище. Кожа, местами обгаревшая, потемневшие волосы, штаны, превратившиеся в подобие сшитых полосок ткани...И глаза...Глаза его выражали стойкость, какую вряд ли еще можно встретить в этих мирах

0

52

-Жалок, безумен и несчастен... - слегка с грустью сказала девушка и присела рядом с ним. Девушка положила руку ему на плечо и грустно засмеялась. Ожоги медленно начали проходить, к Зику стала натужно поступать светлая энергия, раньше принадлежавшая Токе. Через несколько секунду, когда ожоги исчезли девушка отошла и с болью взглянула на него, светлая энергия исчезла.
-Я не верю, то ты сможешь удержать то, что взял... но я попробую помочь тебе в этом.

0

53

Откуда у тебя это тело?-спросил Зик. Волосы его так и остались чёрными, а кожа бледной.
Ты зря предложила мне прийти...Зря...

0

54

-Она позвала меня. Не могла отказаться. - сухо ответила девушка и снова отошла в тень... руки призраки появились рядом с ней и закружились свиваясь в какие-то фигуры. Мастер села на пол и поджала ноги под себя.

0

55

Я ухожу. Мне нужно решить, чего я действительно хочу-Зик встал и просто вышел черещз одну из дыр в стене
Нужно...Обязательно...

0

56

-Иди, иди... ты еще вернешься... - хрипло засмеялась девушка и опустив голову медленно начала напевать странную мелодию, под которую кружились руки.

0

57

Неожиданно перед ней появилось жутковатое видение:
высокую статную женщину ввели в зал... В этой даме с трудом узнавалась та, что сейчас наблюдала за этим видением, руки женщины были скованы сзади, глаза её слегка беспомощно, но опасливо озирались по сторонам.
-Зачитайте обвинения!
-Обвиняется в неправомерном использовании способностей Мастера. Обвиняется в создании орудий убийства для Мастеров. Обвиняется в несогласованном изгнании двух кукол. Обвиняется в уничтожении данных общей базы...
-Нет! - крикнула девушка затравленно посмотрев на них. - Нет! Я создавала двух подруг! Нет! Я не изгоняла их, я не делала этого!
-Обвинения справедливы. Решение высшего суда - лишение жизни и смерти. Лишение настоящего тела. Лишение доступа к базе. Последнее желание, мисс Гестас.
-Я хочу, чтобы Вечно играющая и Вечно беспечная жили. Не смейте их уничтожать... - твердо сказала девушка и выпрямилась, впиваясь глазами в седого человека... В нем узнавался Мастер-Создатель.
-Мы сделаем так, Гестас. Привести в исполнение. - девушка закричала увидев как тело её становится бесплотным и начинает исчезать...

-Нет! - вскрикнула Мастер и видение рассыпалось, как разбитое зеркало. Девушка уронила голову на руки.
-Нет... не появляйся больше... не надо... - шептала она.

0

58

Наши ошибки навсегда остаются с нами, Гестас...-призрак Создателя стоял у окна и смотрел наружу. Пейзаж просвечивал сквозь него.- Они всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки

0

59

-Я никогда не делала того за что меня обвинили... я создала их, да.. но я не изгоняла их, я не стирала данные...
Девушка вся сжалась, когда увидела призрака, все же он тогда присутствовал там. Девушка содрогнулась и посмотрела на свои руки.

0

60

Увы, этого никто не в силах доказать. И всё-таки наказание оказалось жестоким...- старик говорил медленно, спокойно. Он не поворачивался, смотрел на улицу, что-то вспоминал...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.