† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.


Заброшенный покосившийся дом.

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Играющая? Да, пожалуй это имя ей подходит...Расскажите о ней, пожалуйста-попросил он. Зик уже почти пришёл в себя
Зачем я пришёл сюда? Поплакаться Мастеру на свою глупость? Придурок...- с каким то сожалением подумал он

0

22

-Она... понимаешь... это была ошибка... я хотела сделать подругу Беспечной, но... она стала... другой. Слишком несчастной... - первый раз за разговор голос Мастера задрожал. Бледные руки сжались в кулачки.
-Зачем... зачем я упомянула близнецов? Зачем?!

0

23

Она стала воистину совершенной...-куда-то в пустоту сказал Зик
Наш разговор уходит всё дальше от прямой линии...Ну и ладно...
Вы знаете то стихотворение, про смерть, которое она иногда читает?..

0

24

-Знаю... она один раз прочитала его мне... в чем-то её заслуга, что я стала такой. И почему-то я об этом не жалею...
Мастер слегка усмехнулась... несколько рук образовались вокруг неё и почему-то начали заплетаться в причудливом танце... выглядело это страшно...

0

25

Зик завороженно наблюдал за танцем рук. После глаз Аган его мало что могло напугать, но это всё равно выглядело жутко...
Как красиво...Наверное примерно так же выглядит танец смерти с пятью ядовитыми змеями...-почему-то подумалось ему
А почему Вас называют Мастером Страхов?

0

26

-Тебе показать или объяснить? - Мастер слегка нехорошо усмехнулась.
-Ты видел как тебя напугала Аган... ты не видел Страха Беспечной, но повнерь он ужасен... я могу создать самые кошмарные вещи, те, которые не приходят в голову другим Мастерам... За это меня уважают и ненавидят. - девушка засмеялась легким и слегка жутковатым смехом.
-А еще... просто за мой вид...

0

27

Последние дополнение разбовляет зловещую атмосферу...-усмехнулся Зик
почему меня тянет с ней разговаривать?
Зик чувствовал, как зловещая энергия дома наполняет его, но от Мастера энергии к нему не шло вообще. Это приятно удивляло

0

28

-Для того и было сказано... - Мастер слегка усмехнулась и руки исчезли. Девушка подошла к Зику, но так, чтобы он не видел ничего кроме бледности лица и рук.
-Из тебя может выйти толк... если ты только сможешь удержать ту ношу, что взял... - девушка слегка наклонила голову набок.

0

29

У меня, к сожалению, мало оснований пологаться на благоприятный исход этого дела...Я фактически паразитирую на всех существах, поэтому сам по себе сейчас мало что представляю...Не думаю, что "паразит" сможет удержать такую ношу

0

30

-Ну... смотря насколько развито желание жить... да и вообще все желания... - девушка усмехнулась, появившаяся призрачная рука провела тонким пальцем по щеке Зика и исчезла.
-Но если их нет... то тогда конец один - смерть.

0

31

Хех..Я слишком дорого заплатил за свою мечту и бросать её не собираюсь. Ради того, чтобы добится этого я испоганил не только свою жизнь, но и жизнь тех, кто был мне дорог.-спокойно сказал Зик. Он действительно не собирался уступать

0

32

-Значит всё будет хорошо... Так... мы не закончили с разбором твоих деяний... скажи, м.. какие из них тебе кажутся действительно правильными. Два-три не больше. Но такие, за которые ты точно можешь поручиться... что-нибудь основополагающее... - Мастер снова отошла в тень. Две мпоявившиеся руки снова стали собирать волосы в сложную прическу.

0

33

Побег в монастырь, приход к Оракулу.- после некоторого молчания сказал Зик. даже любовь к Токе он не мог назвать совсем правильным диянием...Всё-таки оно повлекло за собой много кошмаров...

0

34

-Угу... так, а мечту ты значит не считаешь полностью правильным деянием? - Мастер слегка удивленно взглянула на него.

0

35

Нет. Слишком много проблем это деяние породило-спокойно ответил Зик
Забавно..Мне даже в голову не пришло счесть мечту правильным деянием...-несколько удивлённо подумал он

0

36

-Как всё с тобой сложно... - девушка как-то обреченно вздохнула. -Так... и считаяеё неправильной, ты все равно ей следуешь? Ясненько...
-О, мать моя, как мне разгребать эти завалы в это личности?!

0

37

Это долг. Всё в моей жизни до этого момента было подчинено этой идее. Я не могу оступится. Мог, пока не появилась Юкино. Казалось бы я почти ушёл от этой идеи, почти стал счастливыв, почти излечился...И тут чья то властная рука будто вновь бросает на дно ямы. И что самое противное - эта яма полна трупов всех тех, кого я когда-либо убил ради своей мечты.

0

38

-Так... ладно, я тебе не психоаналитик и поэтому будем клин клином вышибать. Фух, точно уверен, что хочешь исполнения мечты? Тогда поможем исполнить... кстати, хм... скажи ты всех скопом убить собираешься, или же некоторых оставить? - девушка слегка махнула рукой и призрачные руки, доделавшие прическу исчезли.

0

39

Оставить. Достойнейших. Люди в это количество, по крайней мере, не входят-Зик был спокойно груб.
Душно здесь...

0

40

-Хм... чудесно... - девушка меланхолично пожала плечами и отошла в глубину дома. Шорох какой-то возни, а затем, вслед за светом появившимя из какого-то окна влетел порыв свежего ветерка.
-Какой прекрасный мальчик... такой наивный... думает, что все бескорыстно стремятся ему помочь...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенный покосившийся дом.