† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Под обителью распологается довольно общирное имрачное подземелье со своими тайнами и секретами....

0

2

Зико сидела здесь, прислонившесь спиной к холодной и сырой стене, стараясь прийти в себя и разобраться в своих чувствах.
Яджиро...Кто-ты для меня? Мастер и кукла...Тот, кого я ненавижу и тот, кого обожаю...
Включить вирус ликвидации противоречащих программ. Любовь-ненависть. Удаление пер...второго компонента...Жизнь-смерть. Удаление второго компанента. Подчинение-свобода. Удаление первого компанента.
Внимание! Выход системы куклы из строя! Программа изначального подчинения нарушена!

Зико довольно ухмыльнулась.
Лучше смерть на ногах, чемжизнь на коленях...Я так считаю...И в этом наше отличее, Яджиро-тян

0

3

.повинуясь неожиданному порыву Зико подняла голову и закричала:
Да, я боюсь смерти! И если понадобится - я дорого продам свою жизнь!
Она замолчала, прислушиваясь к тишине.

0

4

Тихие небыстрые шаги в переходах подземелья...
-Поиск объекта по наличию цепи Н. Местонахождение - найдено. - Яджиро зашел ив зал где сидела Зико
-Зачем, Зико... - тихий, печальный голос, и ни капли укора, ни капли сожаления.

0

5

Я тебе уже обьясняла это...Теперь я свободна, жива и могу любить тебя...Жаль, что недолго-она беззаботно засмеялась, смотря на него глазами, в которых было столько счатья, сколько не было в них никогда
Идём со мной, Яджиро. Это действительно прекрастно. Этот мир совсем не такой, каким видится актёрам. Даже если ты сейчас убьёшь меня, поверь - это того стоит

0

6

Яджиро слегка сощурился и подошел к ней.
-Глупая кукла, решившая стать человеком... Глупая продавшая свою вечность за минуту счастья... - Яджиро с жалостью посмотрел на неё.
-Приготовить файл к отправке через рнеизвестный накопитель.

0

7

Защита. Боевой режим. Антивирусная блокировка передач.-она мгновенно оказалась на ногах и отдалилась от Яджиро где-то на два метра, заняв такую позицию, чтоб её было труднее прижать к стене.
Что бы ты понимал! Ты кукла! Просто заражённая вирусом кукла, подчинённая тупой программе!

0

8

-Может быть... но у кукол впереди еще вечность... а у человека-куклы всего три минуты... - Яджиро с болью улыбнулся.
Освободить вирус во всех цепях серии Н.
Система заражена. Переключаюсь на цепь D.
- Яджиро грустно покачал головой.

0

9

Она не шевелелилась. Просто закрыла глаза и стояла. Наконец она тихо, не открывая глаз, сказала.
Но эти 3 минуты я могу любить тебя. И не испытывать больше ничего. Я могу любить не по приказу, а потому что ты по-настоящему дорог моему сердцу...-тихо сказала она
Антивирус выведен из строя. Активизация замороженных вирусов

0

10

Яджиро подошел к ней и обняв её, прикрыл глаза и тихо прошептал.
-кукла решившая стать человеком... как жаль, что я не умею отворачивать время вспять.
Остановить заражение цепи Н. Удаление зараженных компонентов во всех цепях этой серии. Передача неповрежденных сигментов через неизвестный накопитель. Состояние - принято.
Аварийный режим! Уничтожены 76 сигментов защиты! файл "паук" заражает систему! Выведены из строя защитные и атакующая система! Прерываю связь с неизвестным накопителем! Продолжается уничтожение сигментов защиты. Сроячно загрузите новую цепь! Срочно загрузите новую цепь!

0

11

Нет! Яджиро, не надо!-закричала она, смотря в глаза парня.
Антивирус! Ошибка. Антивирус уничтожен.
Работай...работай...
Система защитных цепей передачи уничтожена...

0

12

-Надо... Мастера должны умирать, если не могут остановить Изгнанную куклу... - юноша печально усмехнулся и отошел от неё на несколько шагов.
Уничтожено 97 сигментов защиты! Включаю критический режим! Включение отменено. Вирус уничтожил все цепи защиты. Перевожу на систему файла 521. В течение двух минут загрузите цепи. Повторяю: в течение двух минут загрузите цепи защит.

0

13

Извени, Яджиро...У меня нет выбора...Я тоже твой Мастер...даже будучи изгнанной.
Передача вируса отмены противоречеших действий. Вирус-защита. Удаление первого компонента. Подчинение-свобода. Удаление первого компонента. Самоликвидация вируса.

0

14

Система выведена из под контроля. Изъятие файла 521. Изъятие файлов цепей В, С, Н.
-Нет! - вскрикнул Яджиро и упал на колени.
Систему в вирус паук. Занесение в резервы памяти.
Занесено и заблокировно.

-Нет... нет... пожалуйста нет... не надо... лучше убей... не надо... только не так... нет.. нет!

0

15

Она бросилась к нему, опустилась на колени и обняла
Яджиро, если ты умрёшь - я умру вместе с тобой. но я не хочу, чтобы и эта любовь закончилась смертью...Если ты не хочешь так жить - скажи. Одно твоё слово и я умру вместе с тобой.

0

16

-Как ты могла... это... чудовищно... - Яджиро не поднял глаз от пола. Никак не отреагировал на то, что был обнят Зико. Всё что он мог это раз за разом пытаться "достучаться" до своей системы, зная о том что это бесполезно.
-Как больно... как плохо... где моя жизнь... где моя система... как страшно...

0

17

Это был единственный способ остановить распостронение вирусов...- она отпустила его и не сказав больше ничего выбежала из подземелья
Ты никогда не поймёшь меня...Я ведь просто глупая кукла, возомнившая себя человеком...
По щекам её текли слёзы. Она выбежала из обители и так и остановилась, глядя на небо, на облетающие лепестки сакур, на траву под ногами...
Мне ничего из этого не нужно...если рядом со мной нет тебя...-она медленно пошла по поляне

0

18

-Ничего... я найду способ вернуться... обязательно найду... потом... А ты, девочка, еще не поняла что наделала... Теперь только у Зан остался доступ в сеть... а она никогда не умела с этим обращаться.
Яджиро поднялся и пошел к выходу из подземелий, на лице застыла ироничная, полная горечи усмешка.
-Нужно было думать... а ты ведь хотел умереть Яджиро... ну чтож, ты умер... а это можешь считать адом... - юноша вышел из подземелий и печально взглянул на Зико. Кривая усмешка вновь проскользнула по губам... он не остановился и исчез в лесу.
------------------------------в чащу.

0

19

Она достала небольшой пузырёк с синеватой жидкостью
Даже будучи людьми мы остамся немного куклами...И этим можно пользоваться...-на запястье открылся небольшой отсек. Она вылила туда жидкость.
Сбор информации о механизме куклы.
Оставшихся механизмов для востановления: минимальный допустимый уровень.
Найти информацию о кукле Яджиро.
Уровень востановление: ниже допустимого
передача файлов механизма.
Возможен летальный исход передатчика. Продолжить передачу?
Да. Востановить функции подчинения куклы Яджиро.
Функция фостановлена.
Система куклы Зико нарушена.
Включена система самоликвидации

0

20

Яджиро появился на поляне перед входом в подземелье... Одними губами он прошептал.
-Нет, Зико...
Снятие зрительной копии завершено. Приступаю к снятию внутренней. Завершено.
Уровень доступа?
Уже невозможен. Включена самоликвидация.
Сохрани её карту памяти. Полная блокировка. Код доступа создателя: 789435621.
Карта - заблокировано. Система выключает удаленный объект Зико. Все сигменты связи с ним уничтожены.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Подземелье