† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

-Нда... по-моему нужно срочно вытаскивать Повелителя... потому что после тебя, она кажется решит заняться мной... - Наги слегка усмехнулся. Рин-Рен тем временем натолкнулась взглядом на Майли.
-А она кто? - капризным тоном спросила девушка.

0

102

Это Майли, Рин-Рен. Можешь пообщатся...
...пока взрослые разговаривают...
Насчёт повелителя ты прав, Наги...Любвиобильная девушка, однако...

0

103

-Нет... вы не поняли... А кто она? В плане, что тут делает? - Девушка качнула головой и посмотрела на Майли. Майли в свою очередь уставилась на Рин-Рен.

0

104

Я её сюда направил. Еще что-то?- в голосе Амера снова появилось раздражение-Будете сильно мешать, вот ей-богу, отправлю знакомится куда подальше.

0

105

-Совсем любвеобильная... и капризная... - прошептал Наги за секунду оказываясь рядом с братом.
-Хм... я тут по повелению Шина Суи. И никуда не уйду.

0

106

Не уйдёшь - убежишь- с какой то опастной ласковосью сказал Амер и шепнул Наги
На месте Шина я б не только не спешил её возвращать если что, а отдал бы с доплатой любому встречному...

0

107

-А... она говорить то умеет? - спросила Рин-Рен, после того как Майли, не видя команды отвечать от хозяина, пропустила несколько вопросов Огненной мимо ушей.
-А заметь, он и не спешит... Но, как дитя она прекрасна... она очень сильная...

0

108

Ох..Майли, поболтай пожалуйста с Рин-Рен.-Амер вздохнул и уже в который раз повернулся к брату
Действительно, ОЧЕНЬ сильная...и это проблема..

0

109

-Конечно! - Майли усмехнулась.
-Брат... неужели ты не?... - вопрос Наги так и остался незаконченным

0

110

Ну...вообще шанс есть...Но если не выйдет...Брат, я оставляю тебя моим душеприказчиком- Амер усмехнулся, направляя в Рин-рен поток энергии

0

111

-Конечно...
Мощный встречный поток энергии встретил Амера и в свою очередь начал давить на него. Рин-Рен непонимающе оглянулась, странная бледность тут же появилась на её лице.

0

112

Ого...ну и силища у неё...-теперь Амер больше защищался, чем атаковал, но его сила всё равно продолжала искать лазейку в защите девушки

0

113

И неожиданно лазейка была найдена... Весь поток силы обратился в защиту, мертвенная бледномсть расползлась еще больше.
-Зачем? Что... что ты делаешь? - голос девушки перестал быть певучим, стал сдавленным и слабым.

0

114

Затем, что даже эти пол часа с тобой такой, какая ты есть, сделали мою жизнь невыносиой. И я делаю так, чтобы до прихода Суи ты ббольше никого не доставала- Амер неожиданно почувствовал, что на этой девушке он тратится чудовищно быстро...

0

115

-Не делай этого... пожалуйста, не надо... - девушка с невыразимым ужасом в глазах посмотрела на Амера.
Поток силы почему-то начинал слабеть, теперь он был каким-то непостоянным, а шел нечетко с перебоями.

0

116

Амер неожиданно понял, что он не сможет сделать то, что делал тысячи и тысячи раз, начиная с детских лет. Что-то не позволяло ему. Он опустил руки
Нет...Я не могу...

0

117

Девушка с немой благодарностью посмотрела на него, а затем вся превратилась в крохотный огонек умещающийся на руке.
-Аригато... аригато.... - прозвучал её тонкий переливчатый голос.

0

118

Слабак...
Наги...Пошли ка найдём Шина...Думаю он сможет внести ясность в ситуацию...-задумчиво сказал Амер, глядя на огонёк

0

119

-Пошли... действительно, странненько... - Наги слегка усмехнулся.
-Он вроде бы должен все еще быть у Благороднейших, да?

0

120

Ну...вродь как...Девушки обе с нами, я так понимаю?-он слегка вздохнул
Говорил же дядя не эксерементировать с её волей...

0