† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

В нем расположено... да, что я вру, нет там ничего кроме 12 столбов химе...

0

2

Наги, вместе с Майли появились в этом зале. Мальчишка недовольно обернулся на дитя и довольно зло сказал.
-Давай, вылазь уже из этой Май. Прими свою истинную форму. - На середине залы медленно сформиовался единорог с крыльями. Честно говоря, единорог выглядел паршиво - крылья стали серыми, грива покрылась сединой, а в глазах дитя не было ни силы, ни воли.
-Эх... будем колдовать! - Наги подошел к дитя и мягко коснулся рога животного, так, чтобы до крови уколоть палец. -Властью данной мне снимаю запрет на способности группы "А", снимаю запрет на способности групп "Секрет" и "Последние". Снимаю печать химе. - Наги приоткрыл глаза и улыбнулся. Дитя выглядело уже гораздо лучше, появилась прежняя воля, но и добавилась осторожность. Прождав минуты три Наги вновь заговорил. -Налагаю запрет на способности группы "Последние". Налагаю печать химе. - сказал Наги и вновь улыбнулся.
-Возвращайся в тело и пошли. Лично поблагодаришь. - сказал он Майли и эти двое вновь исчезли.

0

3

Амер появился здесь.
Как давно я здесь не был...
На нём было красное длинное одеяние жреца, в волосы вплетены перья и бусины. Руки покрывал узор из птичей крови...Амер оглядел себя
Ненавижу это перевоплащение...

0

4

-А... это ты, брат... Зачем ты здесь? - Наги с легкой и грустной усмешкой посмотрел на брата. Он сидел, на одном единственном столбе химе, который видимо появился, когда исчез Дюрам.
Через секунду позади Амера тихой тенью появилась Майли.

0

5

Найти ответ на вопрос-спокойно ответил Амер и взглянул на Майли. Тихий вздох вырвался из его груди.
Ищи ответ, пока не найдёшь его
Учись отличать правду от лжи
Служи мне!

0

6

-Какой? - Наги спрыгнул со столба вниз и посмотрел в лицо брату.

0

7

Хм...так ты не поймёшь...Ладно - у меня есть tycrjkmrj десятков богов, требующих жертву. Жертва - сила, которую даёт подчинение чьей то воли. И я не знаю кому принести жертву, поскольку остальный могут начать мстить...
Служи мне!

0

8

-И ты думаешь - я смогу тебе помочь? Я же не знаю ничего о них... - Наги пожал плечами

0

9

И не надо. В этом деле важнее интуиция. А она у тебя есть. Просто назови любое число
Служи мне!

0

10

-Хм... а если я отвечу неверно?... эх, ладно, ну допустим пять... - Наги вздохнул.. на Майли он вообще не посмотрел.

0

11

Раздался мини-взрыв и в зале раздался бешено-восторженный голос
Служи мне!
посреди зала стоял мужчина с безумными глазами и фанатичной улыбкой
Зиней, бог безумцев...-прокоментировал появление Амер

0

12

-Я так и знал, что отвечу неправильно... - покачал головой Наги.

0

13

Ну почему же неправильно...Зиней довольно сильный бог...
Ты предал меня!
И меня!
Да плевать на вас! Но он предал меня!
Амер вздохнул. Он чувствовал недовольство богов, нь ничего более плохого не проиходило
Сегодня ты мой жрец-благосклонно сказал Зиней
Хех..похоже твой выбор оказался правильным, брат...спасибо

0

14

-Ох, не знаю... - тихо буркнул Наги и вновь оказался на вершине столба.
Майли же все эти картины пронаблюдала со взглядом куклы, брошенной хозяином... ко всему безразличным, но печальным и непонимающим взглядом.

0

15

Но увы, жрец- с притворным сожалением начал Зиней-И у меня есть к тебе притензии. В частности за прошлый случай, когда ты отдал жертву другому...А потому...-он направил палец с красиво заточенным дринным ногтем на Амера. Единственная бусинка, в виде хрустальной сферки в волосах парня лопнула. Бог как то по девичьи засмеялся и изчез, а Амер так и не шелохнувшись остался стоять.

0

16

-Амер-чан, что с тобой? - обеспокоенно вскрикнул Наги и рискуя упасть наклонился вперед.

0

17

Это была последняя...-прошептал Амер и поднял глаза на Наги- Последняя сфера Запасных Жизней...

0

18

-Хреново... - констатировал Наги и снова оказался рядом с братом.
-Я могу, что-то сделать?

0

19

Сомневаюсь..Разве что совет прими - никогда не заключай сделок с забытыми богами. -Амер усмехнулся. Костюм жреца медленно изчезал, уступая место нормальной одежде. Разводы крови на руках тоже изчезли.

0

20

-Эх... братец, ну почему ты всё время влипаешь в такие неприятности?
Наги покачал головой и вздохнул.

0