† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

-Что ты сказал, Амер-чан? Я ослышалась?? - девушка вздохнула и посмотрела на Амера. Через секунду у его ног завились три обжигающе горячих огонька.

0

82

Лучше думай, что ты ослышалась...-хмуро сказал Амер
Никогда не научусь держать язык за зубами...

0

83

-Бу! Какой ты нелюдимый! - обиженно сказала девушка... а потом огоньки исчезли, а девушка насупившись сложила руки на коленях.

0

84

Какой есть!- чуть ли не рявкнул на неё Амер
Дядя, вернись...Вернись и забери её...

0

85

На глазах Рин-Рен выступили слезы
-Плохой! - крикнула девушка и закрыв лицо разрыдалась.

0

86

Да уж не хороший...-спокойно согласился Амер
Ну вот, опять я всё испортил...-как то безразлично подумал он и вздохнул

0

87

-А знаешь, что Рин-Рен делает с плохими? - как-то мрачно спросила девушка.

0

88

Чует моё сердце, сейчас узнаю-всё так же спокойно-задумчиво отозвался Амер.
Любое зло вернётся к нам...Встречай, Амер!

0

89

-Ага! - девушка встала с пола и вдруг буквально повисла на шее у Амера и тихо прошептала. -Рин-Рен предпочитает в них влюбляться...

0

90

Амер мученечески закатил глаза
Рин-Рен, давай вот без этого...-парень постарался отодрать девушку от себя
нет, зло не должно возвращатся в таком формате...За что?! Дядя!!!

0

91

-Нет... Амер-чан, ты сам признался что плохой... А Рин-Рен не отступается от принципов... - девушка лишь сильнее прижалась к нему, дурманящей волной почему-то обернулся легкий слабый аромат лаванды от её волос.

Отредактировано Shin_Sui (2007-10-02 19:07:08)

0

92

Я умру...Надо срочно что-то делать...
нет, Рин-Рен, я не плохой. И не хороший. Я среднестатический-наконец заявил он

0

93

-Ну и что...  я уже влюбилась... и ничего не изменится... - Рин с легкой усмешкой и слегка напевно произнесла эту фразу, прижимаясь щекой к груди Амера и с затаенной радостью слушая, как быстро бьется его сердце.

0

94

Амер поднял лаза на Наги
За что...
Ладно, Рин-Рен, но отцепись от меня, пожалуйста...

0

95

-Зачем? - с легкой обидой в тоне спросила девушка, но все же отпустила Амера и даже на крохотный шажок отошла.
Наги в это время пытался не упасть со столба... ибо смеялся, даже не просто смеялся, а просто ухахатывался, но как ни странно кроме сдавленных смешков слышно ничего не было.

0

96

За тем, что стоять с тобой на шее довольно неудобно-Амер наконец  дал волю раздражению
Брат, сейчас кто-то слетит со столба. Если этого не сделат твой хохот, то тебя оттуда спихну я. Это, между прочим, второе предупреждение за этот день.

0

97

-Вот ты и доказал, что плохой, вот ты и доказал, что плохой! - с легким, похожим на звон ручья смехом девушка закружилась по залу.
-Извини, извини, Нии-сама... просто у тебя даже сейчас такое лицо... - Наги еще раз чуть не кувырнулся со столба, а затем попробовал было придать своему лицу постную мину... не вышло.

0

98

Я верю...-Амер вздохнул-Да уж, попал я...Ладно, смейся, пока можешь...Торжественно клянусь ближайшие 5 минут тебя со столба не сталкивать...
Амер посмотрел на Рин-Рен и покачал головой

0

99

-Фух... ладно, поговорим, она сейчас все равно где-то в прострации строит ваше совместное будущее... - Наги взглянул на лицо Амера, сдавленно ойкнул и отвел глаза.
-Что делать-то будем?
Майли за всем сумасшествием творящимся в зале наблюдала с истинно-аррийским хладнокровием.

0

100

Лично я планирую покончить жизнь самоубийством...-невесело усмехнулся Амер-Ну а если серьёзно-продолжил он мрачно-То я не знаю. знаю только, что больше пары часов я с ней не выдержу...

0