† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Майли вошла в зал химе и посмотрела на Наги... Тот печально улыбнулся и взглянул на девушку, глаза его словно говорили
"Ты уж прости дурака испорченного"...

0

62

Амер спокойно вошёл в зал. Лицо его ничего не выражало
Сволочи! Скоты! Кретины!

0

63

-Ну? Как там?
Наги печально посмотрел на Амера... извечной книги в его руках не было.

0

64

Отвратительнее некуда.-просто ответил Амер и посимотрел на брата-Сам как? Оправился?
Хм...даже без книги сидит...как всё запущенно...

0

65

- Да, не о чем говорить... ну так что там случилось? Расскажи интересно ведь! - заныл Наги.

0

66

Любопытство тебя погубит, Наги...Но если я не ошибаюсь в своих расчётах - конкретно сейчас там убивают Шина. И, как это не странно, из-за моего длинного языка...

0

67

-Чего?! - Наги чуть не кувырнулся вниз со столба. -Как это вообще вышло?!

0

68

Хм..ну как тебе обьяснить....Я немножко назамил совету, Шин меня немножко поддержал...Скульд сказала, что заберёт у одного из нас жизнь, у другого смерть...Потом я предложил Шину смыться вместе, он вродь как согласился...И не смылся-Амер украдкой вздохнул

0

69

-Фигово... стоп, его же убивали?! - воскликнул Наги, потому что в зал мрачнее черной тучи влетел Шин...
-Жалко, что не убили... Наги, кажется, ты снова стал моим племянником... - буркнул Шин и захватив на всякий случай запасные очки снова вышел. Через секунду в зале появилась девушка, словно олицетворяющая пламя. Она протянула руку и огненные буквы появились на воздухе.
-Это Рин-Рен - Огненная дева... она тоже дитя. Просьба над волей не измываться, а то мало ли что произойдет.

0

70

Вилимо всё таки не убили...А вот насчёт племянника я не слишком врубился..-через несколько минут признал Амер

0

71

-Кажись этот Суи снова мою маму кинул... Он - первочстатейный гад... и почему я всегда буду в гадстве равняться на него, а? - тихо сказал Наги изучающе смотря на появившуюся девушку.

0

72

Ох, не знаю...но будем надеятся, что всё таки не кинул....
Аер присоединился к наги в разглядывании девушки

0

73

-Хах... хотел бы я на это надеяться... - сказал Наги, усмехаясь.
Девушка перевела взгляд с одного на другого и печально вздохнув, слегка улыбнулась.

0

74

Что ж, судя по всему Шин таки добился возвращения Огня...Уже хорошо-наконец сказал Амер

0

75

-Попрошу называть меня по имени... м... Амер-чан?
Тихо произнесла девушка... ярко-рыжие волосы её теперь опали на плечи медной накидкой.

0

76

Да, Рин-Рен-спокойно, и почему то немного презрительно, кивнул Амер.
Кажется я догадываюсь, что произошло, дядюшка...Ох, права была благороднейшая - не каждый плод сладок...

0

77

-Вот и познакомились, Амер-чан! - весело воскликнула девушка и с каким-то детским недоумением посмотрела на Наги. -А это Наги-сан, да?

0

78

Амер кивнул и слегка улыбнулся
Забавная девушка...и до чего мило - Амер-ЧАН и Наги-САН. Это при том, что я старше этого оболдуя...Никогда не пойму женской логики-он усмехнулся

0

79

-Хм... какие вы скучные... как-то становится ску-у-у-учно! - проныла девушка и села на пол. Волосы кругом расположились вокруг неё.

0

80

Хм...И как её Шин терпит?...-вслух подумал Амер.
Упс...Я что, это вслух сказал?

0