† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Ты не можешь знать истинную Нао-сан! Она ллишь защищала свою мать! Ты и Майли то нормально знать не можешь, сколько бы ты в неё не вложил!-разговор переходил на овышенные тона. амер не знал, чем его так взбесило отношение Наги к девушке, но факт оставался фактом.
Не расстраивайся. Всё будет хорошо-шепнул он Майли

0

42

-У неё такие "милые" способы защиты... - Наги расплылся в кошачьей ухмылке... голос его, напротив становился тише и мягче и это пугало.
-Что же ты так её защищаешь, а, мальчик-с-сердцем-рыцаря?

0

43

Не называй меня так! Ты просто несправедлив к ней, поэтому и защищаю!-фраза Наги задела за жиое. он не хотел быть благородным! Не хотел...

0

44

-Что ты знаешь, о справедливости, м? - Наги усмехнулся и прищурился, мельком посмотрев на Майли.
Девушка увидев этот взгляд вздрогнула и сжалась.

0

45

Достаточно! По крайней мере больше. чем ты!
Амер чувствовал себя как старший брат этой девушки.

0

46

-Ты уверен? - зло шикнул Наги.

0

47

Обсалютно! -отозвался Амер и, отпусь Майли почти вплотную подошёл к Наги. Встав достатчно близко он прошипел:
Даже если бы она была виновата, нельзя вот так о ней отзываться. Онаа страдает от этого, мальчик-без-сердца

Отредактировано Ока-сан (2007-10-01 21:06:49)

0

48

Резкая и короткая пощечина, тыльной стороной руки и почти без замаха, оказалась довольно чувствительной.
-Это за обращение. А она... она заслужила больше, чем ты себе можешь представить. - Наги зло фыркнул. -А потом, не ты ли проповедовал, что дитя, должны находиться под довольно жестким контролем, а, братец? С чего так изменились твои взгляды? Уж не стал ли ты неравнодушен с симу... единорогу?

0

49

Голова Амера немного дернулась,  по щеке расползся красный след от руки брата
Если вызов Сирот для тебя относится к "фокусам, то к твоим "умением" безусловно можно отнести умение даать пощечины...И чем это моё обращение хуже твоего?-голос Амера стал немного тище, но всё равно остался таким же злым и ехидным.
И проповедовал я контроль, а не призерание. А насчёт неравнодушия...Сейчас сам напросишься, тем более что из нас двоих скорее уж ты к ней неравнодушен, братец

0

50

-А тем, Нии-сама, что это неправда... - Наги усмехнулся и слегка злобно хмыкнул. - Так уж и напрошусь, а братец? И что же мой замечательный брат, так резко стал отрицать любые связи с ней? м?

0

51

Спокойнее, Амер, спокойнее...Ваша драка сейчас будет глупой...-Амер как мог отвадивал себя желания врезать брату.
Потому что  это тоже неправда. А сердца у тебя всё равно нет

Отредактировано Ока-сан (2007-10-02 11:25:06)

0

52

-Хм... надо бы вспомнить сколько раз я это слышал... Кстати в более грубых выражениях... - Наги усмехнулся и словно задумавшись прикрыл один глаз.

0

53

Могу сказать это еще раз. И в куда более грубой форме, раз ты так привык...-уже почти прошипел Амер. Он был зол до "нельзя".

0

54

-Поднимешь руку на младшего брата, а, Нии-сама? - Наги усмехнулся и снова прислонился спиной к стоблу химе.

0

55

Напросился...-немного досадливо подумал Амер. не хотелось ему драться...но мало ли чего ему не хотелось?
Руку? Нет.
Он сделал еще шаг по направлению к брату и быстрым движением ударил его коленом в живот

0

56

Наги согнулся, закашлявшись от неожиданной боли.
-Какая же ты сволочь, Нии-сама... - прошипел Наги пытаясь распрямиться... почему-то это движение вызвало невероятный приступ боли.

0

57

Я тебя предупреждал- спокойно сказал Амер, глядя на брата. Первый реакцией его было желание извенится и помочь, но...
Дураков учат-твёрдо сказал он себе, заставляя не вмешиватся

0

58

-Опа... кто пришел... - прошептал Наги, разгибаясь и смотря в проем пещеры. Там появилась черная тень.
-Кажется... она нашла совет... Ты иди если хочешь, братец, я позже присоединюсь... если смогу... - тихо сказал подросток.

0

59

Амер спокойно кивнул. Развернувшись он пошёл к выходу из пешеры
Советую держать спину ровно - быстрее пройдёт.-остановившись на секунду сухо сказал он-Майли, идём!
Действительно, дураков учат...Сволочь ты, Амер-чан...- Амер почему то не чувствовал обычных угрызений совести. так и не обернувшись он вышел из пещеры

0

60

Девушка бросила жалеющий взгляд на Наги и пошла за хозяином.
Наги злобно фыркнул и снова оказался на вершине столба, уже открывая книгу.
-Чтоб ему всю жизнь это аукалось...

0