† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Химе

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

Элементарно, Ватсон. Когда мне было 10 лет я искал силу. Любыми путями, всё готов был за неё отдать...Вот и отдал..Идиот я, знаю.-он снова усмехнулся-А ты чего тут такой ечальный сидел?

0

22

-Да так, Нии-сама*... Прикольно, я ведь не рассказывал, да? Дядю Шина лишили власти над дитя Огонь... пфех, я не знаю даже, что делать... - Наги криво улыбнулся и плечом прислонился к столбу.

0

23

Какая скотина это сделала?-в спокойном голосе Амера появились какие то нехорошие нотки. Он сжал в руке две половинки сферы запасных Жизней

0

24

-Милые совет благородных... ну те три сумасшедших старухи, что так жаждут смертей Химе. - Наги нахмурился смотря на брата. -Успокойся, Амер... если понадобиться их убивать, я смогу сам, поверь...

0

25

Хочешь против совета один пойти? Всё-таки вы с Шином неисправимые оптимисты...Противно даже. Но я не собираюсь их убивать. Я хочу поговорить.

0

26

-Ты уверен, что этот "разговор" не закончится чем-то очень нехорошим? - хмыкнул Наги и посмотрел на столб с какой-то болью в голосе говоря -жалко, что почти все дитя с окончанием карнавала теряют силы...

0

27

Да, действительно, жаль...А про разровор я почти уверен, что не закончится. В конце концов сегодня я жрец Зинейя
Он улыбнулся

0

28

-Я имел в виду для них... ладно, пофиг... самое интересное, что объясняют эти старухи туманно до ужаса...
- Наги усмехнулся.

0

29

Ох, наслышан...И для них это тоже плохо не кончится...Я же сказал, что иду поговорить-Амер сделал невинные глаза-Кстати о пернатых. где они теперь обретаются?

0

30

-Они... эм... да, черт их знае... сейчас узнаю! - сказал Наги и с дьяволькой улыбкой медленно вызвал сироту. Тот тут же черной тенью вылетел из пещеры-зала.

0

31

Амер кинул взгляд на Сироту
Эх..всегда завидывал твоим умениям...

0

32

-Какие это умения... так, фокусы... - пожал плечами Наги и будто впервые увидел Майли.
-О... и это с тобой?

0

33

А ты только сейчас заметил? Ну тогда понятно, почему ты меня до сих пор не убил-задумчиво протянул Амер, немного нагловато усмехаясь уголком губ

0

34

-А за что прости, я должен тебя убить? - непонимающе протянул Наги и брезгливо оглядел девушку.

0

35

Ну...Когда я забрал её волю в первый раз ты был к этому близок...И откуда такая брезгливость, братец?-Амер был довольно сильно удивлён, но виду не подовал. Лишь тон стал гораздо более ехидным

0

36

-Да так... есть некие причины... - протянул Наги и жестом замученного человека, любимым движением положил книгу на голову.

0

37

Колись давай, что за причины для столь резкой смены отношений?
Амер посмотрел на книгу
До сих пор с этим антиквариатом носишься?

0

38

-Это не антиквариат, это Рапунцель! Шутка... просто очень привязался к книге...
Наги усмехнулся.
-Просто это существо, я со всей ответственностью могу назвать овцой... да, овцой, милочка! - сказал Наги увидев, как слегка моляще взглянула на него Майли. -Мало того, что она ничего не сделала из своей карнавальной роли, так еще эта овца открыла доступ к "коренным" силам дитя...

0

39

Да ладно тебе! Никакая она не овца!-всткпился за девушку Амр, усмехнувшись первой фразе Наги-Очень хорошая девушка, между прочим!
Он отошёл и обнял Майли за плечи, будто прикрывая её от брата

0

40

-Угу, хорошая... она настолько же хорошая, как Нао-чан - честная! - хмыкнул Наги.
Майли не отреагировала на это действие со стороны Амера. Хозяин ничего не приказал, зачем реакции? А вот слова того второго почему-то болью обратились где-то в душе.

0