† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Спасибо большое, Яджиро. - она подошла к нему и улыбнулась.
Я не сержусь, мне не понравилось быть мёртвой. Но кто я теперь?

0

162

-еще раз прости, хорошо? Ты теперь Кукла по имени жизнь, но и кукла Зико... вместе... - Яджиро грустно улыбнулся и вздохнул. -Ты меня очень сильно напугала...

0

163

Я не хотела, чтобы ты был несчастен...И я ощущаю новую силу...Гораздо более совершенную, чем раньше...-на секунду лицо её стало задумчивом но она тут же снова улыбнулась.
Я рада что так получилось. И что ты смог воссаздать куклу Жизни...
Неожиданно вокруг вновь закружилось начало старого видения. Люди, гуляющие по улицам городов...

0

164

-Посмотрим что теперь... - задумчиво сказал Яджиро и ободряюще взял Зико за руку.

0

165

Зико немного сжалось. Сначала история повторилась: мальчик и девочка шли по городу, убивая...Но потом где-то на середине города посреди улицы появилась Жизнь. В руках у неё был кельтский крест из неизвестного материала, который светился мягким светом. Она направила его на противницу и из креста вырвался светлый луч. Смерть явно хотело ответить, но не успела - парень шагнул в сторону, закрывая её собой. В ту же секунду луч остановился, замер. Жизнь явно не понимала, что происходит, но тем не менее вернула крест в выжидательную позицию.
-Отойди от неё.
Парень отрицательно помотал головой.
В этот момент Жизнь увидела под крыльцом одного дома девочку. Ту самую...Жизнь быстро миновав своих противников и через минуту вернулась, держа за руку девочку. Но когда они подошли к опастной паре девочка вырвала свою руку у Жизни и бросиллась к кукле и парню. Мальчик улыбнулся и взял её на руки. Потом он развернулся и, жестом велев Смерти идти за собой, пошёл вглубь мёртвого города.
А Жизнь так и осталась стоять, держа в руке ослепительно сияющий крест...

0

166

-Моральные нормы... - Ноюще произнесла Зангетсу и зевнула. -Ну и кто из нас еще более на них двинутый?
-Странно... действительно похоже на какие-то нормы... которые не может переступить жизнь... Я - дубина! Вот именно! Жизнь не может убивать! о... какой я дурак... - проныл Яджиро и опустил голову

0

167

Я могу убивать...-возразила Зико-Но в моей системе заложено только одно разрешение на убийство - убийство Смерти. И то...Это как бы не запрет, а моральный принцип - не убивать даже Смерть...Извени...-она опустила голову

0

168

-Ничего... ничего, Жизнь... мы все как-нибудь устроим...
-Через цепь Н, Яджиро! - со злобной усмешкой воскликнула Зан. -У нас опять провал, признай это!

0

169

Называй меня Зико, пожалуйста-тихо попросила девушка и повернулась к Зан. Она вытянула руку в сторону, в ней появился кельтский крест
Не веди себя так-всё такая же тихая просьба наивного ребёнка.

0

170

-А то что, Зико? - Зан хитро усмехнулась и прищурилась вытягивая руку в сторону.
-Система - выход из спящего режима.
-Девушки... не ссорьтесь...
- тихо попросил Яджиро.

0

171

Она злая кукла, Яджиро... А у меня, как у Жизни, очень строгие принципы...-она говорила очень тихо. на вопрос Зан она не ответила, но крест в её руках засветился ярче

0

172

-Нет, Жизнь. Я не злая. Я - реалистка. А ты витаешь в мечтах и веришь глупым словам успокоения. План провалился. Наш единственный козырь оказался пустышкой. Все кончено. - Зан сжала губы, говорить это было неприятно, но это было правдой. Рука девушки сжалась в кулак. -Теперь остался один выход - вирус. И этот вирус должен не перестраивать... даже перекошенная личность не изменит способностей этой куклы...

0

173

Я смогу убить эту куклу. Если вы сможете сделать так, чтобы парня рядом с ней не оказалось.- острый конец креста уставился примо в грудь Зан
Запрос на уничтожение. Причина: Мастер. Запрос подверждён.
Я умею убивать. Но убиваю лишь по везкой причине.

0

174

-Например за оскорбление личности мастера? - Зан усмехнулась и уверенно посмотрела на Зико.
-Я не боюсь уничтожения... я даже хочу умереть... исчезнуть, чтобы не видеть его падения... нет, стоп. Я рассуждаю как человек. Умереть, чтобы не убивать его. Да так. Такая формулировка.
-Мы сможем Зико... и для этогонам понадобится Зангетсу... - тихо сказал Яджиро и подойдя к Жизни положил руку ей на плечо.
-Посылаете на смерть, Великий? Я смогу его увести, но когда он почувствует разрыв с куклой - меня сожгут. Огнем то он все еще управляет...

0

175

Крест в руках Зико легко, будто бы он был невесомым, вернулся в вертикальное положение, после чего изчез
Как скажете, Мастер.
Она посмотрела на Зан. Во взгляде девушки не было ни злобы, не призрения, только тишина и смирение. Потом она перевела взгляд на Яджиро улыбнулась и улыбнулась. Вместе с этой, истинно Зиковой улыбкой, в глазах её появилось насмешливое ехидство
У тебя есть его любовь, Зан. Ты лишь должна понять, как управлять ей. И с ним будет ребёнок. При ней он не посмеет разделаться с тобой

Отредактировано Зико-сан (2007-09-22 22:33:16)

0

176

Юноша улыбнулся и провел по волосам девушки
-Вот и хорошо, Зико...

0

177

Ей было очень приятно чувствовать его прикосновения, девушка бесмятежно улыбалась
Запрос информации. Доступ разрешён. Функция разглашения подтверждена
Нам нужно найти этого ребёнка

0

178

-А что мы о ней знаем, Зико...я не смогу найти ту девочку лишь по зрительному образу... я далеко не все могу... - тихо сказал Яджиро и печально усмехнулся.

0

179

Смерть приведёт нас к ней...Это...Как бы тебя обьяснить...Вот, смотри-в руке её снова появился крест. Наклонив его остриём вниз она начала выводить светящиеся линии на полу.
Смотри, изначально пратически любой человек состоит в равных количествах из жизни и смрти. Соответственно в долгожителях больше жизни, в тех. кто умрёт молодым - смерти.  Кукла Смерти создаёт смертоносную волну, перевешивающую в людях смерть. а я наоборот. Ну так вот, эта девочка вроде как и сосоит из равного количества смерти и жизни, но при этом как будто взаимоисключает эти понятия...Нас со Смертью будет непреодолимо тянуть к ней...

0

180

-Ясно... эх... да, кстати, Зико... я очень хочу попросить - если тебя попробует атаковать какой-либо вирус - сразу говори. У тебя пока только цепь защиты А и то не последней модификации. Скоро я, конечно, переустановлю Н, но пока будь поосторожнее, хорошо? - Яджиро просяще посмотрел на неё.
Цепь Н восстановлена. До восстановлния способности передачи - 12 часов.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей