† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Здесь редко кто появляется после старой войны...Но иногда можно услышать звуки шагов в заброшенных коридорах...

0

2

В старом подземелье обители на полу одной из камер согнувшись от боли лежала девушка. Она уже не кричала, только тихо стонала. Рядом с ней стоял молодой парень.
Я предупреждал, Фриза-сан. Разве я не говорил тебе, что нарушив запрет второй раз ты пожалеешь об этом?- он протянул руку к её амулету
Великий, умоляю...- тихо прошептала девушка, но парень был неумолим. Его пальцы сомкнулись на амулете и камеру снова огласил крик. Уже не такой громкий, как полчаса назад, но полный той же боли. Через минуту Яджиро опустил амулет.
Я надеюсь ты усвоила урок.-ледяным голосом сказал он. Фриза лишь обессиленно кивнула.-Придёшь в себя - убирайся вон
Но, Великий...
И не возвращайся, пока я не прощу тебя.- тем же тоном закончил он. Потом Яджиро резко развернулся и покинул камеру. Дверь за ним закрылась, но замок не щелкнул.
Фриза лежала не шевелясь. Да, её предупреждали...Но она одна осталась рядом с Великим после войны! Одна...И всё равно не избежала наказания за свой проступок...Прошло еще где-то пол часа, прежде чем она, хромая, смогла поднятся и побрести к выходу из обители.

0

3

Зико появилась у входа в обитель. Шаг, еще шаг по тёмному коридору...Зал, знакомая фигура, стоящая спиной к ней
Приведствую, Великий- сухой немного презрительной тон привычной Фризы...

0

4

-Приветствую... - сухой, необычно усталый тон. Юноша даже не повернулся.

0

5

Думаю мне стоит извенится. Я узнала причину поступка Мастера. Она не слишком актуально, но по крайней мере делай ситуацию более понятной. и опастной-она немного насмешливо улыбнулась

0

6

-Нет, тебе не стоит изиняться... я уже раза три точно заслужил тех слов, которые ты сказала... - юноша не глядя взял какую-то книгу(не ту которую дал Мастер-Создатель) со столика рядом. Рука у него теперь вызывала очень смешанные чувства. Ну не может человек так быстро постареть! Пальцы теперь были чуть длиннее, обтянутые пергаментного цвета кожей с сеточкой морщинок...

0

7

Что с вами случилось, Мастер?-тихо спросила Зико,глядя на Яджиро. Она постаралась разглядеть книгу, но ей это не удалось.
ну вот, опять всё кувырком...

0

8

-Ничего... это не имеет ни малейшего значения.. - он не обернулся. Раздался шепот страниц, открывающейся книги...

0

9

Имеет, Яджиро...сама...Вы наш новый Мастер, а это объязывает к двухсторонней заботе. Вы о нас, мы о вас- Девушка была неприклонна.
Раз уж всё так сложилось...
И возможно именно от вас будет зависеть кончится ли дальнейшая работа бывшего Мастера катастроффой или нет...Он взялся за изготовление Куклы-Смерти...

0

10

-О... сенсей-сама вновь мудрит... не верю, чтобы он сам стал так рисковать... - Яджиро усмехнулся. -Ты не помнишь чей это был заказ? - поинтересовался Яджиро и вновь положил книгу на столик. Через секунду книга рассыпалась прахом.

0

11

Сенсей? Ты учился у Мастера?-она помолчала,обдумывая вопрос Яджиро-Нет, я не знаю кто заказал ему куклу...Я слышала лишь его голос...Хриплый, пугающий...

0

12

-Да... когда-то давно. - ответил Яджиро и замолчал на минуту.
-Это плохо, Зико... это очень плохо... боюсь, что у этой сказки будет плохой конец...

0

13

Ты знаешь о Кукле Смерти? мастер рассказывал мне немного...Но из его рассказов мало что понятно...Только то, что это ужастное создание...И...неужили её нельзя остановить?

0

14

-Хах... ценой жизни... По идее, конечно, нужно просто что-то равное силой... Что-то типа Куклы Жизни... - Яджиро усмехнулся и слегка взмахнул рукой. -М... Зико, извини, что загружаю проблемами, но не могла бы ты дать мне пузырек с сероватой жидкостью с дальней полки?

0

15

Да, конечно...-она бросилась к полкам и быстро нашла искомое. Подойдя к Яджиро она отдала ему пузырёк
Мастер...А почему вы нкогда не создаёте таких кукл, как создают все?почти живых...ведь если вы учились у старого Мастера, то он должен был передать вам свои знания...Хотя бы их часть...

0

16

-Нет Зико... Этого я не умею... наверное мне просто не нравится создавать кого-либо... очень гордые параллели проводятся... - Яджиро улыбнулся и слегка сжал пузырек в руке. Жидкость посветлела, но вот старость убрала свою печать с лика юноши.

0

17

Хм...боюсь, я не совсем понимаю...-осторожно сказала Зико
Сказать или нет...Ведь снова появится этот вирус, если попытаюсь...

0

18

-А ты вспомни религиозную версию создания человечества... теперь понятненько? - юноша улыбнулся и устало посмотрел на почти обесцвеченную жидкость. Кончается... эх, плохо, но в принципе... а пофигу...

0

19

Хм...ладно, допустим...
Что страшнее: вирус или незнание?-подумала она и спросила
Мастер, что для вас важнее: жизнь одной куклы или информация, которую может дать её смерть?

0

20

-Информация... - безэмоционально произнес Яджиро. -Хотя... у кукол не бывает смерти... Так, замена нескольких поврежденных плат и передача информации о личности заново...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей