† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Юноша через силу усмехнулся.
-Мне срочно нужен новый мастер... я не хотел бы просить тебя... но, ты не согласна стать этим самым Мастером?
Уничтожено 70 сигментов связи. Отключаю системы защиты.

0

82

Зико посмотрела на него. Ей жутко не хотелось этого делать, но иного выхода. похоже, не было
Кукла-мастр,мастер-кукла...ни хрена себе парочка....
Я согласна, Яджиро

0

83

Яджиро взял её за руку и слегка приулыбнувшись передал ей требования, необходимые для дальнейшей жизни куклы.
Уничтожены все сигменты связи со старым мастером. Введите новое имя Куклы и новый номер. После этого отдайте приказ о переустановке с этими данными. Напомним. Прошлое имя: Ученик. Прошлый номер: 521.

0

84

Зико вздохнула и, тихо отдав нужные распоряжения задала новые данные:
Имя: Яджиро, номер: 1564. Переустановка с новыми данными.

0

85

Лишь на секунду юноша закрыл глаза. Открыв их, Яджиро благодарно улыбнулся.
Системы восстановлены. Новый мастер: Зико.
-Спасибо тебе... иначе бы я очень долго мучался... - Яджиро улыбнулся чуть шире. -интересная ситуация получилась, верно?

0

86

Н-да...весело...Дурдоман наступает!-крикнула она и рассмеялась. У Зико была особенность - чем хуже ей было, чем отчаяние губы расползались в улыбку и тем охотнее вылетали звуки смеха

0

87

-Слишком весело... - Яджиро усмехнулся и посмотрел на смеющуюся Зико. И хотя он понимал, что неправильно это сейчас, не до смеха, да и вообще... но такой Зико нравилась ему гораздо больше, чем рыдающей или жутко желающей отомстить.

0

88

Да...
Неожиданно зал стал заполнятся народом. Все в одинакого фасона одеждах, но разных цветов, мальчики и девочки, весёлые и грустные, болтающие и стоящие в сторонке...

0

89

-Это снова глюки?
Лицо Яджиро приняло выражение картины "удивление"

0

90

"Глюки" продолжали весело гулять по комнате, где-то были дети, где-то взрослые...Но неожиданно среди них появились двое - мальчик и девочка. Они ничем не отлицались от других, только глаза у них были печальные и пустые. Там, где они проходили люди падали мёртвыми...Виды вокруг сменялись, появлялись улицы, площади, селения, но картина везде повторялась - они проходили, оставляя за собой пустые селения и города-призраки...

0

91

Яджиро пронаблюдал эту картину печальным взглядом. Было безумно жалко и людей, но и дети заслучивали сожаления. Это печально быть приносящим смерть.
-Обнаружен вирус. Запуск антивируса.
Ошибка 738.
Повтор.
Ошибка 738.
Запуск защиты степени А, В, С.
Вирус локализован.

0

92

Что это, Яджиро...-Зико оглядывалась, сначала она бросалась к тем местам, где падали люди, особенно - маленькие дети, но потом поняла, что всё это происходит где-то далеко, не здесь и,возможно,не сейчас...
Что это...

0

93

-Ребус ведущий к какой-то отгадке... нам бесполезно что-то делать. Это не в этом мире...
Яджиро нахмурился и с болью продолжил наблюдать эту картину.

0

94

Зико подошла к тому месту, где стояли девочка и мальчик, благо они как раз ненадолго остановились. Она какое-то время разглядывала их, потом как то неуверенно произнесла
Как то я по-другому себе представляла мировых злодеев...

0

95

-А они всегда такие... Маленькие и добренькие... но я не думаю, что они заслуживают этого звания. Им тоже плохо...
Яджиро нахмурился и внимательно присмотрелся к ребятам.

0

96

Неожиданно произошло нечто странное. Там, где стояли дое ребят уже не было никого...Почти никого...из под крыльца одного дома  вылезла маленькая девочка, таща за собой порванную в нескольких местах тряпичную куклу, из которой лезла солома...Зико уже приготовилась увидеть как и этот ребёнок упадёт мёртвым, но девочка лишь подбежала к редятам и подёргала парня за пончо. На вид ей было лет 5, ну,может,4. Ддевочка была грязная и исхудавшая. Парень посмотрел на неё, на секунду в его глахах проснулось какое-то живое выражение. Он взял девочку на руки. Та свернулась калачиком на его рука и мгновенно уснула,убаюканная мерным покачиванием его шагов. парень держал её бережно, девушка тоже глядела на ребёнка очень мягко, с любовью. Так они и шли, среди тысяч и тысяч трупов с маленьким ребёнком на руках...

0

97

Яджиро вздохнул и повесил голову, смотреть больше не было сил.
-Обреченность, да? И почему мне кажется, что в этой сказке не будет конца... точнее будет... но для всех один... и плохой...

0

98

Всё вокруг медленно растаяло под тихий голос Оракула
Всё-таки страшная вещь - судьба...

0

99

-Страшная... - тихо пороизнес Яджиро. Он уже привык не удивляться ничему и никому...

0

100

Мне страшно, Яджиро...А что, если так и будет?-тихо спросила Зико и неожиданно улыбнулась ему. Потом как ни в чём не бывало глянула на наручные часы
Чтот Зангесту запаздывает...Вот как всегда, не дожёшься её...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей