† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

-Можно тупенькой марионетке узнать кого именно? - Яджиро приподнял брови и взглянул на Зико.
-Да, кстати, как рука?

0

62

-Кого я могу возненавидеть после прочтения книги судеб? На, почитай последнюю строчку  судьбы моего имени...
на вопрос про руку она хмыкнула
Смешно...С твоей то силишей...Были бы кости - сломал бы,чесное слово

0

63

С секунду взгляд юноши держал отрешенное выражение.
-Не ухмыляться, не ухмыляться, только не ухмыляться!
-Извини уж... не планирую быть придушенным.

0

64

Смешно, да? Мне тоже смешно!...А зная твоё чувство юмора фразу ты стирать откажешься...хотя кто знает?-она ехидно посмотрела на него, скрестив руки на груди
Ох...за что? why me???

Отредактировано Фриза-сан (2007-09-21 20:26:08)

0

65

-Ни за что не стану стирать... я Мастеру обещал, что менять его сценарий не буду... - Яджиро по-кошачьи улыбнулся.

0

66

Эх...мне уже второй раз хочется назвать тебя одним хооорошим словом...на "с"...но не буду, меня Мастер несколько месяцев приучал не ругаться- она закрыла один глаз, другим посмотрела на парня. Потом встала, подошла к Яджиро, заглянула ему в глаза, видимо надеясь увидеть там хоть капельку стыда. Потом неожиданно встала на носочки и быстро поцеловала его в губы, после чего мгновенно отвернулась и закрыла лицо руками. Плечи её коротко затряслись

0

67

-И вот фиг ли я краснею? Ладно, буду строить из себя гада... - Юноша подошел к ней и положил руку на плечо, улыбнувшись он наклонился к её ушку и заговорщиски прошептал  -Ну не все так страшно, Зико...

0

68

Нет, страшно!- она всхлипнула-Я только однажды любила и это любовь принесла всем только боль...И смерть...
Мастер...За что, Мастер?...

0

69

-Ш-ш-ш... тише, Мастер знал на что идет, когда писал сценарий... - юноша слегка приобнял её за плечи и печально улыбнулся.

0

70

Зико опиустила голову,прижимаясь щекой к его руке.
Яджиро-сама...Почему мы такие?Почему не можем выбирать сами? Ведь наши души не принадлежат Мастерам...Мы ведь тоже чувствуем...

0

71

-Ответить тебе честно или так как рассказывают Мастера... честным будет простое: не знаю... Я старался никогда об этом не думать, иногда, после таких дум очень недалеко до Изгания... - Яджиро слегка усмехнулся и вздохнул.
-Хех... Яджиро - ты сволочь... бездушное чудовище...     ...А там и уничтожение не за горами...

0

72

Может лучше смерть, чем рабство?-она подняла блестящие от слёз глаза к потолку. Яджиро был прав - кукловоды могут знать и мысли и слова, где и когда бы они не были сказаны. Даже сейчас она безумно рисковала. но может действительно лучше...

0

73

-Нет, не лучше... Все эти принципы "Смерть стоя, лучше, чем жизнь на коленях" - глупые фразы, придуманные для того чтобы оправдать чью-то нерасчетливость... - юноша слегка усмехнулся, а затем вдруг почувствовал, как из души словно что-то ушло.
-Мастер... мой мастер...

0

74

Зико закричала. Неожиданно она начала бится в руках Яджиро будто в истерике. Даже не будто - это действительно была истерика. Она упала на колени, у ног нового Мастера
Нет...нет...МАСТЕР!!!-от её крика закладывало уши. Она кричала, вкладывая в этот крик всё, что у неё было, сё, что она чувствовала.

0

75

-Тише... - Яджиро присел рядом с ней и обнял её, без любовной нежности, а так как отец обнимает свое дитя. -Тише... он знал... ему не было больно, ему уже хорошо... он теперь сможет отдохнуть... - юноша шептал успокаивающие слова, а сам чувствовал как душу словно пожирает черное пламя...
-Срочно нужна завязь на нового мастера... нет, сначала - она...
Переход на аварийный режим.

0

76

Зико сжала руки в кулаки.
Я найду того, кто заказал эту куклу...и убью...-тихо пообещала она-они не имели права так поступать...Как она могла убить того, кто её создал?!

0

77

-Это её судьба... у неё всегда будут только грустные роли... поверь, всем в этом спектакле жизни не сахар.... - Яджиро печально вздохнул и успокаивающе положил свою руку на кулачок девушки.

0

78

Она выдохнула, стараясь успокоится
Да...ты прав...Но если бы не этот таинственный заказчик...Как ты думаешь, у мастера остались какие-нибудь записи по созданию куклы Смерти? Ведь наверное на её основе можно создать ту, которая сможет противостоять ей...

0

79

-Скорее всего... остались... - на середине фразы голос юноши дрогнул.
Повреждено 48 сигментов привязи к Мастеру. Критический уровень. Восстановите связь. Повторяю, срочно восстановите связь с Мастером.
Можно, конечно... только вот кто её создавать будет...

0

80

Мы. Куклы Мастера. Но сейчас это не важно. Тебе нужно востановится. Ведь Мастер передал нас, а ты так и остался...-она посмотрела на него. Боль постепенно успокаивалась, достигала той точки, когда она становится просто постоянно-неприятной, но не более

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей