† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

-Я сейчас кого-то разберу... всегда мечтал поиграть в конструктор "Собери Зико"! - чуть не сказал Яджиро, но вовремя заставил себя улыбнуться.
-Несносная девчонка. А я еще обязан быть джентельменом...

0

42

Да ладно тебе, не дуйся! И не смотри на меня так, будто бы уже сдал меня в переплавку, но забыл мне об этом сообщить...Эй, Яджиро, я же сказала не смотри...- она с опаской посмотреа на него. То. что он улыбался не очень волновало Зико, она всю жизнь училась читать по глазам

0

43

-Ты мне еще скажи, что я тебя напрасно порочу... - улыбка юноши приняла на секунду вид волчьего оскала.
-Или закопаю... всегда было интересно - поддаются Куклы ржавению или нет...

0

44

И скажу!Яджиро, ну хочешь я даже извенюсь?!Учти, обычно за мной такой привычки не водится!-она тихонько взвизгнула, посмотрел на выражения лица Яджиро. Впервые она пожалела о том, что любит шутить вот таким образом...

0

45

-Ладно, не надо... я тоже иногда шучу... - Яджиро довольно дружелюбно улыбнулся и подойдя к столу пихнул хрустальную коробочку в один из ящиков.

0

46

Фух...Знаешь, как ты меня напугал, джентельмен недоделанный?!-раздался возмущённый голос Зико.
"найден неизвестный вирус. Включаю антивирусную систему"

0

47

Вдруг Яджиро за секунду достиг Зико и прошептал ей на ухо.
-Отключить все системы, провести установку устройства №413, провести полное обновление систем.
-Дубина. Сколько времени эта плата была не переустановлена? черт... главное чтобы "паук" корней не пустил... дубина... нужно было сразу переустанавливать...

0

48

Переустановка систем невозможна. Системный блок повреждён.-неожиданно рука Зико достигла горла Мастера и сильно сжала его, стараясь задушить парня. Сама же кукла безметежно победосно улыбалась

0

49

-Кукла № 512. Имя: Ученик. Установка. Загрузка систем защиты. Проникновение. Установка контроля. Отключение систем жизни противника. Не могу. Отменить проникновение. Блокировка карты памяти. - из глаз Яджиро ушло всякое выражение, но вот с системами Зико начало происходить что-то странное. Кто-то намеренно их взломал и отключил все связи с картой памяти, в то же время пытаясь отключить всю систему.

0

50

не выйдет, Яджиро. на этот раз я убью тебя...-пальцы девушки судорожно сжались на шее противника из-за всех сил. Зико чувствовала какой то новый источник питания, кроме карты памяти и системного блока. Какой то новый, незнакомый источник

0

51

Кукла № 512 - выход. Отмена задания. Перейти на аварийную карту памяти. Выключение всех систем. Включить таймер. Послать вызов. Код ошибки: 738. выключить все системы жизни. Оставить таймер. Ошибка 738. Переход на усиленный режим защиты. Отменить отключение. - Яджиро вдруг усмехнулся и его рука сжала руку Зико в запястье.
-Кукол не так просто убить, милая. - материал, из которого были сделаны кости Зико затрещал.

0

52

Кукла закричала
Да кто ты вообще такой?
"Аварийное отключение всех систем. Запрос подтверждён. Включение автопилотирования. Запрос подтверждёт. Вотановление. Запрос подтверждён. Перезагруска. Запрос отменён. Состояние: автономный режим"
Девушка как то высвободила руку и, повернувшись, прошла к креслу. Опустившись в него, она вежливо посмотрела на Яджиро и тоном секретарши сказала:
Вирус удалён. просьба обновить антивирусную систему. Последнее версия системы дотируется годом создания куклы серийного номерра В1396. Карта памяти требует востановки.

0

53

-Я чудовище, милая... - мысленно ответил Яджиро и отошел к столу. Найдя в нем что-то Яджиро несколько раз пробежал глазами по строчкам и усмехнувшись сказал.
-Обновление антивирусной системы. Путь: Общая сеть, файл № 521, доступ для №В1396 - открыт. Блокировка карты памяти - снять. - договорил юноша и устало опустился в свое кресло за столом.

0

54

Эх...гад ты, Яджиро. И хочешь подсказку? Сними блокировку карты 5б, если не хочешь, чтоб я и дальше числовыми параметрами говорила. за годы жизни у Мастера я успела выучить почти всё устройство кукол-она мило улыбнулась и напомнила-И ты так и не ответил на мой вопрос

0

55

-Снять блокировку с карты 5б. - юноша усмехнулся. Объект №521 - в спящий режим.
-Все просто, милая, можно было уже понять. Я просто чудовище... а точнее забракованная, потом разбракованная и переделанная кукла сенсея.

0

56

Зря тебя разбраковали...-только и буркнула Зико. она положила узкие и холодные ладони на свой лоб.
Так вот кому вы нас отдали, Мастер...Чудовище...Забракованая вами же кукла...или не вами?
Как так получилось?-наконец спросила она

0

57

-Я был создан, когда меня заказал один князек для какой-то там войны... Князька убили еще до выполнения заказа. Надобность отпала - вот и забраковали... А потом, обо мне вспомнили... и решили таки доделать. Доделывал меня Мастер-сенсей, а затем... как то он увлекся, да и решил с легкой руки поучить Куклу созданию подобных... - юноша усмехнулся и сцепил руки в замок.

0

58

Да, Мастер всегда отличался эксентричностью взглядов...Кстати, покажи пожалуйста книгу судеб...-попросила она.
Я надеюсь ослышалась...

0

59

Юноша улыбнулся и открыл один из ящиков стола. Там было на удивление чисто и лежало всенго две книги. Он взял карюю в простом переплете.
-Вот...

0

60

-Спасибо...-она аккуратно взяла книгу и открыла. Пробежав несколько строк глазами она зло захлопнула книгу-Ему смешно, а мне расхлёбывай...Ненавижу его...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей