† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Да, куклы не умирают. Но некоторые вирусы могут принести такие сбои, которые заставляют детали просто сплавлятся в одну единую массу. Ну чтож, вернёмся к информации. Мастер наделил несколько последних творений способностью видеть сны. Любой сон был ключом к какой то загадке Мастера. последний месяц я вижу сны каждую ночь
"Внимание! В систему проник неизвестный вирус! Включаю антивирусную систему"
Сон почти один и тот же. В нём Мастер и новое творение
"Опастность! Начался перегрев системы!"
Раньше я не понимала этот сон, пока не вспомнила...
"Вирус выводит из строя систему памяти!"
...Про заказ. Если я не ошибаюсь в своих расчётах...
"Антивирус выведен из строя! Перехожу в аварийный режим!
...То кукла будет готова дня через два. Я знаю место, которое я видела. Это...
"Вирус атакует жизненно важные обьекты! До полного вывода механизма из строя осталось три...
...Старый...
...два...
...склад...
...Один...
...в Токио...
...ноль...
...Найди Мастера...
Обсалютно бесполезная кукла, а точнее то, что от неё осталось - пустая оболочка - с лёгким шумом упала на пол

0

22

-И вот так постоянно... сенсей-самааа! - проныл Яджиро и подняв Куклу с пола усадил её в кресло. -Повторим попытку...  Сенсей-самааа! Вас же не устроит такой исхооод?! У неё ведь довольно значимааая роооль! - крикнул Яджиро, закашлялся и отошел копаться в столе.
-Глупые куклы... запасные детали от Токи... тьфу ты, от Зан придется доставать... а черт с ним...

0

23

Несностные создания...Никто из вас не хочет дать отдахнуть старому Мастеру...-мужчина, появившейся в дверях, выглядел плохо. Круги под глазами, руки, испачканные чем-то чёрным и липким, заляпанная одежда, уставший вид. Вопреки его словам он явно не отдыхал до этого, причём уже довольно давно

0

24

-Угу, мы такие... Вы нас извините, сенсей-сама, просто она, кажется сплавилась в буквальном смысле этого слова... - Яджиро виновато улыбнулся. -Присядьте пока... сейчас найду "запасную куклу"... еще раз извините, просто никогда не умел устранять таких неполадок..

0

25

Ладно...Я вообще удивлён, что она тебе рассказала...По крайней мере она знала, что будет. Если бы она не договорила, а остановилась бы где-нибудь на повреждении антивируса - востановилась бы сама...Такое раньше было, на некоторые её воспоминания откуда не возьмись появляется вирус-посетовал он и опустился в стоящее неподалёку кресло

0

26

-Странно это... и плохо... - Яджиро нахмурился, доставая ключи открывая очередной ящик. -Насколько я понял этот вирус непонятно где засел и не выводится даже полной заменой деталей? - юноша приподнял бровь с вопросом и пошарив в ящике рукой вытащил еще одну связку ключей.

0

27

Правильно понял...Яджиро, мне придётся положится на то, что ты хоть немного меня слушал на обьяснениях про детали...Я не могу тут долго находится. Это чревато...-негромко сказал он, поднимаясь

0

28

Юноша состроил мученическое лицо и обреченно вздохнул.
-Хорошо, сенсей-сама... я всё равно буду Вам очень благодарен за то, что Вы нашли время... спасибо... и удачи Вам ч Вашим новым "проектом"..

0

29

Ты знаешь, да?...-больше утверждение, чем вопрос. Мастер уже шёл к двери, но обернулся на пол пути

0

30

Юноша молча кивнул, остановив руку на пол-пути к отодвиганию ящика.
-Этот проект был бы интересен, если бы не был так опасен, да, Мастер-сенсей?

0

31

На мой вкус это лишь прибавляет ему интерессности, Яджиро...-ответил он и,отвернувшись, покинул обитель. Ему казалось, что еще мгновенье - и он оступится от своего творения

0

32

-хах... у Вас всегда был очень "интересный" вкус. Ну-с, посмотрим, что мы имеем! - Яджиро отодвинул ящик и увидел в нем то, что искал. Запасные детали к кукле Зангетсу. Насколько позволяла его память, он помнил, что детали абсолютно одинаковы. Неодинакова только карта памяти, но её он будет подводить последней, ибо искать её сейчас только терять время.
-Мерзковато я себя чувствую... - юноша провел по темени Зико и тотчас же спина девушки разъехалась сантиметровыми в ширину полосками в стороны. Детали действительно теперь представляли собой однородную, слегка дымящуюся массу.
-приступим...

0

33

-кажется все... странно, почемцу интересно теперь эта плата лишней не осталась? - юноша вздохнул и провел рукой по темени Зико еще раз. Спина девушки вновь "закрылась" и приняла целостный вид. плата с памятью... плата с памятью... ты где? - думал Яджиро снова роясь в столе. Наконец из какого-то верхнего ящика был извлечен мелкий чип. Никудышный Мастер, но прекрасный Кукловод подошел к девушке и нажал на руку чуть выше запястья. Тотчас же на запястье девушки раскрылось крохотное отверстьице по эту плату. Юноша вставил плату на место и отверстьице закрылось. Затем Яджиро вздохнул и слегка уставшим жетсом положил руку на плечо Куклы.
-Программа - переустановка.

0

34

Глаза девушки медленно открылись
Обьект: Кукла, серийный номер: В1936 к работе готова. Занесите в память изначальные данные сценари и имя.- обсалютно пустые глаза безпрограмной куклы смотрели на Яджиро

0

35

-Имя: Зико. Сценарий №125673, № сценария по общей базе данных: 178563271 - холодно сказал Яджиро, стараясь говорить так, чтобы не дрожал от омерзения голос.

0

36

Кукла прикрыла глаза.
Сценарий востановлен. Память частично или полностью утеряна. Начать процесс поиска данных?-кукла спокойно смотрела на него. Сейчас, на этой стадии она мало чем отличалась от электроной машинки

0

37

-Начать. Не искать никаких подробностей, искать только самые необходимые факты. - холодно отзвался Яджиро.
-Ничего... ничего... совсем немного осталось...

0

38

Зико кивнула и откинув голову начала выполнение поиска. прошло минуты две, прежде чем она снова посмотрела на Яджиро
память не найдена. Возможно были повреждены стройства хранения памяти.

0

39

ччерт... - Яджиро вздохнул и холодно откликнулся. - Прекратить дальнейший поиск. Отключить систему. - юноша дождался пока голова куклы поникнет и снова нажал на запястье. Осмотрев появившийся чип он довольно быстро нашел ту самую чертову царапину.
-И подумать только... вот фигня... - Яджиро вздохнул и взял со своего стола маленькую хрустальную коробочку. -опробуем эту платку... ох, как не хочу с ней расставаться... но ничего не поделаешь... - новый чип занял место старого.
-Система - установка.

0

40

Система установлена...Обьект: Кукла, серийный номер:...Яджиро, сделай лицо попроще-Зико откинула голову и захохотала. Наконец она сквозь смех произнесла
Твоё лицо после первой переустановки надо было видеть...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей