† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей


Заброшенная обитель 10 стражей

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Ну ничего себе...Как ты себе это представляешь, Яджиро? Я и в лучшии свои времена ломала цепи вплопь до D, а уж так...-она насмешливо глянула на него. Рядом с ним она чувствовала себя очень много умеющей...И не умеющей ничего...Она многого не говорила Яджиро, причём зачастую - жизненно важного. Она говорила о том, что умела и умалчивала о том, что оставалось вне её понимания...
Нет...Даже себе я никогда не признаюсь в этой слабости...

0

182

-Там маленький секрет в этой цепи... но этот секретец я не расскажу тебе, ибо если я его расскажу ты меня взглядом спепелишь к черту... - Яджиро усмехнулся и наконец-таки соизволил убрать голограмму экрана.

0

183

Так! Яджиро! Сказал "а", говори и "б"! А то я испепелю тебя в два раза быстрее!
Кукла Жизни должна быть добрее...

0

184

-Эх... пообещаешь что не сведешь меня в крематорий? Вэтой цепи вирус серии "удав", не знаю, насколько мощные вирусы он может поглощать, но думаю, что порядочные... его недостаток то - что он придепляется к одной цепи защиты и не распространяется дальше. Именно поэтому его забыли... - Яджиро отвернулся, ожидая что его сейчас начнут бить... сильно и по голове...

0

185

Зико еле-еле удержалась от того, чтобы не использовать крест в качестве молотка...
Благодори небеса, что ты мой Мастер, Яджиро...А то рука у меня, поверь, отнюдь не слабая.-она усмехнулась.
here is cold...

Отредактировано Зико-сан (2007-09-22 23:26:53)

0

186

-Да я уж верю, Зико... именно поэтому и не хотел говорить... не беспокойся, как только я смогу модифицировать цепи защиты С, D, Н я сразу избавлю тебя от этого незваного гостя... - тихо сказал Яджиро, а затем с надеящимся видом обернулся. -Но ты же простишь меня?

0

187

Девушка склонила голову набок и посмотрела на Мастера долгим взглядом. Наконец она улыбнулась и сказала:
Конечно прощу. А как же без этого?
База данных вирусного корпуса обновлена. Начат расчёт баланса

0

188

-Спасибо тебе, Зико... я постараюсь сделать цепи побыстрее... - Яджиро улыбнулся и взял её за руки. -теперь я тебе не позволю умереть... ты мне слишком дорога...

0

189

Спасибо, Яджиро...Ты не представляешь, как дороги для меня эти слова...И как ты сам для меня дорог...-она слегка улыбнулась
Подкладка всех систем не найдена. Повторить поиск?
Нет, её и не должно быть...
-Обнаружены системные повреждения внутренних частей. Провести анализ востановки?
Нет...

Отредактировано Зико-сан (2007-09-23 09:09:58)

0

190

Цепи готовы к передаче.
Передавать.
Неизвестный накопитель - состояние - не принято.
Повторить.
Передача не удалась. Сбой соединения. Ошибка в системах передатчика.
Проверка на вирусы.
Обнаружен вирус категории "паук" в системах передач.
Вывод в цепь системы передатчика - название цепи D.
Вывод удался. Файл можно будет передать через несколько минут.
-Начнем думать над вирусом для Куклы именем Смерть? Или попробуем найти девочку? Решайте дамы, что здесь первостепенней...
- Яджиро слегка усмехнулся.

0

191

Я за девочку. Но, боюсь, я одна такая...-негромко сказала она
Система выдаёт систему ошибок
-Область?
Внутренняя система.
-Причина
-отсутствие большинства компонентов
-Пропустить ошибку

0

192

-Как ни странно, но я с тобой согласна... она важнее, возможно она станет нашим, а не их  козырем... - Зан усмехнулась и легко встала из кресла.
-Слово дам - закон для меня.
Система - повреждение. Сбои в системах неизвестного накопителя.

-М... Зико... что у тебя с системой творится?

0

193

У меня её нет, Яджиро. Точнее большинства её компонентов-девушка обезаруживающе улыбнулась
Уровень поддержания?
-Норма

0

194

Вывод цепей в файл "защита". Передача неизвестному накопителю.
Цепи переданы и распакованы. Из-за сбоев системы накопителя цепи будут задействованы только на 95%.
Применить.
-Плоховато будет... Так, душить вирус "удав" в твоей цепи А?

0

195

Да, конечно. Не волнуйся, у меня энергетический уровень достаточен для поддерживания сожённых компонентов. Ой...ты этого не слышал...
Трам-пам-пам...За столько лет не научилась держать язык за зубами...

0

196

-Нэ? Я что ослышался? Ты сказала сожженных?
Установлен контроль над вирусом. Действие - удаление. Ожидаю подтверждения.
Подтвердить.
Вирус удален. Повторное сканирование системы вирусов не выявило. Система неизвестного накопителя - чисто. Обнаружены серьезные, не вирусные повреждения.

0

197

Ну...Да. Это долгая история...И мы будем искать девочку?-постаралась она сменить тему.
Эх...ну что за несуразица...

0

198

-Будем... я вычислю пока примерную область поисков, а ты пока рассказывай...
-Провести анализ внешности. Вычислить характерные черты. Поиск по общей базе на людей.
Ищу. Характерные черты ыявлены. Определяю зону поисков...

0

199

Эх....Ладно. Еще будучи обсалютно новой куклой я попала под один эксперимент незнакомого мастера. Он пытался подчинять себе кукл, но не печатью, а страхом...Он внедрял в систему емкость с кислотой, которая если что уничтожала куклу. Не желая подчинятся кому либо я сразу сказала об этом Мастеру. Кислота, эстественно, тут же разлилась по внутреннем системам. Мастер успел спасти остальное, но внутренних систем у меня с тех пор нет. Их поддерживает энергетический баланс

0

200

-Урод... - убито прошептал Яджиро и вздохнул. -Боюсь, что пока ничего не могу поделать... Лишних дублей внутренних систем у меня нет... - юноша развел руками.
-Зона поиска- определено. Найден вирус в системе. Атакована главная цепь Н.
Включить дополнительные защитные цепи.
Вирус - локализовано.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Заброшенная обитель 10 стражей