† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё


Черные сёдзё

Сообщений 461 страница 473 из 473

461

Амер тут же бросился в кухню. Только оквшись за дверю он смог отдышаться
Амер, что с тобой? -раздался голос Оки
А?Что?Нит, ничего, тетя Ока. Можно чашку чая?

0

462

Алиса в это время очнулась и с улыбкой взглянула на Галвейру.
-Развлекаемся?
-Хах... не знаю, солнце мое... блин, я смущаюсь!
-У тебя в предках были вороны... да, Галвейра, именно влюбчивые вороны! - Алиса засмеялась смотря на укоризненное лицо девушки.

0

463

Амер взял чашку и уже собрлся идти обратно, как услышал глос Алисы, о чём то беседующей с Галвейрой. Пришлось ждать еще одну чашку. Взяв её Амер вернулся в комнату. Перед тем,как открыть дверь он какое то время собирался с мыслями, потом, войдя сказал нарочительно бодрым тоном
Девушки, я вернулся!
Ока лукаво помотела на Шина и улыбнулась

0

464

-Спасибо, Амер-чан! - Алисса подскочила с места, быстро стиснула Амера в обьятиях(по дружески, не обольщайтесь). -Аригато... - шепнула она принимая чашки и отбегая к Галвейре, передать ей её чай. Галвейра слегка приподняла брови и с удивлением пронаблюдала эту картину.

Шин в это время усмехнулся и развел руками в ответ на лукавый взгляд Оки.

0

465

От неожиданности Амер чуть не выронил обе чашки
Не за что...

Ока подошла к Шину и,прислушившись к шуму из соседней комнаты покачала головой
Резвится молодёшь...

0

466

-Есть за что! - возразила Алиса и улыбнувшись ехидно шепнула на ухо Галвейре. -Сделай лицо поменее удивленным... и перестань так отчаянно краснеть, не двенадцать же лет тебе...

-Да уж... хех... не думал, что Сапфир и Галвейра настолько легкомысленны... - Шин усмехнулся,

0

467

И за что же? То, что я выцаганил на кхне чашки с чаем не заслуга, а больше вроде и не за что. при том что за помощь меня уже благодарили

Ока усмехнулась
Женьщины вообще легкомысленные существа...Ты имел шанс в этом убедится, и не раз

0

468

-Ну.... тебя еще не благодарили за то, что ты косвенным путем не дал знать Сиарс, о том, что снова есть кто-то кто может открывать провалы туда... - протянула Алиса покручивая в воздухе пальцем. Галвейра молчала, потягивая чай и рассматривая вазу.

-Имел... но как то хочется верится в лучшее...

0

469

Так, я понял от силы слова два, но ладно, поверю на слово, в то, что есть за что благодарить....- изумлённо покачал головой Амер и взял со стола свою чашку.

О, да ты у нас оптимист, Шин Суи...

0

470

-Верь, мне, верь... я тебе всю правду и скажу! - выдала Алиса монолог "страшным" тоном и тут же весело рассмеялась.

-А что же ты, не знала об этом? - Шин усмехнулся

0

471

Амер тоже рассмеялся, и запустил руку в волосы

Мне тоже как то хотелось верить в лучшее-Ока улыбнулась

0

472

Неожиданно Амер развернулся и чуть ли не бегом выбежал из дома. Он чуть-чуть не упал на крыльце, задыхаясь побежал к лесу.

0

473

В дверь постучали... через несколько секунд дверь открылась и вошел Наги с огромным белым псом. Пес тут же улегся в уголке у двери, а Наги закрыв дверь с болью улыбнулся.
-Ну что у меня за брат такой? За что мне это, Сессомару? - пес услышав своё имя поднял голову, зевнул и смотря на Наги не разжимая губ сказал.
-За всё хорошее, На-чан... а вот у собак доля хорошая - иди куда хозяин скажет, да уматывай, когда мешаешь...
-И на что ты намекаешь, Сё-кун?
-Да так... ни на что... на всякий случай, вдруг твой братец снова, что удумает, предлагаю поменяться местами... если ты, конечно, хочешь...
-А ты меня сыграть то сумеешь? Чтобы подмены не заметили...
-Да без проблем... только Соунгу верни, это на ней кажется кисть моей руки застыла...
- пес зевнул снова и поднявшись на ноги, снова принял человечий облик. Наги усмехнулся и махнул рукой. Тот час же, откуда-то из подвала, со свистом рассекая воздух влетела катана. Она воткнулась в пол прямо перед Сё.
Катана заслуживала пристального рассмотрения: лезвие её, абсолютно черного металла ловило яркие лучики солнца, слегка зловеще посвечиваясь. Бронзовая гарда искусной работы изображала битву двух драконов, своей отливкой. На довольно длинной ручке катаны, обмотанной черной тканью мертвой хваткой застыла бледная, явно юношеская рука.
Сё с секунду смотрел на катану, а затем одними губами шепнул "ко мне..." тотчас же кисть руки разжалась и вот, через несколько минут, демон рассматривал свою полностью восстановленную левую руку.
-Спасибо, На-чан... ну что, собакой будешь?
-Угу...
- буркнул Наги и тут же с ним произошли метаморфозы превратившие его в такого же пса, как Сё.
-Ну, что Сё-кун, пойдем в лес? - ехидненько спросил юноша, только что бывший Сё, а теперь уже по праву актера принявший имя Наги.
-Пойдем, На-чан... - тихо сказал пес и первый вышел из двери. Юноша проследовал за ним.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё