† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё


Черные сёдзё

Сообщений 1 страница 20 из 473

1

Легкий японский дом словно примостился за огромным валуном давным-давно скатившемся с горы. В сёдзё всегда холодно и сумрачно, веет смертью. Тут обретается Повелитель Кокуе - Шин Суи.

0

2

По главной зале сёдзё пронесся огненный вихрь и исчез, на пол залы устало опустился юноша и без надежды взглянул на свой костюм испачканный кровью.
-Ну вот... любимый угробил... - проныл Шин и медленно взмахнул рукой, в одну секунду на юноше появился новый костюм ничем не уступавший старому, а старый медленно истлел под взглядом Суи и вообще исчез.
-Черт... Ты дурак, Шин, полнейший идиот... ты должен был забыть эту девчонку, кинуть её и не прекращать Высвобождения... а в итоге? Что ты приобрел не сделав этого? Дурак ты... и прежде всего дурак потому, что стал сражаться не серьезно, а в одну седьмую силы... дурак... мог столько времени себе вернуть...

Отредактировано Shin_Sui (2007-08-11 12:57:27)

0

3

оос: я и за Звезду сейчас буду, а то сил нету постоянно подьзователя менять

Есть ли смысл в жизни, купленной за чужой счёт?- Истахар безпроблемно вошла в дом и огляделась-Я смотрю ты неплохо устроился, Шин- она приветливо улыбнулась. За ней вошла Фирана. Крисс  идти отказался наотрез

0

4

-Вполне есть, всемилостивая госпожа. Да уж, старался... - Шин улыбнулся и мягким жесто сотворил два японских пуфика. -Присаживайтесь, дамы.
Юноша улыбнулся и слегка прищурился. Он делал так только, когда придумывал что-то очень неприятное всем им.

0

5

Шин, пожалуйста, перестань корчить рожи. Раздражает- Истахар немного усмехнулась и опустилась на пуфик. Фирана последовала её примеру, но пока молчала, упрямо глядя в пол.

0

6

-Ну вот и не улыбнись при Вас... жалко мне людей придумавших законы гостеприимства... - Шин вроде бы посерьезнел, но в глазах его плясали веселые огоньки.

0

7

-Мне,как ни странно,тоже. И давай, пожалуйста, на "ты"- она поправила волосы-признаюсь, для меня твоё возраждение стало неожиданностью. И, наверное, серьёзной помехой.

0

8

-Вполне возможно. Чай будешь? Гарантирую, что отравы в нем нет.
Шин мягко улыбнулся и посмотрел на Фирану.
-А ты, юная леди, что же молчишь? - Суи улыбнулся еще чуть шире, но той злой иронии, которой он встретил девушек не было и в помине.

0

9

Я...не знаю, что сказать. И не такая уж я и юнная в конце концов- Фирана подняла глаза и тоже улыбнулась. Она чувствовала себя законченной дурой после проиществия на море. На предложения чая обе, переглянувшись, кивнули.
Приятный молодой человек..Жаль раньше не удосужились пообщаться.

0

10

-так, так, так... кого бы приспособить... Наги меня убьет, я так и не отнял у него тот меч... Токиха... нет, я сам не посмею, остаются... остяются сироты... - Шин повел в воздухе рукой, черная тень возникла за ним и метнулась в кухню. Через минуту тень возвратилась с деревянным подносом и на нем тремя чашками с теплым, чуть горячеватым чаем.
-Спасибо, сирота... поднеси чай дамам и уходи. - тень, подождав пока Шин возьмет свою чашку, направилась к дамам и склонившись протянула им чай, на подносе.

0

11

Фирана чуть не упала от неожиданности, даже не успев отметить тот момент, когда в её руке появился Серп Смерти - её главное оружие. Тем не менее у неё хватило самообладания не пустить его в дело. Сама Истахар хладнокровно подлагодорила Сироту и взяла свою чашку. Фирана же, быстро взяв её с подноса поспешила тихонько поблагодорить и вновь опустить глаза в пол.

0

12

Тень склонилась еще ниже, затем совсем вжалась в пол и исчезла.
-Теперь, я думаю, можно продолжать... - Шин улыбнулся. -Я бы хотел еще раз спросить, действительно ли Вам нужна Тока-чан и Май-чан? - Шмн неслышно отпил глоток чая и вноь взглянул на девушек.

0

13

Мне нужна Тока-сан, ибо она сообразительна и слишком сильна для простого Эльхасиме. Сильна духовно. А Май...Это давняя забота Крисса. С тех пор как Май попала под горячую руку во время последней битвы
Фирана лишь кивнула, поддтверждая последнии слова.

0

14

-Тогда предлагаю компромисс: насколько я помню духовная сила не принадлежит слабой плоти, так? Поэтому, я с радостью уступлю вам душу Токи, если только она сама этого захочет. С Май-чан, я клятву не сниму, так как... я впрочем, думаю, она вам расскажет чуть позже и сама, почем я не должен снимать с неё клятвы. - Шин поправил очки и легким движением, почти незаметно коснулся висков. Боль бухающая в них, как кузнечный молот не давала сосредотожиться.

0

15

-Думаю,я понимаю. Ну чтож, я согласна.- Истахар мимолётом уловила вопросительный взгля Фираны и,деланно вздохнув, кивнула. Фирана тут же легко со скачила со своего места и, подойдя к Шину, коснулась двумя руками лба, потон бровей, переносицы и наконец висков
Давно у тебя так?- спросила она. Целительством она заниалась мало, больше нахваталась у Крисса.

0

16

-Месяца три... с той поры, как я обнаружил, что мое время... что его вобщем нет. - только сейчас стало понятно, что не так с этим домой. Все часы в нем стояли, а все процессы останавливались, как входил Шин. И сейчас не слышно было веселого тиканья.

Отредактировано Shin_Sui (2007-08-11 14:01:26)

0

17

Плохо...Очнь плохо...Надо найти еще какой то способ продливать твою жизнь...Не сидеть же всю жизнь здесь, как в бункере...но..я могу попробовать найти людей, которые должны умереть...скоро- было видно, что ей сложно это говорить,но...

0

18

-Не нужно, Фирана... абсорбировать душу, если хочешь знать, очень больно и неприятно. Сироты, при своей смерти, дают большой выброс энергии, примерно, как при смерти старика. Если суметь его отследить, то можно извлечь довольно много пользы. А сирот, извините, на этих проклятых землях полным полно... - Шин улыбнулся и мягко взяв её руки, отвел их от своего лица.

0

19

Как скажешь, Шин...как скажешь...- Фирана не выдержала и, уткнувшись в его плечо, заплакала-Я не хочу потерять тебя...как в прошлый раз...-прошептала она сквозь слёзы.
Истахар с лёгкой полу-улыбкой следила за этими двумя. Она вообщем то давно знала чувства, связывающие её верную приспешницу с её не менее верным врагом

0

20

-Ш-ш-ш... тише, дорогая, тише... не потеряешь... ни за что не потеряешь... - юноша провел рукой по её волосам и слегка печально улыбнулся ей -Я и сам теряться не хочу... будто бы я на камикадзе похож...
Позади Истахар появился Наги и с самой ехидной усмешкой прошептал.
-Милая сцена, не правда ли? Мой господин поистине подставляется.. - подросток усмехнулся еще шире, словно бы и не зная о том, что Истахар не терпит его едва ли не больше, чем всех сирот и Шина месте взятых.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё