† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё


Черные сёдзё

Сообщений 21 страница 40 из 473

21

-Наги, получишь.- пока спокойно, не поворачиваясь предупредила Истахар. Да, Наги представлялся ей смешным,надоедливым и достаточно отвратительным существом, которое её откровенно бесило. Тем не менее в драку ввязываться сейчас не хотелось.

0

22

-Не получу, всемилостивейшая... я ведь сказал правду и, пока, в весьма уважительном тоне... - Наги усмехаясь и разводя руками отошел к стене. Там подроток начал колупать стену, пока из неё не высунулась озверевшая голова Сироты.
-Хороший сирота! Жалко, что ему не долго осталось... - Наги погладил существо по голове и оно вновь скрылось в стене.

Отредактировано Shin_Sui (2007-08-11 14:30:01)

0

23

Истахар поднялась с пуфа и повернулась к нему.
Какой несностный молодой человек. Ты меня утомляешь, Наги- в этом бесконечно спокойном тоне явно прослышивалась угроза.- Эм...Шин, напомни мне пожалуйста, ты сильно дарожишь кандидатурой этого юноши?:

0

24

-Достаточно, но ему в принципе все равно умереть один раз в старости или десять-двадцать - сейчас... живучий... - Шин усмехнулся и поправил очки, смотря на Наги.
-И вот Вы меня так продадите... нет у Вас совести, Повелитель Кокуё... хотя... не знаю даже у кого из вас двоих правящих её меньше... - Наги съязвил и усмехнулся еще шире, будто бы не осозновая всего ужаса своего положения.

0

25

Боюсь что всё-таки у меня, Наги.
Сила звезды
Мягкие светлые потоки, медленно но верно приблежаясь к Наги, постепенно ощетинивались, делались всё холоднее и неприятнее. Истахар не хотела драться...Просто присутствие Наги быстро выводило её из себя.

0

26

-Теперь вижу! Обязательно это учту!
-Выходите мои слуги, выходите... никому не подчинимы и никем не гонимы, выходите! - Наги раскинул руки и вся эта часть зала стала черной, от высунувшихся из небытия сирот. Несколько из них обвились вокруг лучей и погибли уничтожая атаку, а остальные ринулись на Истахар.
-Господин! Собираем время, собираем время! - весело крикнул Наги и засмеялся.

Отредактировано Shin_Sui (2007-08-11 14:47:29)

0

27

Сколько ж у тебя этих паразитов?- весело засмеялась Истахар. Так весело и смешно ей давно не было. Новые лучи всё продолжали появлятся, то напрямую ища цель, то, как будто издеваясь, вращатся, лаврирывать между сиротами и только потом, под грозным взглядом смеющихся глаз Истахар, вновь возвращались к "боевым действиям"

0

28

-Господин уже говорил - полным-полно! - Ни один луч так и не достиг Наги. Сироты, как ополоумевшие лезли и лезли и обвивались вокруг лучей, умирая, но туша их.
-Наги... смойся... прошу, твои твари, внушают мне самое настоящее омерзение... - Шин поднялся с места, Наги вздохнул, развел руками и исчез. Не повредившиеся еще Сироты снова скрылись уходя в доски и пол.

0

29

Шин, я присоединяюсь к незнанию Наги о том, у кого из нас совести меньше. Я ж не собиралась с ним драться. Просто развлекалась-поправив растрепавшиеся волосы Истахар снова опустилась на пуф и наконец отдышалась-Мне не слишком часто удаёся бится самой, поэтому даже редкие перепалки с такими типами, как Наги, приносят несказанное удовольствие

0

30

Шин вместо ответа приложил руку к сердцу, на секунду в глазах его промелькнула боль, но потом Суи совладал с этим и мягким тихим голосом обратился к Истахар.
-Все мое поведение проистекает из желания жить... я уже говорил, что от одного Сироты выброс порядочный, а вы их здесь перебили не меньше полусотни... Я не могу противоречить своим рефлексам, а они привыкли забирать энергию высвобождающюся в любом количестве... в нормальных дозах - это полезно, но вот в таких, какие Вы сейчас устроили... проще говоря, через еще одну минуту битвы я бы лежал тут мертвый... от простого инфаркта.. - Шин все это сказал тоном, каким рассуждают о погоде. -Конечно, кощунственно сообщать это тебе, но я просто хочу разъяснить ситуацию...

0

31

Не страшно. извени, я не знала. Просто у меня иные цели - звёзды существуют долго и у меня нет того стимула, который есть у тебя. Ладно, в следующий раз устроим перепалку с наги где-нибудь сильно подальше от тебя. А теперь, думаю, стоит перейти к делу. Фирана, ты там еще его костюм в слезах не утопила?
Я уже давно не плачу, между прочим.- и действительно, она уже некоторое время просто стояла почти вплотную к Шину

0

32

-Стоит... я задолжал им душу! Верните её! - Крикнул Шин. Две черные тени отделились от стены с бледной душой хрупкой девушки. Тени исчезли, а Суи, подойдя к душе, мягко взял её за руку.
-Ну, ну, ну... несчастная... Наги я потом отделаю, а пока... Очнись, Тока-чан, очнись! - прошептал он девушке на ухо. Та недоуменно открыла глаза и огляделась по сторонам.

0

33

Почему то на словах "я задолжал им душу" Истахар больно заксила губу и опустила глаза
Фирана, выйди-спокойный тон не терпел приреканий
Но...
Вон-так же не повышая олоса веела звезда. Фирана улыбнулась на прощаье Шину и покинула дом

0

34

-Хорошо... Истахар, ты не против, если я останусь? я же не мешаю...
Шин улыбнулся. Токина душа, все также, пока ничего не понимая осматривалась.

0

35

истахар несколько печально улыбнулась
Всё шутишь, Шин, всё шутишь...Но я отослала Фирану не потому, что она мешала. Просто то, о чём я хочу с тобой поговорить отнюдь не предназначается для её ушей

0

36

-Я это уже понял, моя дорогая соперница... - Шин улыбнулся еще шире, в глазах его не было никакого беспокойства. Юноша медленно начертил на полу пентаграмму в круге, которая сразу засветилась алым.
-Это от ушей Наги... можешь говорить, Истахар...

0

37

Истахар посмотрела на пентаграмму и мысленно посетовала, что то,, что здесь постоянно ошиваются невидимые уши Наги. ей в голову не пришло...
Спасибо-она отвернулась к огну и,не смотря на Шина, начала говорить- Ну, думаю то, что я не звезда, а лишь воплащённый свет, обьяснять не надо. Звезда Химе с каждым днём приблежается к земле, опасно сокращая расстояние. А это значит снова двенадцать ребят сойдутся, чтобы уничтожить друг друга, а точнее - дорогих друг другу людей. Я не хочу этого, Шин. Не хочу, чтобы ради спасения соего мира они вновь убивали, вновь лились слёзы, делая тебя сильнее...Я устала от всего этого...Но я не знаю, как выйти из игры.

0

38

-А выйти нельзя, милая моя... никак... Карнавал Эльксахиме должен продолжаться... и его итог непререкаем... - Шин улыбнулся чуть более ироничной и жестокой улыбкой и слегка приоткрыл глаза. -Двое уже достаточно, чтобы создать новый мир... ты же помнишь, что именно это и есть моя цель...
-Интересно... ныне это будет девчонка с Дюрамом, Кагатсучи или сама Истахар... ну наконец то есть три кандидатуры! А то по одной, да по одной... и все владелицы этого чертового дракона...

Отредактировано Shin_Sui (2007-08-12 12:22:09)

0

39

Истахар покасилась на него и вздохнула
В этой войне я буду сражаться на равне с Химе. То есть за того, кто мне дорог. Крисс не имеет права сражения, из-за того, что он парень. Эльхасиме в прошлой войне он стал...ну, скажем так, с моей лёгкой руки. роль моего дитя исполнит Фирана. Наги обьявит о начале карнавала, я правильно понимаю?
И еще... Ведь последняя Химе станет твоей женой...но сердце то твоё занято, Шин Суи.

Отредактировано Крисс (2007-08-12 13:24:55)

0

40

-Все будет так, всемилостевейшая... все так... - Шин улыбнулся чуть шире и провел рукой над своей чашкой, от остывшего чая вновь повалил пар.
-А кто сказал, что эта последняя проживет долго? Не помнишь девиза дома Суи? Так напомню: "Использованное - не ценно"... - Шин слегка прикрыл глаза и отпил из стакана обжигающе горячий чай.

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Черные сёдзё