† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Записки росой на траве


Записки росой на траве

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

..Я люблю путешествовать. Люблю знакомиться и общаться с новыми, интересными, каждый по своему, людьми. Поэтому я и поехала в лагерь на море. Я обожаю море, людблю плескаться в нем и нырять, а может просто полюбоваться им..Вдруг нежный бриз что-то навеет?
Немного устала от поездки, но какая же рмоантика в стуке колес поезда..

0

2

ага... и еще когда потом два дня тебя шатает как пьяную по привычке к поезду... ну это я так, о своем)))

0

3

Тока-сан
Я выходила из машины, меня повело+) Все-таки у меня самые лучшие воспоминание о лагере. ;)

0

4

а у меня самые худшие... например гардеробная... или море по пузо...или Кащей с криком "Что у вас тут за тарарам?!"

0

5

Токи, во всем свои минусы и свои плючы. А сколько интересных знакомых!

0

6

Да, знакомых дофига и больше... но и слез по ним тоже. до сих пор глаза болят.

0

7

У меня глаза болят от сидения за компом. Непривычно как-то+)

Сегодня утром я проснулась дома. Как это замечательно, что есть место, где тебя любят и ждут.
Вчера не успела пообщаться с бабулей, сегодня, как она только встала, бросилась засыпать ее опросами и рассказами. Подарила ей красивую игольницу из ракушек. Какие же все-таки мастера их делают!
Вскоре поедем в кинотеатр на фильм "Эван Всемогущий"(продолжение "Брюса Всемогущего") с двумя юношами и девушкой. Думаю, поездка получится замечательной+)

0

8

Удачи, солнышко... кстати, я нашла сайт описание "Голубой волны"!

0

9

Тока-сан
Пасипки+)) Да, там на фотках вообще усе идеально..+)

0

10

вот именно, заврались товарищи...

0

11

Тока-сан
Ладно уж+)) Простим их грешных и не будем рубить катаной головушки+))

0

12

а было бы так приятно... а директору санатория вакидзаси в голову...

0

13

+)) Уймись, кровожадная наша+)) Я пошла пить чаег+)) Зависаю+))

0

14

Сходила в кино на фильм "Эван Всемогущий". Очень понравилась эдакая заводная комедия со смыслом.
"Первое правило, если хочешь изменить мир - будь добрым ко всем и всегда." Эта цитата из фильма будет у меня в блокнотике.
Ребята у нас просто замечательные+)) настоящие джентельмены. Играли с подружкой на столе, где плоская пластмассовая штучка и две пимпочки с ручками, где надо забить эту пластиночку другому+)
Было весело+)

0

15

Просто все здорово)

0

16

Солнышко ласкало твои волосы, играя ими золотыми шаловливыми зайчиками и озаряло твою счастливую улыбку, ветерок обдувал лицо и будто-бы подталкивал идти быстрее.
"Ну уж нет", - сказала я, рассмеявшись, и продолжила наслаждаться прекрасной погодой, гуляя по нашему району.
Тучки понемногу заволакивали небо и уже накрапывало свою песню на листочках деревьев. А потом струи, порывисто вздохнув, дали облегчение жаждущей воды земле и прохлады животным и людям.

0

17

Здорово=) Хорошо,что в мире есть такие оптимисты=)

0

18

Тень Зика
"Жизнь в каждом вздохе, в каждом глотке чая, в каждом человеке, которого мы лишаем жизни"
"Последний Самурай"

0

19

Самый чудесный день в жизни человека - его День Рождения!
В этот день немножечко больше, чем во всем году, тебе дают понять, что ты любима, уважаема и прекрасна! Чудесные подарки, яркие открытки, а главное, всеообщее внимание - вот что принадлежит тебе в этот день и конечно всю жизнь!
Не надо и говорить, что день Рождения я справила чудесно!
Спасибо дорогой Allery за теплые поздравления!
Спасибо милой Тока-сан за бодрое и самое раннее поздравление!

0

20

И дорогой Тень Зика, спасибо огроомное за такое прекрасное поздравление! Пока я добежала до темки))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Записки росой на траве