† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Василины


Дневник Василины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

22.05.07. Вечер.
Сижу за компом. Грусно.Сегодня привезли костюми для русских народных танцев. Еле отвертелась от сомнительного счастья учавствовать в отчётном концерте. Завтра едем на пикник. Всей школой. Надеюсь на следующей недели отвязаться от школы. Шанс есть.

0

2

Описать данный день без нецензурной лексики довольно трудно...Но всё же:
1.Утром нагло рассталкали гулять с собакой.Аргументы по типу "Я легла в 4 утра,и вообще,у меня каникулы - дайте хоть раз выспаться" как актуальные не рассматривались
2.Да самого вечера на любимом сайте половина разделов была закрыта "из-за недостаточности мощности серверов".Причём разделы,по закону подлости,самые нужные!
3.Пошла вечером заниматься на Стрип-Данс.Свветлое пятно в жизни - мужчина,отплясывающий эти танцы - зрелише,способное поднять настроение кому угодно,но...(см. пункт 4 и далее)
4.Придя домой обнаружила,что растянутая вчера на йоге спина болит просто нещадно...
5.Какая то нехорошая личность почти на час вырубила инет...
6.Когда врубили - народ с которым я хотела  пообщатся благополучно сдрыснул баиньки.
7.Эти крайне нехорошие люди из онлайн школы так и не проверили мою работу...
8.Договорилась во вторник встретится с друзьями!!!...Родители сказали,что они,видети ли собирались отвести меня на полигон(в качестве мишени,что ли?) и там всем вместе отдохнуть...

Хреновый день,короче...

0

3

УУУУУУ!!! Как всё....Долго не могла уснуть из-за спины.Утром оказалась,что я её очень сильно потянула и мне теперь нельзя ходить на занятия спортом!Сейчас сижу как дура завернутая в шарфик и лечу спину.НАДОЕЛО!!!

0

4

Лисонька, выздоравливай быстрее. И притом, отдохнешь чуточку от занятий спортом и потом с утроенным рвением будешь заниматься! Кстати, каким видом спорта увлекаешься?))

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Василины