† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты


Дневник Риты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Тока-сан
А что это ты на меня наезжаешь?!!!Квест я прочитала.Возражений против него я не высказывала.Я вобще нечего не делала.Так с чего такой негатив?И хватиткаверкать моё имя.Просто я тут всётаки пишу,но меня либо не замечают вобще,либо напишут гдето пять сообщений,и всё!Забывают.Раньше такого небыло.:blink:
А теперь мои мысли.
У меня в городе наконец то кончилась жара.Теперь долгожданная прохлада даёт отдахнуть от всего.Но этот отдых не на долго.Скоро мне гразят огромные неприятности.Придётся решать их по старому,просто буду молчать целыми днями.Зато я опять стала стихи писать.Вот только нервирует что все взрослые думают из-за этого обо мне неправильно,считают что я пишу о себе.А я всего лишь пишу осмысленные стихо..Пока это всё что я могу сказать о моей жизни.

0

42

Рита написал(а):

Я вобще нечего не делала

Ловлю за язык. Если ты ничего не делал, то что ты хочешь?

0

43

???
Я?Я хочу чтобы меня замечали и не отаковали речали.

0

44

Пф...Девчонки, спустите пар))

0

45

И так.У меня опятьже много чего случилось.Самое главное это то,что теперь я убедилась в том насколько у меня огромная сила воли.Я без маминого разрешения пошла,и перекрасилась в брюнетку.На днях хочу ещё красного на конци добавить.В школу недавно ходила убираться,так все обалдели когда меня увидили.А усительница даже одобрила мой новый цвет волос.Но меня еле узнали.Потому что я в первые за пять лет юбку одела.Теперь я вечно в чёрно красном....На меня иногда прохожие оглядываются.И главное думают что я не слышу то что они говарят.

0

46

Ну что, прикольно :) Поздравляю с обновлением стиля :)

0

47

Ока-сан
Спасибочки.Ну меня теперь видеть надо!Я похожа на студентку по обмену из Америки.Одежда немного похожа.Но меня уже немного нервирует что если я с каким нибудь знакомым мужского пола иду,нас за парочку принимают.Раньше такого небыло.Ну и что что я теперь давольно яркая личность!Ещё я в последнее время на руках собераю плотные серебристые браслеты.В наше время двух одинаковых не найдёшь,а мне такие и нужны.

0

48

И так...Прошло давольно много времени,но я наконец выделела время чтобы вернуться!У меня много нового.Например то,что как я и думала в школе сущий кашмар.У нс не класс а зоопарк!Хорошо хоть что я в этом зоопарке не учавствую.Мне уже надоела школа.Из-за неё я мало вижусь с падругой!А мне так много нужно ей рассказать и показать.Я ещё стала так много стихов в последние время писать.Но грусноватых немного.....

0

49

Стихи это хорошо, это ты молодец, что начала их писать... Действительно иногда, когда уж жизнь заела помогают...)

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты