† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты


Дневник Риты

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Буду писать сдесь свои мысли....

0

2

Сегоднешний день у меня как всегда.У меня как всегда всё скучно.И на форуме,и в жизни.Зато меня приободряет моя кошка-Нола.Сегодне хочу своей подруге позваниь.Опять новые серии шамана обсуждать будет.Она так на меня похожа.Только я чуть посмелее.Оказываеся новые сери на джетиксе непоказывают из-за того,что джетиксу нужна материальная помощь.Но на форумах об этом и слушать нехотят.Стоят на своём,и не слушают....

0

3

ПРАВДА??? :O РИТА, Я ТЯ ЛЮЛЮ, МОЖЕШЬ ИСЩО ЧТО-НИТЬ РАСКАЗАТЬ???

0

4

Пиши мне  ЛС или на мэил агент,или на ICQ,раскажу.

0

5

У меня депрессия.Всё плохо и мне хочеться кого нибудь придушить!Меня опять все игнорируют.Вот такие у меня мысли.

0

6

Крепись,всё будет ок!

0

7

Не будь так уверина!Итак.Сегодне и вчера вобще был полный капут!Мама опять на меня орала.Она забрала мадем и я до ночи выпрашивала его обратно так всётаки не получив...Сегодне кое как выпросила мадем на пол часа чтобы форумы проверить.Зато я завела себе личный дневник,украсила его наклейками и рисунками.

0

8

Вчера мне повезло.Мама задремала,а я воспользовалалсь этим и сидела в инете до полночи!Вот.Хоть чтото хорошее есть.

0

9

Это лучше,чем ничего))))

0

10

Сегодне для меня праздник!Весь день на ТНТ идёт моя лубимая передача!Амама на базар пошла.Халява....

0

11

Рита
Поздравляю))))

0

12

Так.Мама вчер опять забыла на ночь выдернуть кабель от модема!Наконецто!Я этого всё жизнь ждала!

0

13

Сегодне был сташный день.Мне нужно было пересказать четые параграфа по биологии,и ещё Английский просто жуть.Ну слово богу что всё обошлось и я опять могу спакойно жить до понедельника.....

0

14

А МНЕ ЗАВА В ШКОЛУ!!! ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

0

15

Иногда я думаю,какая скука этот форум!Ранше всё было чудесно!А теперь чёрт знает что!Да и теперь меня почти нет в ролевой.Меня незамечают!Я даже незнаю как это назвать!А ведб вся фигня начилась с появления Ширато!Это он сболтнул насчёт сюжета!Низкий ему за это паклон!Скоро буду злится.Зато я стала хорошё дротиками в мишень.Попадаю в десятку когда представляю вместо мишени когонибудь из тех кого я ненавижу.Просто супер у мен жизнь!

Отредактировано Рита (2007-05-11 21:57:14)

0

16

Рита, ты просто не представляешь себе как долго я вынашивал план "сделать жизнь Риты скучной!" я целыми ночами не спал, больная голова не давала мне покоя пока однажды ко мне в пустую башку не заглянула мысль: " а что если сделать на роле сюжет? Тогда Риту перемстанут замечать на локах, она попадет ко всем в игнор и никто не бедет с ней общатся!" как же мне грела душу эта мысль!!!! я сразу побежаль к Токе, заплатил на Web-money огромную взятку и она согласилась! с чуством выполненного долго я сидел за кампом долгое время пока ты меня не раскусила! теперь я места себе не нахожу! думаю что я буду делать?! Меня гложет совесть и я не могу уснуть!

0

17

АФФТАР ЖЖОТ!!!

0

18

Так.Сегодне у меня появилось желание поставить себе в подпись новую ленейку с надписью "Убью Ширато через.....стольто дней".

0

19

Сначала тебе придется убить меня!!!

0

20

Неа.Я слишком увёртлевая.достаточно увёртливая чтобы обойти одну цель,и сразу нанести удар по второй.В общем ждите меня с саблей!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты