† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты


Дневник Риты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Фу... Как пошло... Прозаичность жизни закрыает всю искренность момента...

0

22

:/ Может прекратишь умничать в этой теме?

0

23

Так.СЕгодне я опять злая.Иногда мне кажется что меня некто неслушает,или все5 забывают то что я говарю.Однако у меня память длинная.Всётаки странная у меня жизнь.....

0

24

Рита написал(а):

Может прекратишь умничать в этой теме?

А может мне вообще ее стереть???

0

25

Да ка хочешь если можешь.Тольк славы это тебе некакой несделает.

0

26

Я вот подумала.Все только и пишут что такие несчасные.А ещё мне говарят что я на жалось давлю.Я только людей критиковать могу.Мне аловатьсята в общем неначто.Только на то что я безчувственная,и на то что у еня мама слишкомуж строгая....А так всё тип топ!

Отредактировано Рита (2007-05-15 11:52:14)

0

27

На форуме такая тишь да гладь......Какойто город мёртвых.Раньше было непротолкнуться.И ещё раз хочется напомнить про то что сюжет-плный идиотизм.А теперь уже поздно!Все ероме меня забыли что было до сюжета.Я даже думаю насчёт того что былобы так хорошё,еслибы были удалены все сообщения касающиеся нового сюжета...Но это просто мои мысли.Я на сто процентов уверена что кроме меня такую идею некто не поддержалбы.Хотя былобы неплохо.....И я заметила что только в моём дневнике вечный флуд!Как жаль что я немогу сама его удалить.

0

28

сдесь включая мои ровно тринадцать нежелательных сообщений!Я угараю!Моё любимое число!

0

29

Рита написал(а):

!Как жаль что я немогу сама его удалить

если ты хорошо попросишь то я непременно почищу темку...

0

30

Я уже в курсе что мне помогать несобираются.Но если хочешь,пчисти.

0

31

Прошло достаточно много времени.И я решила сюда загленуть.Мне настолько скучно....Нескем поговарить.Подруга моя скоро в больницу ляжет,а друг(венее уже знакомый.терпеть его немогу) уехал в лагерь,такчто некому мне с компом помогать.Я весь день на пролёт рисую и пишу дневник....Ну ещё иногда прохожу одну игру где 120 раундов.У меня было почти всё пройдено,но почемуто всё стёрлось!Какже  злилась когда это обнаружила!На улице жара невозможная.Так при этой жаре мы с подругой по три часа гуляем на солнце!Сама непонимаю почему.....

0

32

Сегодне погода как по заказу.Дождь...Я какраз нехотела се5одне из дома выходить.У ня на счету две единици.И мне нужно жить на них целы месяц.... :(

0

33

Помню...

0

34

Ритуся, просто лето и все разъехались и отдыхают..
А потом с новыми силами в бой))

0

35

Я наконецто вернулась на форум,да и вобще в интернет.Сколько я пережила за последние месяци.Зато теперь мне наконецто моё любимое число лет.Всётаки я на ведьму смахиваю.Обажаю когда чёрная кошка дорогу переходит,в пятницу тринадцатого мне всегда везёт!Обожаю полу-мрак.Старинные украшения собираю,и храню их в сундуке....И всё такое.Теперь я решила изменить свою внешность.Надоело что меня вечно с кемто путают.Хочу в брюнетку перекрасится.А совсем класно будет если кончики красным....Даже и не говарите.Да,я бываю странной,но не без оснований.

0

36

Где? Что странной? У меня тоже такие мысли возникают. А еще хочется взять кунай и распороть кому-нибудь брюхо, но не будем об этом...

0

37

Militium
Я просто забыла сказать что я склонна посещать собрания медеумов.Я ведь не просто так такого персонажа себе в роле взяла.

0

38

Сегодне у меня не день,а беговая дестанция!Ещё только пол дня прошло,а я уже вымоталась.Вечно у меня с родителями не ладится,а сегодне ещё хуже.Меня вечно по больницам тоскают,и не понимают что мне это не нужно.Что за жизнь?И мне уже надоедает что мне нечего есть нельзя!Видетели это всё кансерваны!...Эх.Побыстрее бы 16 число.Я наконец увижу свою подругу.Она уже два месяца на Украине.Побыстрее бы...

0

39

Я наконец дождалась приезда моей подруги.Я с ней теперь целыми сутками балтаю.Навёрстываю упущеное.Я теперь вся в чёрно-красном.Меня в школе не узнают.И я наконец то решилась без маменово разрешения цвет волос изменить.Вчера она уехала до сегоднешнего вечера,так что мне класно!Но всёаки мне от неё кое что нужно,так что с моими планами мнеи нужно немного подождать.Всётаки на этом форуме мне уже както скучновато.Я ещё не с кем толком не пообщалась!Почему?Это всё таки первый форум на котором я зарегестрировалась.И я досих пор ему верна.А где хоть какаято благодарность?Эх....Похоже мне пора отсюда мотать,раз меня некто не желает видеть и слышать.Беспредел какойто!

0

40

А ты прислушивайся к тому что другие говорят и учавствуй в квесте... а не хочешь, так чего от нас требуешь? Вроде всем квест понравился, все играют... менять его только по твоей просьбе, это извините, с твоей стороны чистый эгоизм.
И вообще, что я оправдываюсь?!
И, ИЗВИНИ, СОЛНЦЕ, но твои ошибки действительно встали частоколом!
И еще... подумай, а ТЫ хочешь общаться с пользователями?

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Дневник Риты