† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Смертельный урок музыки


Смертельный урок музыки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смертельный урок музыки

Это началось примерно месяц назад. Тогда, я поссорился с Ней. Она давно была моей «подружкой», но затем, между нами словно пробежала черная кошка. В каком-то смысле этой черной кошкой была новенькая в нашем классе. На неё запало большинство парней школы и я, к сожалению, не был исключением. Она стала ревновать, я боялся, я не хотел Её терять, но и не мог побороть себя, ведь меня, словно магнитом, тянуло к новенькой.
Она пришла ко мне сразу после уроков. Мы говорили. Она сказала, что больше не хочет даже слышать моего голоса, Она говорила, что Ей неприятны даже воспоминания о днях, когда мы были близки. А еще Она сказала, что вся красота и обаятельность новенькой всего лишь тонна косметики и актерский талант.
Я не выдержал. Никто, даже Она не должны были так говорить об этом чуде, пришедшем к нам, словно ангел, я кинулся к Ней и ударил Её. Видимо я не рассчитал силы, и Она упала, как подкошенная. Я хотел подхватить эту хрупкую девушку бывшую моей любимой, но не успел. Она уже успела удариться виском об угол сундука стоявшего у меня. Я наклонился к Ней. Она дышала, но слабо, а из виска сочилась ярко-алая кровь, прямо мне на ковер.
Я помню, как приехала скорая, и как Её увезли.
Помню, как через неделю, нас пригласили на Её похороны.
Помню, что меня никто не винил.
Помню, что мне даже сочувствовали.
Но я был виноват.
Я помнил именно это.
Я не мог без Неё.
Я скучал по Ней.
Она была нужна мне.
А потом, я стал видеть Её. Иногда в лужах после дождя, я видел Её отражение. Иногда в зеркалах, я замечал Её, рядом с собой. Иногда, я видел её тень, иногда, я слышал её шаги. Я сходил с ума.
Моя мать сказала мне, что наняла мне учителя музыки, мол, музыка поможет мне отвлечься.
Тогда я был с ней согласен.
Тогда я не знал, чем это кончится.
Вот настал день урока.
После школы я как всегда пришел домой. И сразу понял, что в доме я не один. Сверху, из маминой комнаты, где стоит пианино, доносились его чудные звуки. Я заслушался и словно в очарованном сне поднялся туда. Я встал у двери и слушал, слушал…
-Войдите! – пропел мне чудный голосок из-за двери. Это был голос неземного создания.
Тогда я был рад этому.
Тогда я не знал, насколько оно неземное.
Я вошел. И сразу понял, что что-то не так. Та кто сидела за пианино, она была, она была…
Она была точной Её копией!
Я не поверил себе. Я протер глаза, чтобы убедиться, что это не сон. Но вот Она повернулась и улыбнулась мне.
Мороз побежал у меня по коже.
Слишком уж кровожадной была Её улыбка.
-Видишь, что ты сделал? – прошипела Она.
Только сейчас я понял, что могу видеть, все позади Неё.
-А знаешь, мне ведь больно, я ведь хочу уйти! Но сначала… ты усвоишь урок…
И Она заиграла снова.
Я не мог уйти.
Мои ноги, словно приросли к полу.
Я не мог кричать.
Мне словно сжали горло.
Я хотел дышать.
Но не мог.
Я мог лишь видеть и слушать.
А Она улыбалась и играла… я помню Её жуткий смех… помню, как мир закружился и рванулся у меня перед глазами… помню тьму и черноту… помню Её слова: «Но сначала… ты усвоишь урок»

0

2

Прошу, пишите отзывы!

0

3

круто!

0

4

спасибо... покритикуйте плиз, а то я вижу, что здесь что-то не так... а что?

0

5

Не знаю,помойму всё правильно...

0

6

перечитала еще раз... Хосподи! Никогда больше не выложу ТАКОЙ свой бред!

0

7

Тока-сан
Тпру!!!!Без глупостей!!!Очень даже прикольно вышло!

0

8

кошмарно...

0

9

Тока-сан
прикольно...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Произведения » Смертельный урок музыки