† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"


Школа боевых искусств "Клинок и пламя"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-Зачем? Зачем, сестричка? - юноша подошел к ней и осторожно взял за руки, смотря на неё. -Зачем ты разрушила свою мечту? - тихо спросил он, виновато смотря на неё.
-Алексиель, сможешь ли ты меня простить? Я действительно был глупцом... дураком не заслуживющим такой жертвы... - но вот глаза у Росиеля ожили... перестали быть бесчувственными осколками льда...

0

42

Ты заслужил второй шанс, братик...-Алексиель улыбнулась сквозь слезы. Улыбка была искренней, счастливой. Она смотрела ему в глаза.-А моя мечта...Мне не нужна мечта, для исполнения которой я должна погубить тех, кто мне дорог...
"А ангел, отрёкшийся от крыльев своих, обречён скитатся среди людей, вечно вспоминая то, чего лишил себя он. И в тоске своей он сгорит, как крылья предателя, и не сможет он вернутся раньше сроке, телу его начертанного..." Я готова, Господи...

0

43

-Ты навсегда останешься ангелом, Алексиель... правда-правда... и то правило, что Он дал, оно не коснется тебя, сестренка, потому что ты слишком чиста душой. И даже не крылья делали тебя ангелом, а твое сердце... - Росиель немного улыбнулся и мягким жестом стер дорожку слез с её щеки. -А таким ангелам Он возвращает крылья... Он все-таки умеет прощать.
-Спасибо, что позволила мне понять это, спасибо, сестра...

0

44

Алексиель взяла его руку в свои ладони.
Я верю тебе, брат...Я буду надеятся...-тихо пообещала она
Как хорошо, что ты снова такой, Росиель...Я надеялась...Может быть, наша надежда действительно что-нибудь да значит...-с улыбкой подумала она. Лёд, сковавший изнутри изчез, по телу разлилось тепло, светлое и доброе...

0

45

-Молодец, сестренка... всё обязательно сбудется, надо только верить в чудо... Чудеса они радуются, когда в них верят и имеют свойтво приходить. - юноша улыбаясь взглянул на свою сестру - доверчивую и самую дорогую ему... Как давно он забыл о второй части, как давно стал дураком...
-а ведь ты именно на такой исход рассчитывал, верно? - неожиданно появился тот голос, ставший незримым собеседником уже давно.
-Нет, неправда... я ошибался, а она решила исправить эту ошибку... я понимаю, что ошибся выбрав себе собеседника... а теперь замолчи, я не хочу тебя больше слышать, ведь именно из-за твоих слов я стал причиной слез Алексиель... я больше не хочу, чтобы она плакала...

0

46

А всё-таки зачем ты приходил?- с детским любопытством спросила Алексиель, вообщем то понимая, что ответ может её глубоко разочеровать.
Братик...Ты у меня самый лучший!
Она неожиданно вспомнила, как играя маленькой сдругими реятами всегда говорила: "У меня самый лучший братик!"...А потолм они выросли...И это заменилось ненавистью, жуткой ненавистью друг к другу...

0

47

-Рассказать правду или то в чем я себя убеждал? Хотя, что я спрашиваю, всё равно правду говорить буду... - Росиель немного усмехнулся и взглянул на Алексиель. -По-настоящему я всегда лишь хотел тебя видеть... и знать, что я не один, знать что кто-то действительно светлый в этом мире людей остался.. - юноша вздохнул искренне радуясь в душе, что он может говорить с сестричкой как раньше в детстве, когда он был готов на любой даже самый безрассудный поступок ради того, чтобы сестра улыбалась.
-Да... и даже с выпавшим птенцом полез до гнезда... расположенного на верхней ветки сосны... и ведь долез, что интересно!

0

48

Спасибо, брат...- Алесиель улыбнулась и посмотрела на него-Пойдём домой, ладно? Скоро уже закрытие...Сам же говорил, мало ли что ночью может со мной приключится. А с тобой мне ничего не страшно-она засмеялась.
А когда то дом был там...Да ладно, какая теперь разница! Один из Законов: не сожалей о том, что ушло и не пытайся вернуть это..."Вот и я не буду...-решила она. глядя на брата.
А что ты будешь теперь делать, брат? Вернёшься или дальше пойдёшь...по своему пути?

0

49

-Вернусь... - вздохнул юноша, а затем чуть задумчиво взглянул на улицу. -Алексиель, понимаешь, там что-то происходит... Он на многое закрывает глаза, но некоторые из тех кто пониже рангом, чем приближенные к Нему ангелы, они начинают допускать очень страшные и опасные мысли... И я думаю, что даже знаю, что их к этому толкает... - Росиель немного улыбнулся. -Но ладно... с этим мы постараемся разобраться, правда? А теперь, пошли домой... - юноша взял сестру за руку и с улыбкой пошел с ней до нового дома...

0

50

Да, конечно...постараемся...-Алексиель немного испугали слова брата, но она верила ему, поэтому просто улыбнулась и, подхватив с пола катану, вместе с братом вышла из помещения

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"