† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"


Школа боевых искусств "Клинок и пламя"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

В этой школе вы сможете немного потренироваться..

0

2

В дверь школы осторожно постучал хрупкий подросток... когда дверь распахнулась и на пороге возник учитель, подросток состроив щенячьи глаза взглнул на взрослого мужчину.
-Извините... а сестричка Алекси здесь?
-Алексиель-сама? Эм... ну... она скоро должна прийти на тренировку... Вы же не против подождать?
-Нет-нет, не против, если Вы разрешаете... - юноша мягко улыбнулся, прищуриваясь  как на солнце, лишь бы этот мжчина не увидел истинного выражения глаз демона. Он сел на одну из скамеек в этой школе и подперев голову рукой стал ждать... эта Алексиель должна была стать первой жертвой и Юки отступаться был не намерен.
-Плевать, что она девчонка... Её крылья живы, мои почти уже мертвы... это уравняет шансы..

0

3

-А-а... Плевать на сестричку, пусть почитает... я её уже три часа жду?! Даже у нас в мире такое время это не "скоро"! Всё, надоело! Пойду найду хоть одного обитателя этого мира и замучаю... хм, в моральном смысле... - Юки встал со скамейки, быстро подбежал к мужчине, впустившему его и всунул в руку того затечатанное письмо.
-Передайте сестричке Алексиель, домо аригато! - тихо сказал юноша, по детски улыбнулся, пряча пустые глаза и убежал.
-----------------------------дальний мыс (доставать Катаки)

0

4

Алексиель пришла, со опазданием в несколько часов, но её это, похоже, не особо волновало. Сгрузив катану она подошла к учителю.
Охаё годзаймасу
Учитель кивнул в знак приветствия и, вспомнив, протянул девушке письмо. Алексиель немного удивлённо осмотрела его, потом открыла и достала записку...
"Вернулся. Подождешь меня здесь, хорошо? Росиель"
Алексиель сжала записку в руках, потом разорвала и бросила в мусорку
Что-то случилось?
Нет. ничего, сенсей. очередная глупость от соседский мальчишек. Если кто-то еще будет пытаться передать записки подобным способом - не берите пожалуйста.-она подхватила катану и вошла в зал

0

5

А в зале, со скучающим видом у окна стоял юноша... странно, от того Юки которого уже видели отстались только глаза - серые, мертвые, пустые... А так у окна стоял высокий блондин с длинными пепельно-белыми волосами, он услышал шаги девушки и с улыбкой обернувшись, приветственно кивнул.
-Привет, сестричка Алексиель, а я уже и заждался тебя..

0

6

Алексиель демонстративно проигнорировала брата, пройдя на своё место и начав заниматся.
Вернулся он...Идиот...Дововращается до того, что я его точно убью...-зло подумала она, отрабатывая атаки. Символично, но при этих мыслях атаки её стали наиболее активными. Алексиель даже не смотрела в сторону Росиеля

0

7

-И вот опять меня игнорируют... эх, а я так хотел услышать твой голос, поделиться планами на будущее... - юноша улыбнулся и взглянул в окно, его очень забавляло доводить сестру до "точки кипения", а затем пытаться сбежать от её катаны.
-Шуточки - шуточками, а ведь в это возвращение именно она станет первой... эх, как жаль... разочарую Илькиля... - Росиель провел пальцем по подоконнику чертя очертание крыла, а затем, словно недовольный самим собой за эту давнюю слабость прекратил занятие и взглянул на отрабатывающую атаки Алексиель.

0

8

Твои планы отличаются редким однообразием. У меня есть более важные занятия, чем выслушивание этого бреда-не отвлекаясь от занятий откликнулся Алексиель.-Всё, наслушался голоса? Теперь, будь столь любезен, очисти помещение
Раз, два, три...Ненавижу! Так, не сбиватся...Раз, два, три...-Алексиель твёрдо решила не дать брату на этот раз вывести её из себя

0

9

-А если не очищу? - Росиель немного усмехнулся одними губами. -И как ты всё-таки прекрасна в своей ненависти.. такая милая становишься, ну совсем подтверждаешь звание ангела... - юноша повел плечами и развернувшись спиной к окну взглянул на сестричку.
-Ну и сколько понадобится комплиментов, чтобы вывести её из себя? В прошлый раз их был только один, после этого меня чуть не зарубили..

0

10

Убью...Сил моих больше нет...- Алексиель уже чуть ли не трясло, но она старалась выложить всю ярость в новые и новые атаки
Если не очистишь до конца работы заведения - придётся телепортироватся или сидеть здесь до утра, пока тебя не выпустят- в конце фразы голос её чуть-чуть не сорвался
Тоже мне, джентельмен нашёлся...

0

11

-Ну, а ты что же, сестренка? Разве я оставлю мою любимую сестричку возвращаться одну по такой темени... - Росиель усмехнулся услышав чуть не сорвавшийся тон девушки.
-Мало ли что с малышкой Алексиель случиться может...
-Угу... а теперь вопрос: успею ли я увернуться, до того как катана расколет этот подоконник?

0

12

Подумай лучше, что может случится с тобой, если ты немедленно не заткнёшься- это было последнее предупреждение. После такого вот "образумевания" катана могла полететь в любой момент.
Нет... Имея такого вот брата невозможно сохранить нервы....

0

13

-Хм.. и что же может со мной такого случиться? - Росиель чуть ехидно усмехнулся, проводя пальцем по подоконнику и взглядывая на Алексиель.
-Почти довел... хотя, зная мою сестренку... ничего не могу сказать...
-И зачем же быть такой грубой, малышка Алексиель?

0

14

Вместе с последней фразой катана направилась чётко в Росиеля.
Вот что.- голос её до сих пор был спокойным, хотя саму девушку уже буквально трясло от ярости. Она мгновенно оказалась рядом с братом.
Я  убью тебя, Росиель...

0

15

Юноша резко отклонился в другую сторону тыльной стороной ладони несильно, но быстро ударяя по плоской части лезвия катаны, чем немного изменяя её траекторию - оружие вонзилось в подоконник. Росиель насмешливо взглянул на сестру.
-Какая прекрасная вспыльчивость...
-Опс... комплимент в таком состоянии... кажется я сейчас перегну палку...

0

16

Алексиель быстро выдернула катану из подокойника. Следуящая атака последовала незамедлительно
Ты идиот. Прежде всего потому, что пришёл сюда.- девушка на атаки не скупилась и слабее их делать тоже не старалась. Её с братом не связывало ничего, чтобы заставило прекратить бой

0

17

Юноша снова увернулся, думая что лучше сразу вызвать именной меч - единственное оставшееся у него подтверждение прошлого ангела или пока подождать и рискнув головой еще немного позлить сестру - на его памяти её всегда бесило такое отношение к боям. Остановившись пока на втором варианте Росиель взглянул на девушку.
-Знаешь, я помню... кажется, то же самое ты сказала и в прошлую нашу встречу, и в позапрошлую... и даже еще когда я не ушел от вас и от Него ты говорила то же самое. - он отлично помнил зачем пришел сюда, и знал, что чем сильнее сестра сможет будет его ненавидеть, чем горячее будет эта ненависть - тем меньше шансов у неё будет на вызов белых крыльев, а это уравнивало шансы в схватке.

0

18

Алексель опустила голову, чтобы брат не увидел блестнувших на секунду слёз
Да. Потому что я привыкла говорить правду- упрямо сказала она, продолжая атаковать. Но если приглядется, можно было понять, что атаки стали более вялыми, скучными

0

19

Именно этим воспользовался Росиель, ловя на одной из атак руку девушки и нейтрализуя её, чтобы в, по крайней мере, следующие несколько секунд она его не зарубила. Юноша чуть приподнял подбородок сестры и немного сощурившись взглянул на неё с усмешкой.
-Зачем же говорить то, что причиняет тебе такие страдания? Зачем ради идеалов плакать? - в глазах бывшего ангела помимо насмешки все же проскальзывало сочувствие.

0

20

Потому что я - ангел- Алексиель попыталась вырватся, но у неё ничего не вышло. Она немного судорожно сжала в руке катану, на мгновение почувствовав свою беспомощность.
Ты действительно стал идиотом, уйдя от нас и от Него...
Отпусти меня!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"