† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"


Школа боевых искусств "Клинок и пламя"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

-Да с удовольствием, глупая девчонка... - Росиель резко отпустил её, немного отталкивая от себя. Затем он насмешливо взглянул на неё. -Ангел.. да как же я мог забыть, что ангелы по рукам и ногам связаны нормами и правилами... извините меня за это, госпожа Алексиель. - юноша чуть передернул плечами.
-Наивная девчонка верящая в Его справедливость... она никогда не поймет, что Он просто управляет ими, словно игрушками...

0

22

Мы не связаны! Это просто наша сущность! А ты так этого и не понял- довольно - таки зло ответила Алексиель, атакуя, но при этом стараясь не допустить в себя вновь всю ту ярость, которая просыпалась в ней после разговоров с братом
Не захотел понять...Ты сам выбрал свой путь, брат мой...-атаки её вновь стали такими же безжалостными, будто бы не было того мгновения, когда ей стало бесконечно жаль, что брат выбрал тот путь

0

23

От одной из особо четких атак юноша увернуться не успел и по левому плечу, довольно рядом с шеей прошел длинный разрез. Росиель печально покачал головой, а затем мягким движением руки провел по воздуху - мгновенно перед ним появилась катана с бледно-серой обмоткой вокруг ручки.
-Пора-пора... и, да, сестричка, я просто не хочу этого понимать... видимо даже у некоторых ангелов бывают черные души... - юноша печально усмехнулся, но глаза его так и остались безжалостно-пустыми.
-Следующий шаг - призыв крыльев... призовет она - я почти точно проигрываю, а не призовет... чтож, тогда я снова убежусь в том, что она глупая девчонка...

0

24

Борьба набирает обороты...-как то безучастно подумала Алексиель, даже не смотря на то, что одна из её атак не ушла "в молоко", а нашла цель.
Видимо так-легко согласилась она, вызывая в памяти разные виды блоков. Убеедившись. что не все занятия прошли впустую девушка продолжила атаковать
И зачем ты вообще пришёл?-вопрос был задан с интонацией риторического, хотя и подрузамевал ответ

0

25

-Надо было интересоваться моими планами на будущее - юноша усмехнулся спокойно парируя её удары - он все еще отлично помнил все техники прилобретенные еще "там". -А теперь это секрет... - Росиель взглянул на сестру и вздохнул. -И почему так отчаялась моя сестра? Алексиель, это тебе не к лицу...

0

26

Кто тебе сказал, что я отчаялась?-замечание брата дало силы для новых ударов. Алексиель действительно бесило обсалютно пофигистичное отношение брата к боям с ней.
Он даже не атакует!
Ну, секрет так секрет-она достаточно весело пожала плечами

0

27

-Ну... знаешь, это странно, что ты так и не позвала крылышки... крайне неосторожно, кстати... - с последними словами Росиель отвел её катану блоком, а сам вывел свою в выпад.
-Веселись, веселись, сестричка... надеюсь, что ты не будешь плакать...
-Интересно, а заведение уже считается закрытым или нет? - задал риторический вопрос юноша, еще раз подтверждая свое считание этого, по крайней мере, боя - пустой игрой...

0

28

Алексиель закусила губу от боли - катана брата прошлась от плеча и почти до груди, оставляя за собой кровавый след
Представь себе нет. И почему это ты так провоцируешь меня на вызов крыльев?
Нет...Я ну буду показывать тебе то, что с ними случилось...Только в крайнем случае...

0

29

-Не хочу, чтобы ты проиграла... - тихо сказал Росиель, взглянув с ухмылкой на девушку. И не появилось ни обычно рвавшегося сочувствия, ни жалости к сестре... странно, раньше они хоть и слабые, но все же были...
-Хм... а если вот это кровавое побоище увидит какой-нибудь сенсей? - задумчиво сказал юноша, давая девушке передышку, да и у самого плечо терпимо, но очень чувствительно побаливало.

0

30

Мне придётся искать новую школу. пожалуй- спокойно вздохнула Алексиель и пожала плечами
Эх...он прав...Крылья - мое единственный шанс в этой битве...-она прикрыла глаза, позволяя крыльям расправится за спиной. Выглядели они, тем не мнее, довольно плачевно - опалённые, скорее седого цвета, чем белоснежного, они уже даже не светились. а скорее обречённо вспыхивали.

0

31

Юноша присвистнул взглядывая на крылья сестры, вроде даже не заметив, что открылся для атаки.
-И за что это Он тебя так? - тихо спросил он, помня что почернение и горение крыльев у него началось с такого же вот поседения...
-Этого только не хватало... что же с ней? Так, стоп, Росиель, какое тебе то дело?!

0

32

Я слишком далеко от ангельского идеала-довольно сухо сказала Алексиель
Вот именно поэтому я не хотела их вызывать...
Не дожидаясь "продолжения банкета" бевушка атаковала
Поскорее бы это кончилось...скорее...-будто в молитве подумала она.

0

33

-А Ты жесток... она же столько лет старалась стать достойнейшей... Ты же ведь даже обнадеживал её... - Росиель слишком поздно отреагировал на атаку и поэтому смог лишь немного блокировать удар.. в итоге режущий удар спустился от плеча юноши и по диагонали прошел через грудь, закончившись у бока.
-а ведь снесла бы голову то... - Росиель оперся на подоконник.
-Хех... ты стала такой сильной, сестренка... - юноша чуть-чуть улыбнулся, пока за спиной его распахнулись черные обгорающие крылья, почти невесомые, почти исчезающие... даже на памяти Алексиель ни в одну из встреч их крылья бывшего ангела не выглядели так ужасно.

0

34

В тот момент, когда за спиной брата появились крылья Алексиель шагнула назад. В глазах её был ужас. Катана выскользнула из ослабевшай руки и, прежде чем ангел успела отреагировать, со звоном упала на пол.
Какой ужас...-промелдькнула в голове мысль. Вид этих, ныне столь ужастных крыльев, будто бы сковывал девушку и напрасно внутренний голос заставлял поднять оружие и сражатся. Понимая, что больше ен может дратся Алексиель закрыла глаза и, сложив руки в жесте молитвы, распахнула крылья
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.

0

35

Неожиданно юноша вскрикнул, обхватив руками плечи... Крылья вспыхнули жутким костром и превращаясь в седой пепел начал опадать на пол, быстро... слишком быстро...
-Перестань... пожалуйста, не надо... - Росиель упал на колени, потому что крылья горели причиняя жуткую боль, словно вырывая кусок из и так уже покалеченной души.
-Нет, нет, нет... пожалуйста... только не крылья... не надо... пожалуйста... оставь их, не надо, оставь, прошу..

0

36

Извени брат...Я должна...-по щекам ангела текли слёзы
Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum...нет...Я не хочу...-она читала молитву сквозь слёзы, сквозь сомнения...Только постоянные запинки отсрачивали момент, когда с последними словами молитвы всё должно было закончится...-Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra...
Плечи Алексиель тряслись. Больше всего ей хотелось, чтобы эта молитва не закончилась. Чтобы не прозвучало последнее "Amen"...

0

37

Юноша оперся руками о пол... по щекам струились непрошенные слезы боли, отчаяния, понимания что это всё, что если сейчас крылья сгорят то их уже не вернешь...
-Пожалуйста... только не крылья... умоляю, не надо... - прошептал Росиель, опуская голову... длинные волосы закрыли отчаявшиеся глаза юноши и слезы, стекающие по щекам... от крыльев оставалось уже только жалкое подобие... обгорающие перья осыпались с них и превращались в пепел.

0

38

Брат...-тихий голос Алексиель звучал будто бы светлым лучом через всю эту боль, через всю чернь-Брат...Убей меня, пока я не закончила молитву...-он просила. По-настоящему, искренне. Ангел не видела другого выхода иначе, как нарушить Закон. Закон ангелов...
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris... -Алексиель вся сжалась. До заветного слова осталось лишь одно предложение, одна фраза...

0

39

Неожиданно Росиель усмехнулся и попытался выпрямиться, с крыльев осыпалось еще некоторое количество черных перьев.
-Нет... читай, Алексиель, не надо, не надо нарушать законы... Тогда твои белоснежные крылья снова вернутся... дочитывай и не беспокойся обо мне, не надо, я этого не стою. - бывший ангел встал с колен... было больно, скоро, совсем скоро исчезнут крылья, а еще через несколько секунд после них уйдет и способность призывать свой именной меч... Забудется ангел Росиель, останется лишь демон, Глава Непроизносимых.. ничтожество, которое когда-то смело спорить с Ним.
-Пожалуйста, поспеши, сестренка... не надо растягивать эту пытку, хорошо? - юноша печально улыбнулся, ловя на руку обжигающе горячее перо.

0

40

Нет...Ты не станешь таким, как они...-Алексиель вздохнула
Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo...-последнее слово...и она должна сделать то, что обрушит всё, чего она добилась за свою жизнь...- Amen...
Алексиель закрыла глаза и подняла руки вверх
Я отрекаюсь от своих крыльев и передаю их падшему ангелу, брату моему, Росиелю...Аминь...-крылья за её спиной тут же погасли, а сияние, отделившееся от тела, переплыло к Росиелю...
Тут же всё внутри девушки будто сковало льдом. Несколько прозрачных капель скотились по щекам, упали на пол.
Вот и всё...И всё кончилось...

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Школа боевых искусств "Клинок и пламя"