-Нет!Нет!Не хочу!-девочка  извернулась и укусила державшего её парня за руку.
-Тихо ты,больная!Я же помочь хочу!
-Позно мне помогать!Убирайся!
Этот разговор проходил в небольшом доме на окраине Токио. Парень лет 12 держал за руку девочку,немного младше его самого.
-Успокойся!-он посматрел ей в глаза. Девочка сразу как то обмякла и кивнула.-Молодец.А ттеперь скажи,ЧТО ты видела?
-Девушку...она бежала...а потом упала...К ней подбежали люди и ,взяв её,ушли...
-На девушке был красные платок?
-д-да...
Парень упал на колени и закусил губу...
-Нет...только не это...Идём!-последнее относилось к потихоньку приходившей в себя девочки. Парень встал,взял её на руки и вышел из дома.
***
Анна сидела,измученная,на деревянной скамье в какой то комнате. Она не помнила,как здесь оказалась,она вообще ничего не помнила...В комнату вошла пожилая женьшина и протянула Анне дымящуюся кружку. Она взяла и отхлебнула горячей жидкости.Вдруг на неё нахлынула волна воспоминаний...Хао...Йо...Пожар...Хао спасает брата...ищет её...сражается...он весь в крови...Она бежит к нему...что-то ударяет её в спину...она падает...На этом воспоминания заканчивались...
-Где я?
-По крайней мере не среди друзей...-сочуственно сказала женьщина садясь на скамью.-Ты у Варгов.Это существа,владеющие силой всех стихий и истребляющие всех,кто тоже ей владеет.
-Но я же не вла...-попыталась возразить Анна,но женьщина её перебила.
-Мальчик,который влюблён в тебя,владеет.-она напрягла память.-Хао,кажется...Да,точно,Хао.
-А вы кто?-тихо спросила Анна.
-Маруно. Мой друг тоже владел силой стихий. Меня захватили в качестве приманки...Друга убили,меня оставили здесь...Тебя ждёт та же судьба,девочка...