† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо


Яксудо-Фуйо

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Михаэль уронил голову на руки
О ужас дней моих суровых...Слушай, ты очень против дома  Габриель? Да, кстати, смешная новость: пока не вернёшься в нижний мир - моя обьязанность заботиться о том, чтобы с тобой ничего не случилось даже ценой сообственной жизни. Шутка юмора типа...И плата за глупость, заодно....
Какой же я идиот...и нахрен портал прикрыл?....

0

102

-С-с-смешная?! - юноша еле-еле вернулся лицу спокойное выражение. С голосом дело обстояло хуже - тот никак не хотел переставать дрожать.
-Попал... нет, ну вот еще и телохранитель нашелся! Проклятье... я повешусь... знаю, что грех, но это меня уже не волнует... - Люцифер убито вздохнул и с некоторым опозданием ответил. -Я то не против... это она против будет...

0

103

Надеюсь что не будет...Ладно, буду пробуждать и свой дар красноречия...Ладно, пошли. На месте разберёмся, что делать.
Я перестаю верить, что всё, что ни делается - к лучшему...Что лучшего в том, что я должен его защищать?! Он же сам кого хочешь защитит...если резон будет....
Михаэль опустил плечи и, повернувшись, медленно пошёл вниз
----объясняться к Габриель

0

104

-Какой кошмар... ну что за день... ну что за чертов день?!
Юноша еще несколько секунд постоявший в полуобморочном состоянии там же, быстро побежал за Михаэлем - ходить медленно тот так и не научился.
-----------------за ним

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо