† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо


Яксудо-Фуйо

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Жерло кратера. Яксудо-Фуйо в переводе обозначает "восемь лепестков Фудзиямы". Очень живописное место, главное не упасть в низ.

0

2

Появилась тут... Огненный жар не причинял девушке ни малейшего вреда, Тока улыбнувшись присела на раскаленные камни.

0

3

-Ну вот, что он постоянно вредит себе... так ведь и на неприятности можно нарваться...
Тока исчезла.

0

4

Тока появилась рядом с кратером и посмотрела в него... Хоть здесь было адское пекло Хранительница не обращала на это внимания.

0

5

осс : прошу заметить, что вулкан не извергается уже 700 лет. Единственная опасность - упасть в его кратер

0

6

оос: Помнишь для чего ты забирала артефакт? Для того чтобы она не изверглась, поэтому... сейчас лава все еще недалеко и создает большую температуру...

0

7

Исчезла

0

8

Девушка стола на самом краю и любовалась видом. Ничего не замечала она в этот момент, а надо было....

0

9

появился за спиной у милли
привет... как же долго тебя не было

0

10

обернулась с легкой улыбкой
- Ндя... Похоже меня еще долго не будет...

0

11

От чего же? ты здесь все здорово! и ты опять куда то собираешься?

0

12

- Он зовет... Похоже что уйду...
на лице у ангела застыла тупая улыбка

0

13

неужели тебе здесь плохо?

0

14

- А ты сам подумай... Разве может быть хорошо??? Меня здесь ничего не держит... Скучно и безинтересно... А мне нужна любовь и всякие такие штучки...
взлетела и начала парить над спящим вулканом

0

15

наблюдает за полетом девушки и немного подумав кричит в воздух
Неужели ты хочешь найти любовь там? ее там не может быть! или ты нашла ее даже там?

0

16

спустилась и приблизилась к нему
- Ну незнаю... Просто хочется развлечений! А то скучно... Да и если по честному, я уже не ангел...
Это точно...
А ты мне не мешай разговаривать!!!
Все, молчу-молчу...

0

17

если не ангел то кто же? душа у тебя все равно ангельская, конечно многоев себе ты именил но если ты родилась ангелом то никогда от этого не ибавишся, как бы ни старалась все равно не получится!
поднял девушку на руки
да и зачем тебе уходить оствайся! поверь можно перевернуть мир не уходя отсюда! нежно поцеловал тем более вдвоем веселится лучше поставил девушку на ноги, слепил небольшой комок из тумана и швырнул его в вулкан, земля подногами задрожа поднялся шум приходилось кричать
примерно через 10 минут лава достигнет токио, тут мы и узнаем ангел ты или нет, остановишь лаву значит да Ширато зделал еще несколько жестов руками они вдвоем поднялись на безопасную высоту, отсюда был виден Токио и лава которая которая вырывалась из вулкана

0

18

- Что ты... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ??? Я НЕ СМОГУ!!!!!! Я... Я...
тяжело задышала
- Уходи...

0

19

а куда? и зачем? тут будет зрелище! я никуда не пойду мне все это надоело все эта система: если зло значит уничтожить! интересно от Токио что нибудь останется? а ты все равно хотела уйти так что тебе не должно быть особенно плохо. А если ты все еще ангел а это так и есть то ты сейчас будешь останавливать лаву, у тебя есть еще ну.... минут 5 -6 если не меньше

0

20

- Ну... Прошу, уходи... ПРОСТО УЙДИ!!!!!!!!
сорвалась и начала трясти его
- УЙДИ, ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо