† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо


Яксудо-Фуйо

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

с наивность понаблюдала ожог Токи и вновь засмеялась, но уже с какой-то обидой
- Так устроен любой Белый ангел. Это бич тысячелетий.

0

42

-Неужели нельзя, сменив сущность, забыть о людях и не причинять им вреда, а лишь игнорировать?
Тока слегка сощурилась не обращая внимания на ожог.

0

43

- Поэтому и я стал другим... Потому что нельзя...
Сатан подошел и обнял темную. Поочередно он начал целовать то правую то левую руку

Отредактировано Сатан (2007-05-02 21:10:23)

0

44

-Ненавижу такие ситуации... все так бескомпромиссно...
Тока покачала головой и посмотрела в сторону разлома... Лава не могла даже наполнить его до середины...

0

45

Милитиум покачала головой
- Это ты так думашь, посмотри повнимательнее...
легкаяя дымка, окружавшая огненные волны начала рассеивать, послышался хруст пород. Милитиум уже не просто улыбнулась, а оскалилась

Отредактировано Militium (2007-05-02 21:26:14)

0

46

Тока прикоснулась к земле и разлом закрылся, лава должная обрушиться на город застыла каменной стеной в одно мгновенье...
-Королева крови... цвети...
Вокруг Токи закружились сотни ледяных лепестков сакуры...
-пронзающий цветок...
Все лепестки мгновенно впились в землю замораживая лаву в самом жерле вулкана и промараживая всю Фудзияму, но не причиняя вреда этим холодом ни деревьям, ни травам... В ответ на это заклинание, ожог на руке Токи стал кровоточить...

0

47

ГОЛОС ЗА КАДРОМ: (Девушки,прочла последнии 3 сообщения,не судите строго,говорю первое,что пришло в голову после прочтения)
Итак,начинается героическая битва девушек за...вы не повеприте*сверяюсь с текстом программы* ГДЕ СЦЕНАРИСТ???кТО ЭТО СОСТОВЛЯЛ???чТО ЗНАЧИТ "ВСЁ ПРАВИЛЬНО???тОГДА ЧИТЙТЕ САМИ!!!чТО ЗНАЧИТ Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛ МИКРОФОН??чТО???чТО ЗНАЧИТ "ЗРИТЕЛИ ВСЁ СЛЫШАЛИ"???чТО,ПРАВДА ЧТОЛИ??О-Ё...*резко поворачиваюсь обратно*Итак,вернёмся к происходящемцу на сцен...Сегодня наши доблесные девушки дерутся за...вулкан!!!ПОсле этого сообщения я думаю наберется группа поддежки на убиение сценариста!Но...Что это...Что это,я вас спрашиваю???Кто писал этот сценари????Ладноэ,продолжим...ОДна из девушек замораживает(!) вулкан.....Всё,я увольняюсь...

0

48

- Почему все так пошло??? Уже и повеселиться нельзя...
внезапно дернулась от боли и упала на колени
Не сейчас... Нет, прошу...
Сейчас!!!

0

49

-Мягко, мягко... кап, кап, кап... жизнь уходит из меня...
Тока посмотрела на свою окровавленную руку.
-как странно... для чего мне это? почему я такая? почему не выношу чужой боли? почему, почему, почему? Зачем я пытаюсь сохранить жизнь этим людям? Зачем?

оос: Зека, а предупреждение? *берет листок с алой печатью и расписывается*(шутю)

0

50

оос: не понял,я ж уволился? Какое предупреждение???Я уже официально не работаю)))*строю умилительные глазки*

0

51

Зека
оос: ну-ну... *рвет бумажку вдоль* не злоупотребляй... *теперь поперек* моим терпением... *сжигает обрывки*

0

52

оо: Ой,да лана тбе,у меня просто хорошее настроение сегодня)))))))))))))))

0

53

оос: я уж вижу...

0

54

оос? Эх,размахнись рука,раззудсь плечо...)))))))))Короче,меня гонят!(((((((((((((9

0

55

оос: ми будет рыдать...

0

56

оос:такс... щас все оос почистимс

0

57

оос: Зачем, все равно нить повествования еще никто не потерял? Кстати, хватит оосить!

0

58

Тока-сан
тебе пора сдаться... ты ничего не сможешь поделать Токио ты спасла но себя... ты погубила...

0

59

Ширато
-Когда-то ты сказал, что чужие жизни мне важнее своей... меня не волнует, что будет со мной и я никогда не сдамся...
Тока легко улыбнулась, хотя прекрасно понимала, что не сможет сварганить даже самую слабенькую защиту..

0

60

Сатан
Тебе понравилась Милли? хотя это очевидно она так красива...но! я даже дьяволу не позволю к ней прикоснуться
Тока-сан
Ширато сделал шарик из тумана и кинул его в Току, в полете шар разлетелся на сотни маленьких крупинок, несущихся на огромной скорости

0


Вы здесь » † Извечный карнавал добра и зла... † » Архив » Яксудо-Фуйо