† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Где хоть встречаемся то? Я то ли прослушал, то ли...-Михаэль улыбнулся почти так же, как раньше - широко и открыто. Так он не улыбался с самого выпускного класса...Вообще многое в нём изменилось после того времени...
И не только между нами с Рафпелем всё поменялось...   

0

102

-Изумо... там у неё дом.. надо сказать - примечательный, новый и в небесно-голубых тонах... сильно выделяется - остальные там более... скажем так, приземленных цветов...
Рафаэль немного усмехнулся чуть склонив голову набок в любимом им жесте... наивном, давно оставленным на выпускном курсе Академии.
-Как много с тех пор прошло... как много исчезло или потерялось...

0

103

Да...Думаю более приземистые ей бы просто не подошли-Михаэль всё с той же улыбкой покачал головой
Да....узнаю Габриель...её стиль...
Он посмотрел на кузена
всё как будто идёт назад по тропе времени...

0

104

-Да. Габриэль-сама в своем репертуаре.
Юноша слегка повел плечами - крыльев за спиной его уже не наблюдалось - расформировал пока за ненадобностью, да и чтоб от каждого предмета не шарахаться боясь нечаянно сделать еще больнее.
-Интересно истории повторяются?...

0

105

Ладно. Учти, ты ведёшь- Михаель повернулся к выходу и, не дожидаясь "проводника" - такая уж скверная привычка - быстрым шагом пошёл к выходу из церкви
Давно не видел Габриель...как она теперь?
Бросив по дороге последний взгляд на странную девушку в накидке Михаель вышел из здания

0

106

-Как я могу вести если постоянно Вас даже догнать не могу? - совсем неслышно пробурчал Рафаэль  и мученически вздохнув побежал догонять кузена.
-Да.. вспоминая о состоянии Правительницы вод невольно думаю какой жуткий сюрприз ожидает Михаэля...

---------------(Изумо.) Дом в небесных тонах

0

107

Отворив створчатые двери, девушка впустила в храм холодный ветер. Она не обернулась, а душа ее жалобно простилась со светлым миром.
Кириоки ушла в серую промозглую реальность, и двери скрипнули, простившись с убийцей.

0

108

Около алтаря появился падре. Длинные светлые волосы священника были убраны в высокий хвост, крест отражал пламенеющие свечки.
Окинув взглядом полупустой храм, священник улыбнулся и достав ключ, запер двери.
Не следует ночью оставлять священные места открытыми.
Поднявшись к алтарю, Хэйо прикрыл глаза и мысленно прочитал молитву.
Аминь
Храм отозвался звуками игры органа, или это ветер влетел в еще не закрытое окно.
Церковь снова будет полна горожанами, а сейчас пусть погрузится в сон.
Хэйо чуть приподнял уголки губ в улыбке, повесил ключ на пояс и вышел через черный ход на ночную улицу.

0

109

После того как неизвестный Алисе Михаэль дотронулся ло неё мечом, она удивленно посмотрела на Росиеля, который к сожалению пока не мог её видеть. Достав из кармана медальон который дал ей Крис она надела его на шею
-Если захочешь кому-нибудь показаться одень его на шею...-пронеслось в тот момент у девушки в голове.
Когда Ли одела его то она перестала парить в воздухе, а уже человеческое тело шлепнулось на пол церкви. К сожалению медальон действовал  всего 15 минут. Потом ему нужно было набирать энэргию где-то пол часа.
-Что он сделал? Зачем дотронулся до меня своим мечом?-вставая и отряхивая юбку спросила Ли.

0

110

-Он признал, что нет грехов на твоей душе и что ты чиста перед Господом... - пояснил Росиель, мягко улыбнувшись, смотря на девушку.
-Кстати, Алиса, скажи, ты не против принять титул двукрылого ангела - херувима? - в голосе юноши проскользнула просящая интонация.
-Чудесная девушка... надеюсь, что она согласится... тогда, возможно, если она конечно не будет против, мы сможем быть вместе...

0

111

-Нет, я не против...я даже за. А обьясни мне, что значит ангел-херувим?
Алиса счастливо улыбалась смотря Росиелю прямо в глаза.
-Надеюсь я приняла правильное решиние...Интересно, что скажет на это Крис?
Ли присела на одну из церковных лавочек, стоящих друг за другом.

0

112

-Это ангел, помогающий отчаявшимся в их беде. Сейчас херувимов мало - почти все уже разучились утшать людские души, но... почему-то мне кажется, что у тебя это выйдет совсем без усилий... один разговор с тобой способен даже тьму души рассеять.
Юноша немного улыбался, все также любуясь девушкой.
-Красива, чиста и не поддалсь частой для душ после смерти меланхолии... она будет замечательным херувимом...

0

113

Алиса вскочила с лавочки и бросилась к Росиелю. Она обняла его что есть силы, и прижалась к нему так, как к матери прижимается обиженный ребенок.
-Как же я люблю тебя..как же сильно...-говорила про себя Алиса
-Я думаю я справлюсь, я не подведу тебя...-сказала девушка вслух

Отредактировано Алиса (2007-12-02 18:04:33)

0

114

-Спасибо... я очень рад этому, Алиса..
Легкая рука юноши совсем невесомо легла на спину юноши. Если сейчас взглянуть в глаза Росиелю можно было бы увидеть в них ласковую улыбку и легкую нежность.
-Да... очень рад тому, что судьба все-таки не жестока...

0

115

-Скажи, а ты бы вспоминал обо мне если бы я не решилась вернутся на Землю?
Ли подняла голову и посмотрела на него пристально, но в тоже время мягко, с доброй улыбкой.
Глаза её говорили "Я буду с тобой всегда, кем бы ни стала. И не отпущу тебя" Алиса поняла что ни разу так не влюблялась.
Ей впервые в жизни хотелось остаться с ним навсегда.

0