† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

Церковь расположена совсем рядом с памятной горой... Вопреки ожиданиям, эта церковь отнюдь не в японском стиле... Это каменный собор возносящийся к небесам... Башенки и шпили рвутся в небо, много витражных окон и главное из них "роза" посреди фасада церкви... Днем, зайдя в неё вы увидите свет льющийся с потолка... Свет не пугающий, не страшащий грешников, свет милосердия и всепрощения...
Сюда вы можете прийти замолить грехи или просто помолиться за кого-то... а возможно вы просто придете сюда, когда захотите что-то понять в самом себе... что-то, что раньше никогда не понимали...

0

2

Тока зашла в церковь. Духовник бывший в это время немного поодаль улыбнулся и подошел к ней.
-Опять ты?
-Да, падре, это снова я...
-Опять размышлять? Чтож, тогда не буду мешать тебе...
Падре улыбнулся и ушел куда-то... Тока встала на колени перед иконой и сложив руки закрыла глаза...

0

3

Тока встала с колен открыв глаза... странно, но в них не было уже той боли и скорби. Девушка ушла из церкви, а падре долгим взглядом, в котором отражалась улыбка, проводил её до дверей и также улыбаясь принялся за обычные свои дела.

0

4

Стив пишел сюда и сел на одно из надгробий, посмотрел на небо.

0

5

Спустя каких то пол часа Амер вышел в ту часть города,которую не знал вовсе...
Церковь? Странно...-он вошёл в арку и направился к церкви в полной уверенности. что та уже закрыта - в ночной тишине не было слышко ни звука. Амер поднялся по лестнице и толкнул дверь. Та легко поддалась. Амер вошёл. дверь за ним легко, совсем не пугающе,закрылась. Амер повернулся, подёргал ручку. Результат был в стиле лучших детских ужастков- "фигвам, называется". демон пожал плечами и прошёл вглядь пустующей. находящейся в сумраке, церкви.

0

6

Неожиданно (тоже кадр из ужастика - прим. авт.) свечи в церкви порядово загорелись наполняя залу мягким светом. Этот свет выхватил из тьмы фигуру юноши стоявшего рядом с алтарем м печально смотревшего на распятие. Заслышал стук закрывающейся двери юноша обернулся и чуть приулыбнулся одиними губами.
-Так ты пришел... Ну здравствуй, Амер.. - тихо произнес он, приветственно кивая.

0

7

И Вам здравствовать- Амер наклонил голову в знак приветствия-Илькиль, я полагаю?
Амер слегка вздохнул и покачал головой
Похоже на второсортный фильм ужасов...Сейчас еще сюда какую-нибудь катастроффу с близким человеком - и всё, полное сходство...

0

8

-Правильно. - юноша тихо засмеялся. -Извини за такую пафосность.. не удержался я... Решил пошутить над человечьими традициями изображения встреч со злодеями... - Илькиль посмотрел на Амера, в глазах его была легкая насмешка, какое-то веселье.. но при этом чувствовалось превосходство, настолько неоспоримое, что даже любые мысли об соперничестве отсекало напрочь.

0

9

Понимаю, сам театр люблю...-Амер кивнул, достаточно вяло. Он не понимал, что он здесь делает, и это несколько бесило-И можно узнать зачем эта встреча вообще устраивалась? Просто любопытно...
надеюсь не из-за моего болтливого языка...Блин, рот себе зашью...

0

10

-Сам хотел со мной познакомиться... - юноша чуть лукаво улыбнулся. -А тем более учителя ищешь с таким недюжинным талантом... - словно нечаянно заметил Илькиль и чуть прищурился.

0

11

Хм...Рот я себе точно зашью...А вот с талантом, лично по моему мнению - хреного. И тем не менее из ваших уст такая фраа кажется очень интересной-Амер склонил голову набок и снизу вверх- ибо стоял немного ниже- посмотрел на собеседника. В глазах демона было бесконечное спокойствие, в то время когда в голове пробегали тысяча и одна мысль. правда лишь одна из них сформулировалась чётко, остальные остались посыласми эмоций
Какая сила...

0

12

-Нет, ты просто не умеешь его использовать... я бы мог научить... конечно, если ты этого сам захочешь. - Илькиль чуть усмехнулся глядя на этого демона.
-Совсем еще мальчишка... интересно, он подумает над ответом? Немногие бы на это согласились... особенно если этот Сакура успел рассказать о том времени...

0

13

Учится у демона, ради заточения которого отдали свои жизни огромное количество людей?-Амер отвернулся от собеседника и,посмотрев в окно, скрестил руки на груди. Весь его вид говорил "нет". Прошло минут пять, прежде чем Амер резко поенулася. Ркуи его уже не были скрещены, глаза смотрели твёрдо
Да, я хочу

0

14

Демон усмехнулся, в глазах его заиграли веселые искорки.
-А если его выучить... а потом его если настроят против меня... Ах, какая драма получится!
-Прекрасно, юноша! Чтож, я надеюсь что вы все-таки не поменяете своего решения в ближайшие пять минут...
- Илькиль с легкой улыбкой смотрел на всю твердость в глазах Амера, на всю уверенность...
-Замечательный будет ученик...

0

15

Я тоже на это надеюсь-спокойно кивнул Амер- А почему именно в ближайшие пять?-полюбопытствовал он с искреннем,но умеренным любопытством
Нет...Рот я пожалуй себе зашивать всё таки не буду...Пока мне всегда везло с такими вещами...-пришёл он к оптиместичному выводу

0

16

-Потому что, я попрошу тебя показать свою силу, Амер... мне нужно видеть с какими трудностями ты сталкиваешься.. - демон по отечески улыбнулся. Странно, по идее, такой жест с его стороны должен был выглядеть насмешливо, даже издевкой, но этого не было... всё было настолько подлинным, что нельзя было сомневаться в честности этого демона.
-И не пугайся, по крайней мере, сейчас это будет безопасно, если ты не струсишь...

0

17

Я то не струшу...Только разрушить ничего не хочется...-Амер вздохнул и,закрыв глаза, привычным движением соединил руки. На этот раз достаточно осмысленного желания оказалось достаточно - вокруг рук появилось сияние. Такк как теперь оно не было направлено еще и на исцеление держать его Амеру перестало удаваться уже минуты через две. Он разьеденил руки и энергия повалила в разные стороны. Но самым страшным для юнного демона оказалось то, что после нескольких попыток Амер понял - он не может вновь соединить руки...

0

18

Демон чуть вздохнул видя это.. сияние, как безумное разливавшеесе по церкви старательно огибало Повелителя. Илькиль чуть усмехнулся и быстро подойдя к Амеру коснулся легким движением той точки между ключичными костями, которой касался Сакура пробуждая силу. Сейчас это возымело противоположный эффект - на миг вся церковь погрузилась во тьму, а еще спустя немного времени вновь озарилась светом свеч...
-Понятно... значит удержание и применение... - больше даже самому себе, чем Амеру сказал демон.

0

19

Амер облегченно выдохнул и вытер лоб рукавом. Мгновенно захотелось спать - заклинание выкачивало всё таки очень много сил.
Просто там не слишком понятно, кто из нас кем управляет-он слегка улыбнулся-Ну что, Вы удовлетворили своё любопытство?хех...такое забавное чувство...Как после вечеринки...-он старательно фокусировал зрение

0

20

-Вполне... - демон покачал головой. -Дело не в этом... взгляни в свою душу, ты ведь не считаешь себя полновластным хозяином своей силы... вот она и творит, что хочет... - увидев состояние Амера Илькиль чуть улыбнулся. -Может все-таки предпочтешь здоровый сон полуночному бдению? Кажется ты довольно сильно устал..

0