† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь

Сообщений 21 страница 40 из 115

21

Да, наверное...-немного рассеянно кивнул Амер-А Вы сейчас куда?
и я действительно не считаю себя хозяином этой силы - я получил её случайно и мне всё-таки не кажется, что я имеюю полное право ей распоряжаться

Амер посмотрел на дверь и буквально почувствовал, что она всё еще заперта. Вздохнув парень обернулся к собесднику

0

22

-Я тут останусь... кое в чем разобраться нужно... - демон мягко улыбнулся, щелкнул замок двери, та приоткрылась впуская дыхание ночи, от которого колебнулось пламя свечей.
-И запомни, Амер, то что ты получил уже принадлежит тебе... Ты же не станешь считать подаренную тебе вещь принадлежащей подарившему, так? И с силой также, её передали, теперь переданная часть полностью твоя и ничья больше.. - Илькиль вздохнул и кивнул головой на дверь. -Ладненько, давай до следующей встречи, Амер... и постарайся сегодня больше не заморачиваться, а нормально выспаться...

Отредактировано Сакура (2007-10-28 00:34:28)

0

23

Хорошо, Илькиль-Амер слегка улыбнуля и вышел из церкви. Выйдя на дорогу он огляделся и...громко выугался. Причина была - идя сюда Амер руководствовался внутренним чувством, но вот обратно...
Поздравлюя, Амер-чан, ты заблудился!-на этой оптимистичной ноте Амер пошёл направо...

Через пол-часа

Мимо этой булочки мы уже проходили...-Амер остановился. глядя на церковь.
людиии!Помогите! Я домой хочу!-перемещаться Амер больше не рисковал, поэтому остановился и еще раз попробовал вспомнить, откуда он пришёл...

0

24

Из церкви тихо смеясь вышел Илькиль, со сложенными на груди руками. Покачав головой демон демон оказался рядом с Амером.
-Несчастье ты демоническое, ну что трудно было чтоли запомнить дорогу? - с притворным недовольством буркнул демон и на секунду взял руку Амера... ровно через эту секунду перед церковью стоял один Илькиль.
--------------------------Амера в его номер.

0

25

Всю ночь Илькиль всё также стоял перед алтарем, рассматривая распятие, словно пытаясь о чем-то посоветоваться, возможно вымолить прощение... По крайней мере, по лицу юноши не было видно, какие мысли его терзают...
-Утро... скоро эти вернутся... пора... - тихо произнес демон и быстро развернувшись вышел из церкви... на улице он немного постоял, посмотрел как сухонькая старушка зашла в дом божий, улыбнулся своим размышлениям и направился в город..
----------------------------------парк

0

26

В церковь пришел юноша... там уже закончилась вечерняя служба, а у одной из стен стоял высокий мужчина с рыжими по плечи волосами. Увидев его юноша оглянулся и встал рядос с дверью, ожидая Алексиель.
-Михаэль-сама... огненный архангел... значит не терпит чернокрылых и вообще... ой, нет, не пойду я к нему без неё...

0

27

Алесиемль спокойно зашла в церковь и,перекрестившись, посмотрела на распятие. Вздохнув она повернулась к своему спутнику
Ну что, идём? Или так и будешь тут стоять?-вопрос был без обидняков, Алексиель действительно рассматривала и такой взгляд. Странно, но она совершенно не боялась, хотя и сама была...не совсем "правильным" ангелом теперь... Бескрылым...

0

28

-Ну естественно пойдем... - юноша улыбнулся и мысленно взмолившись о милосердии быстро подошел к высокому мужчине.
-Здравствуйте, Михаэль-сама. - Касиниель немного поклонился в знак уважения.

0

29

Мхаель посмотрел на него, на подбежавшую Алексиель, так же слегка поклонившуюся...
Здравствуйте-прохладным тоном ответил он, сдержанно кивнув в знак приветствия. Взгляд его при этом ничего хорошего не сулил

0

30

-М... Мы очень извиняемся, за такое вот нарушение Вашего покоя, н-но Вы не могли бы дать ответ, на два очень важных вопроса? Еще раз глубочайшие извинения... - выпрямившись спросил юноша... Честно сказать, Касиниелю было довольно неуютно рядом с этим человеком - уж очень сильно чувствовалась огромная разница в "уровнях"... а еще и подчеркнуто холодный тон только еще больше выделял это...

0

31

Михаель будто оценивающе посмотрел на него. Если приглядется, можно было заметить, что смотрит он не на самого юношу, а за его спину. Наконец он перевёл взгляд на лицо Касиниеля. Взгляд был непрадопобно тяжёлым.
Спрашивай-наконец кивнул он, пренявшись так же изучающе разглдывать Алексиель. Та поёжилась, как от холода

0

32

Касиниель кивнул и вздохнув, задал обычный формальный вопрос, который при "не том" ответе, должен был сразу прервать все размышления, насчет спрашиваемого.
-Извините, но как Вы считаете, есть ли у этого мира будущее? - тон у юноши был смиренно извиняющимся за беспокойство. Касиниель при этом разговоре очень тщательно подбирал слова и интонации к этим словам, потому что отлично знал, что права на ошибку не имеет.

0

33

Будующее есть у каждого мира. Вопрос, есть ли оно у каждого из его обитателей. Например у вас двоих.-всё тем же прохладно-спокойным тоном ответил Михаель, но на секунду в его голосе промелькнула явственная угроза. Алексиель закусила губу.
Господи Иисусе, спаси и сохрани....

0

34

-Не ожидал... Боже, как мне страшно... кажется на этом вопросе меня прибьют... эх, ладно, завещать вроде нечего и то радует... - Касиниель судорожно вздохнул, но справившись со страхом, на секунду поднявшимся в душе, снова взглянул на Михаэля.
-Крайне в этом не уверен и поэтому позволите ли последний вопрос? Извините, Михаэль-сама, дорого ли Вам это будущее и станете ли Вы его отстаивать если что-то, не дай Боже, случится?

0

35

Не поминай имя Бога всуе!-строго прогремел голос Михаеля, но после этого ангел замолчал, будто обдумывая вопрос, хотя уже было точно ясно, что он ответит. И Алексиель, как недавний ангел это знала...
Ангелы будут стоять до конца. За людей, ангелов, веру, и даже таких как ты.

0

36

-Не поминаю, это была действительно просьба... Надеюсь, что Вам уже хорошо известно, что происходит с некоторыми из ангелов "там"... - Касиниель вздохнул, мысленно обрадовавшись, но холодный внутренний голос тут же оборвал все мысли.
-Никто не говорил, что это скажется на исходе этого разговора... который может закончиться вполне печально...

0

37

С каких это пор предателей касается то, что творится в царстве ангелов?-голос Михаелся стал буквально ледяным, за спиной появились два крыла. Они были по-настоящему белоснежными. В руке же ангела появился огненный меч, пока смотрящий в пол. ноч увствовалось, что это лишь пока...

0

38

-С тех пор, как это что-то начинает угрожать святому миру... наказанные очень быстро осознают свои ошибки, и начинают ценить чужое счастье и счастье ставшего им, из-за их же промахов, чужим мира... - юноша знал, что шансов у него никаких, поэтому абсолютно смиренно смотрел в пол, странно, но страх улегся, осталась лишь какая-то подчиненность и покорность судьбе.

0

39

Огненное лезвие коснулось волос бывшего ангела, потом соскользнуло вниз и остановилось, дотронувшись до горла
Если бы действительно осознал свои ошибки и был бы готов исправить их, Он бы вернул тебя-прозвучал его голос, но меч, несмотря на всё тот же холодный тон, так и замер у горла предателя

0

40

-Он не возвращает тех, кто понимает, что нисколько недостоин возвращения. Но Вы всеже правы, я не знаю, чем смогу искупить свою вину, ибо она слишком велика... - тихо ответил Касиниель, отлично понимая, что скоро всё может закончиться наиболее печально для чернокрылого...
-И место подходящее для таких разговоров..

0