† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Расслабься, я не про твою форму-мысленно буркнула Сиера-И даже не про её.
Она доела десерт и отставиле мисочку
Спасибо большое-девочка улыбнулась как ни в чём ни бывало

0

62

-А там на севере города портал в Ничто открыли... причем в подземке... а там сейчас народу немерено.. - в абсолютно повествовательном тоне сказал Сакура, доедая последнюю ложечку десерта и чуть с грустью вздыхая. Лишь такой же актер, как и сам демон, мог понять что вздох грусти был притворным.

0

63

Мило...-в том же тоне откликнулась Сиера, и только Мун в ту же секунду вскочила из-за стола.
Да как вы можете так вот сидеть?!Где это конкретно?!Какая станция?!
не успею...Ну почему мы, как демоны, не можем перемещаться?!

0

64

-Тебя что проводить туда что ли? - Демон приподнял одну бровь и вопросительно посмотрел на охотницу.
-Сиера, как считаешь, она вспомнит о правилах не заключать сделок с демонами? - задал вопрос Сакура девушке.

0

65

Спорим, что не вспомнит?-Сиера усмехнулась и насмешливо взглянула на Сакуру
Блин...Плевать на всё...
Да. Я должна спасти этих людей!-она закусила губу

0

66

-Эх... ну потом не обессудь, если демоны что-то потребуют взамен... Договор на перемещение. Форма семь. - юноша улыбнулся и, поднявшись из-за стола, взял Мун за руку. Вокруг их рук тут же засветилось огненно-рыжее сияние. Только сейчас стало ясно, что время для находившихся в кафе и на улице поблизости не идет.
-Сиера, захочешь посмотреть на действительно веселое - отправляйся за нами... - передав это юноша чуть сильнее сжал руку Мун и они оба исчезли. Время вновь побежало.

0

67

Ох...маленькое несчастье...-Сиера покачала головой и встав,скрылась в переулке. Там никого не было и уже через секунду демон-хранитель тоже изчезла.
Надеюсь, будет весело...интересно, что он у неё потребует?

0