† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Тихая милая кафешка.

0

2

Мавата села за дальний столик, заказала себе кофе и круассан с шоколадом и стала думать.
Что мне теперь делать? Одна я осталась, Карбункул ушел в мир иной, пусть земля ему будет пухом, тут бродит кто-то со льдом, а у меня почти не осталось сил после ритуала... Не хорошо это...

0

3

Посидев еще немного и допив свой кофе, девушка встала и вышла из кафе.

0

4

-Не выпить ли мне чашечку вкусного кофе, и чтоб ему не было скучно одному в желудке, куснуть круассану? - деланно бодро вопросила себя Кириоки, пытаясь отвлечься от грустных мыслей о павшем ангеле и тревожной думе о  красной точке, появившейся рядом с полной луной ночью. Так, а когда было последнее полнолуние? Не так уж и давно вроде..Надо покопаться в фолиантах.
Кириоки с удовольствием выпила вкусный кофе, закусив его круассаном с шоколадом и откинулась на спинку стула. Взяв салфетку, Кириоки хотела вытереть перемазанный шоколадным кремом рот, но салфетка вспыхнула в ее руках и осыпалась на пол пеплом. Кириоки вскрикнула от удивления и посмотрела на руку.
- Это что, усиление моих сил в полнолуние?
Сомнительно покачала головой она и направилась к лесу.

0

5

Сиера просто залетела в кафешку и мгновенно оказалась около менюшки десертов
Няк, мороженное! -она стала листать менюшку с обсалютно счастливыми глазами
Сладкое, сладкое. сколько сладкого....
Официант невольно улыбнулся, посмотрев на девушку, но той было всё равно. Заказав себе буквально кучу сладкого она устроилась у столика на улице и стало поглощать мороженное
Как вкусно!

0

6

В кафе, вроде бы абсолютно не заметив Сиеры зашел Сакура. Юноша улыбнулся одному официанту и тот с абсолютно счастливым видом, сжал юношу в обьятиях. Несколько секунду они поговорили, а затем Сакура, сев за столик стоявший неподалеку от Сиериного дождался того официанта. На подносе принесенном им красовался любимый десерт юноши - "Клубничный Sunday" - фирменное мороженое этой кафешки. Еще немного Сакура поговорил с официантом и тот убежал по рабочим делам, оставив юношу одного, тут же прицепившегося взглядом к пейзажу за окном.
-А всё-таки хорошо, что тбя иногда считают девушекой... - донеслась до Сиеры одна мысль, не защищенная ментальным блоком.

0

7

Сиера подняла глаза и в прямом смысле этого слова подавилась мороженным...Следующим её действием была попытка во-первых, побыстрее избавистя от мороженного, путём убыстрения сьедения, а во-вторых - спрятать сьедобности. Паралельно она залилась краской
Позорище...Лишь бы он этого всего не увидел...-убито подумала она, складывая всю сухую пищу в пакетик из под печенья-Позорище...Сколько обещала себе отучится от сладкого...
Сиера радовалась, что сидит на улице, поскольку это давало шанс смыться, а потом можно будет отперется...Но всё таки соблазн сладостей был больше. поэтому она максимально по-тихому вытащила из пакетика печенюшку

0

8

-И что же я не должен был увидеть? - лишь для Сиеры раздался чуть насмешливый голос Демона-обманщика, который по идее даже не смотрел в её сторону, а подперев голову рукой изучал улицу. Вразрез с тоном мыслей на лице юноши застыло задумчивое, чуть меланхоличное выражение.

0

9

Моих маленьких женских слабостей, которые тебя вовсе не касаются. Эх...Мне ведь теперь тебя даже сладкоежкой обзывать как-то неудобно будет...-заставляя мысли течь спокойно, подумала Сиера.Всё-таки было удобно,что Сакурёнышь умеет читать мысли...
Хорошо,что н не пришёл на пять минут раньше...
...и одновременно очень неудобно...

0

10

-А зачем тебе меня вообще обзывать? И что было пятью минутами ранее моего прихода? - Сакура посмотрел на девушку, чуть приподнимая брови.
Странно, но выражение какой-то печали не исчезло с его лица, хотя тон мыслей наполнился детским непониманием и интересом.

0

11

Тогда я это всё заказывала...В такие моменты я несколько невменяймая...Ладно, переезжай ко мне давай, уже надоело на менталке и чтении мыслей общатся-вздохнула Сиера, доставая из пакета шоколадку.
Эх...сладости - это зло...-печально подумала она, начиная есть. Единственным утешением Сиеры было, что она, сьедая кучу сладкого,практически не толстела

0

12

-Угу, только попрошу тут ко мне на женский род обращаться. Нас один очень милый человек нечаянно услышать может... - Сакура вздохнул,  и взяв с собой свой десерт, юноша пересел за столик к Сиере.
-Ага... точно зло... и отучиться невозможно.. - тихо, чуть приулыбнувшись сказал демон.

0

13

Хех...а ты надо понимать, нагло пользуешься тем, что тбя считают девочкой...
Эх...Сакура, только ты способна играть в такие игры...Угощайся, если хочешь. Я пока добрая...И пожауй буду доброй, пока не закончится не только сладкое, но и деньги, на него отложенные
Она вытащила еду из пакетика. С первого взгляда можно было подумать. что девушка закупалась провизией на год, причём закупаясь только содержанием менюшки с десертами. Сиера залилась краской

0

14

-Ну естественно, это же я... - Сакура улыбнулся и пожал плечами. -Какая же ты всё-таки хорошая, когда добрая... Кстати, ты сенсея не видела? - неожиданно задал он самый неподходящий к ситуации вопрос.

0

15

Я тем добрее, чем дальше нахожусь от моего подопечного...-пожала плечами Сиера
А Нараку...Видела, совсем недавно и мельком. они с Сё сражались...А мне, между прочим, потом еще и подобие извенения Сё приносить, за то что "опоздала"...-она вздохнула, снова вспоминая Нараку

0

16

-И как Учитель себя показал? - глаза Сакуры зажглись настоящим интересом всё-таки Нараку всегда был не только учителем для Сакуры, но еще и кумиром, идеалом настоящего демона.
-Непонимаю, зачем надо было тогда вообще туда приходить? если "опоздала"... - неожиданно Сакуре чуть помахал рукой тот официант, и юноша тут же нацепив невинное выражение на личико улыбнулся ему в ответ.

0

17

Не расстраивайся, но плохо...-Сиера покачала головой. Конечно, самое оптимальное при импульсе смерти было уйти, но она была немного разачерована-Даже этого новенького демона не убил... Хотя тот явно напрашивался
На вопрос Сакуры она вздохнула
Боюсь для того, чтобы это понять, нужно быть демоном-хранителем...Я не могу проигнорировать нападение на своего "подопечного".
Заметив, как Сакура улыбнулся официанту Сиера ухмыльнулась
Ты не представляешь, насколько умильно это смотрится...

0

18

-А... ясно... - только официант ушел и улыбка Сакуры сникла.
-И вот так каждые две минуты, пока я нахожусь в этом кафе... Амиё конечно очень милый... но просто безобразно влюбленный... - тихо сказал Сакура в ответ на мысли Сиеры.

0

19

Всё-таки тяжело быть похожим на девочку...Кстати, давно хотело провести опыт - действуем ли магия хранителей на демоно-обманщиков...
Она сосредоточилась и,защитив своё заклинания от прочтения Сакурой, мысленно шепнула
Влюблённость
Вообще Сиера не слишком разчитывала на результат. Так, 50 на 50

0

20

-По идее, если не ставить защиты - да. - неожиданно Сиера почувствовала, что её заклинание просто чем-то поглощается. Только для глаз демоницы, лишь на секунду возникла жуткая черная трещина как бы возникшая на воздухе. Через несколько секунд показа трещина снова ичсчезла впитав в себя заклинание Сиеры дочиста.
-Еще что-то попробуешь применить? - ехидно поинтересовался Сакура, покручивая в тонких пальцах ложечку для десерта.

0