† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Сиера подбежала к нему.Опустившись на колени рядом с девушкой он закусила губу
Я попробую занятся временем, а ты постарайся убрать фактор, который её убивает-она закрыла глаза и сосредоточилась. В ту же секунду лопнула резинка на волосах, те начали немного развиваться и неожиданно так и застыли в воздухе
Быстрее...-прошептала девушка

0

42

-Ведущий и ведомый! Кидоу 15 - исчезновение! - с руки Сакуры слетело еле видное, огненное сияние, от него пробежала настолько мощная волна энергии, что даже люди могли её ощутить - в виде внезапно нахлынувшего чувства, что всё будет прекрасно, порыва любви или исчезновения старой злобы.
Демон же почувствовал, что внутри всё скрутило, как тогда, когда его однажды увидел последний из Непроизносимых, перед своей смертью...
-Готово... - тихо шепнул Сакура, понимая, то даже на простое ментальное общение не осталось сил.

0

43

Молодец...-Сиера слегка улыбнулась и открыла глаза-Как ты, живой?
Мун открыла глаза и слега приподнялась
С-спасибо,ребята...
сиера разглядывала Сакуру. Предварительно максимально защитив свои мысли от прочтения она мысленно рассуждала
У него сейчас слишком мало сил для защиты...Значит можно повторить эксперемент...

0

44

-Почти... сейчас подохну... - всё еще с сарказмом, тихо прошептал Сакура, чувствуя, что тот кто раньше чуть не убил Мун теперь методично раз за разом пытался тем же способом уничтожить демона.
Юноша полуприкрыл глаза стараясь не замечать боли, раздирающей душу.
-Нет, Сакура... это не боль. Это не больно... больно было, когда злился учитель.. а это не боль... - мысленно убеждал он себя.

Отредактировано Сакура (2007-10-21 16:06:35)

0

45

Не стоит...
мун взяла свой лук и начелив его, выстрелила так, чтобы стрела пролетела в милиметре над головой мальчика,так,где концентрация необычной энергии была сильнее всего.
Только бы не "обманка..."

0

46

Сакура задышал ровнее, сила, до этого терзавшая душу демона нехотя рассеивалась.
-Аригато... - тихо прошептал он, оценивая насколько сильно ему покорябали душу. Оказалось, что все повреждения не настолько сильные, насколько можно было бы ожидать...
-Хех... нет... всё-таки кидоу 15 самое мерзкое заклинание...

0

47

Как ты это сделал, малышь?-с интересом спросила Мун. Странно, но несмотря на "детское" обращение обсалютно не создавалось впечатление, что она относится к сакуре как к ребёнку.
хм...Похоже его здорово покочевряжило...Плохо...но терпимо...

0

48

-А так... пустячковое заклинание... просто сбивает противника с цели, которую тот выбрал... опасно тем, что противник, если хоть что-то разумеет в демонической магии может отследить ауру и "отомстить" использовавшему кидоу.. - Сакура чуть усмехнулся, посмотрев на Мун.
-Мило... проявлять такое участие к демону... мило...

0

49

Аккуратнее. Плохо будет, если с таким хорошим демоном что-нибудь случися.-Она встала и оттряхнула костюм-Ребят, чай со сладким будете? Надо же вас отблагодарить как то...-она улыбнулась.
Сиера неуверенно кивнла и посмотрела на парня

0

50

-Угу! - Сакура радостно кивнул и тоже поднялся, отряхивая свою обычную для обманщиков, серую форму.
-Ня! Ну и девушка! за моральный ущербец... - юноша чуть улыбнулся и взглянул на кафешку. Улыбка его немного померкла.
-Кстати, достопочтимая леди... можно попросить в кафешке использовать в обращении ко мне женский род... ну... и не слишком удивляться, если некие инциденты будут... - демон чуть отвел глаза, пытаясь придать лицу спокойное выражение, но чувствуя, что предательский румянец смущения появляется на щеках.

0

51

Девушка посмотрела на него и рассмеялась
Как скажешь, Сакура. Могу и женский.-она пошла к кафешке и, взяв меню, подошла к одному из столов. Сев она положила меню на стол и,дождавшись демонов, предложила
Выбирайте, девушки. Пусть официанты сегодня убедятся, что у них счастливый день...

0

52

Официант подойдя улыбнулся Сакуре
-Амиё, как всегда... пожалуйста... - сказано это было очень молящим тоном. Юноша с улыбкой ответил на фразу демона.
-Эх... хорошо, сладкоежка... - записав что-то в блокнотике, он наклонился и чмокнул Сакуру в щеку. Тот тут же залился краской и сцепил пальцы в замок. А юноша официант обернулся к Сиере и Мун.
-А Вы что будете, дамы?

0

53

То же самое, пожалуйста...
пологаюсь на твой вкус, Сакура-она усмехнулась.
Амиё, можно мне чай и какой-нибудь салат
Конечно, Мун...-официант спокойно кивнул и удалился. Мун с улыбкой взглянула на Сакуру

0

54

-Говорила же будут инциденты... - буркнул Сакура, смотря в окно и чувствуя, что надоедливый румянец так и не сходит со щек.
Через несколько минут официант вернулся с подносом. Перед мун он поставил красиво сервированный салат и чашечку ароматного чая, а перед демонами теперь красовался, в специальных вазочках десерт, украшенный клубникой и сливками.
-Хех... ну попробуй доверься, Сиера-чан... - юноша немного приулыбнулся одними уголками губ.

0

55

Да ладно, Амиё очень хороший парень. По крайней мере в качестве ухажёра лучшего молодого человека днём с фонарём не сышишь-Мун улыбнулась, принимаясь за салат.
Сиера осторожно потыкала десерт ложкой и наконец попробовала.
М...Сакура, готовься, я теперь только с тобой по кафешкам буду таскаться. так вкусно!-она улыбнулась

0

56

-Угу.. только этого мне не хватало... - Сакура тоже принялся за десерт, с чуть мечтательной улыбкой глядя на улицу. Настроение у демона было теперь прекрасным и тон мыслей почему-то вышел не слишком протестующий.

0

57

Я так и думала...-довольно подумала Сиера.
Приятного аппетита,ребят.-сказала Мун, беря в руки чашку с чаем-А вы тут просто гуляли,да?-спокойно поинтерисовалась она

0

58

-Спасибо! Ну... я, по идее, да...После тяжелого трудового дня... - Сакура улыбнулся и снова посмотрел на девушку чуть лукавым взглядом изумрудно-зеленых глаз.

0

59

А я вот за мороженным пришла-Сиера улыбнулась. ныне её существование было наполнено какой то праздной ленью. Она невольно засмотрелась на форму демона и охотницы
Хорошо хоть хранителям не нужно носить эту форму постоянно...Только на торжественные случаи....А то ходить в этом позорище...Я бы убилась...

0

60

-Что это тут позорище? - Сакура перевел взгляд на Сиеру. В глазах его полыхнул огонек угрозы, но не настоящей, а так, скорее просто играющей.
-Хм.. я интересно что там с этим мальчишком творится... хотя нет, мне это уже не интересно... скорее мне более любопытно, что же это была за сила... прямо так, без подготовки не у многих может получиться отследить постоянно меняющуюся ауру обманщиков...

0