† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

нет, почти все мои заклинания имеют одинаковую природу, поэтому достаточно и одного.-спокойно подумала Сиера-Мне в любом случае всё равно,кого влюблять - твоего Амиё, тех двух наркоманов за углом, которые сейчас убивают девушку, миллионера, или юношу, который сейчас на окраине города хочет сбросится с крышы. Прыгнет, кстати. Но его поймают.-она пожала плечами. Сиере действитльно было наплевать на чужие судьбы

0

22

-А по мне так лучше чтобы не поймали... от таких отбросов, которые не знают, что делать с жизнью нужно избавляться.. - немного презрительно прозвучали его мысли. Сакура посмотрел в окно на залитую светом улицу.
-Кстати, ты в последнее время ничего не чувствуешь? Довольно премерзко иногда становится, будто что-то очень плохое появляется...

0

23

Как скажешь...-Сиера нехоро усмехнулась и сложила руки в жесте молитвы. Через секунду она распрямилась-Колесо спустило, спасатели не успеют...Какая жалость...
услышав вторую фразу Сакуры она задумалась и,наконец,кивнула.

0

24

-Ничего жалостливого.. он сам захотел умереть, пусть умирает.. - Сакура чуть усмехнулся и покачал головой.
-Это довольно плохо, не считаешь? всё-таки мир демонов имеет свои выходы сюда... и если этот мир таким "заразится" есть угроза и нашему...

Отредактировано Сакура (2007-10-21 14:29:40)

0

25

Есть...но всё-таки эта угроза не слишком сильна...Я надеюсь...-неожиданно она прикрыла глаза и вцепилась в стол
Быстро отсюда!-она схватила Сакуру за руку и чуть ли не уволокла его из кафешки в ближайший переулок.
Как только они скрылись там в кафе вошла беловолосая девушка в спортивным костюме. За её спиной висел лук, силует которого был слегка размыт, чт опоказывало, что от взоров людей он защищён иллюзией

0

26

-И как сие понимать? - тон мыслей остался недоуменным и чуть ехидным, хотя для этого демон прикладывал все свои усилия, ибо когда девушка потянула его так за собой отозвались последствия прыжков с деревьев в чаще.
-Черт.. ой-ой-ой.. больновато будет... - эти мысли с особым тщанием были защищены ментальным блоком.

0

27

Хочешь узнать - выйди к ней. Ставлю на то, что через три минуты мне отойдут обязанности организовования твоих похорон-прошепела Сиера. Помолчав немного она наконец мысленно пояснила
У неё на левом рукаве знак в виде разколотого черепа. Это знак охотников на демонов. Только вот вопрос,что ей тут надо...На нас уже тысячу лет никто не охотился...После массого выкашивания охотников..

0

28

-Черт... Демоны же вроде потом с их нормальной организацией договаривались, что без четких доказательств вины демонов в том или ином случае они своих посылать не будут... - Сакура чуть нахмурился. -А может она прото в кафешку посидеть пришла?... с луком... и в форме...

0

29

Угу...-хмуро кивнула Сиера-Выйдем узнать, что ей нужно?-на полном серьёзе спросила она
Всё таки общественное место...Может сразу и не убьёт...Тем более,что если выйдем вдвоём - будет хоть какая то иллюзия преимущества...
Сиера по-настоящему волновалась. Она в своё время зачитывалась свитками с историей Великих воин и теперь встречаться с этим лицом к лицу не хотелось...

0

30

-Выйдем... может она и не по наши души... - Сакура чуть кивнул мысленно ругая силы, которые восстановились, но всё еще не дотягивали до обычного уровня.
Сакура отлично помнил, что охотникам обычно даются четкие установки, какого демона уничтожить. И всех подряд они обычно не начинают убивать - просто невыгодно.

0

31

Ладно, пошли...-Сиера вздохнула и вновь пошла в сторону кафешки. Как только они вышли из переулка охотница обернулась и довольно приветливо улыбнулась им. Выйдя из кафе она подошла к демонам
День добрый, господа

0

32

-Добрый, прекрасная леди. - Сакура улыбнулся, приветственно кивнув девушке. Лицо у демона снова приобрело своё нормальное, спокойное, выражение. Чуть веселые искорки появились в глазах.
-Как никак вся жизнь игра... - и снова защищенные ментальным блоком мысли.

0

33

Охотница быстрым движением дотронулась до своего лука и, будто убедившись в чём-то, снова убрала её
Извеняюсь. пустая формальность. приходится проверять всех встречных демонов, мало ли что. Я Мун.
Сиера, демон-хранитель-негромко представилась Сиера, убедившись что все люди вокруг как то неожиданно образовали достаточно большое пустое пространтво вокруг беседющей компаии

0

34

-Сакура, демон-обманщик. А позвольте поинтересоваться, достопочтимая госпожа, из-за чего всё это? - Сакура с легким интересом посмотрел на девушку.
-Всех встречных... это уже странно... раньше такого не бывало. - ментально шепнул Сакура Сиере.

0

35

Что-то странное, молодой человек. Активизации необычной для демонов энергии, тем не менее имеющей сходную природу. Сейчас на это дело брошены практически все силы охотников. Вы не знаете, с чем это может быть связано
Сиера отрицательно покачала головой и вопросительно посмотрела на Сакуру

0

36

-Нет. Боюсь, что не знаю. Но в последнее время и демоны тоже чувствуют эту энергию... и честно сказать она нам  не слишком родственная... боюсь, что даже противоположная, настолько что столкновение демонической с ней будет означать кошмарный выброс отрицания, что нескольких кварталов может просто не стать, они уйдут через образовавшийся разрыв в пространствах, в Ничто.. - Сакура чуть нахмурился. В последнее время от несколько раз слышал отголоски открытия порталов в то пространство, где не существует ничего... в то пространство, где могут существовать лишь Непроизносимые - демоны изгнанные несколько тысяч лет назад, дабы не произошло краха миров...

0

37

Мун задумчиво кивнула
Говорят, когда то давно было подобное...Но никто не может сказать точно...-тихо протянула она-Если узнаете что-нибудь, пожалуйста,расскажите, ребят. Сейчас нас можно много где увидеть. В разных местах, городах, странах...Поэтому, думаю, мы еще встретимся...

0

38

-Обязательно. Всё-таки эта угроза не только для вас... -Сакура чуть улыбнулся. Всегда легко спрятать настоящие переживания за легкой улыбкой.
-Черти что...

0

39

Спасибо! Удачи, ребята!-она повернулась и пошла вдоль улицы, но не успела девушка пройти и пары десятков метров, как зависшее фоновым рисунком неприятное чувство вдруг стало невыносимым. Мун постаралась выхватить свой лук, но не успела...Через мгновение она лежала на асфальте и,похоже, не дышала...

0

40

-Черт! - мысленно выругался Сакура и тут же оказался рядом с девушкой. Он прикоснулся к её запястью проверяя пульс - тот почти не прощупывался. И при прикосновении к девушке, возникло ноющее чувство, что кто-то питается от её души.
-Север - как смерть. На востоке - восход. С запада - ветры. С юга - твоя жизнь. Силой четырех сторон света, властью данной по рождении демона - перерыв. - чувство ушло, девушка чуть вздохнула... но это было слишком слабое дыхание умирающего.
-Черт... почему я еще не могу остановить убегающее для неё время... так сложно чувствовать свою беспомощность... - демон прикусил губу.

Отредактировано Сакура (2007-10-21 15:48:30)

0