† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Выслушаем...

0

2

у меня одна жалоба........
ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ!!!!!!!!!ИЛИ ЕСТЬ, но очень редко.....это есть выражается только в Токе, да мне, которая если открыла форум, то следит за ним весь день.......
ШАМАНЫ ВСЕХ СТРАН - ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!

0

3

ой, и еще, пора сменить обложку форума, а то елки уже все помоему либо выкинули, либо разобрали, а у вас тут шарики.......
давайте жечь.......пальмы там....лос-анжелес......пляж.......

0

4

По просьбе трудящейся сменила основной стиль на более радостный чтоли... С посещаемостью ничего поделать не могу, потому что рассылки всех достали...

0

5

Тока, напиши название этого стиля, а то у меня почемуто все еще шарики без елок...........

0

6

Mybb Solution

0

7

ты вверху видишь значки типа форум, профиль???может возьмем другой???

0

8

Предлагаю: Mybb Supple

0

9

Помоему то что нужно!!!!!!! :cool:

0

10

значит, оставляем...

0

11

Тока,пожалуйста,измени обьявление. А то каждыйй день на форуме начинается с видения одной и той же фразы: "Ваша любимая админ тока умерла"...

0

12

Ой, и еще через регистр Киоямы постовь тот стиль, ну Mybb Supple, а то пришла к подружке, а у нее новогодние шарики........

0

13

Тока-сан
спасибо)))

0

14

Тока, когда состоится торжественное открытее раздела части света???? Мне щас куда-нибудь сбежать надо, срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Читай внимательней, Зик есть, тока без короля духов :D

0

16

Уже прочитала.Тогда думаю я выражу мнение не только себя когда скажу что всем както до лампочки на сюжет.С ним стало скучно.

0

17

Ну..........Я с Ширато одна волнуюсь за судьбу артефактов.........Примерно каждую неделю он говорит пойти и затырить их :D

0

18

Форум с появлением сюжета покатился под откос.

0

19

Если чесно,я соглашусь с Ритой. Сюжет,по-мойму,надо как то развить,а то он стал затянутым и,как следствие,скучным.

0

20

Зека
Умные вещи начинаешь говарить!Хвалю.Вот я на одном форуме предложило один сюжетец,так он развивается в полной мере.Хотя там тоже нуно искать кое что,причём этих кое что 12,но их с удовольствием ищут.Наверное это потому,что тот сюжет не изменил общего хода ролевой.И по моему здесь нужны реальные персонажи.А то это уже не форум по shaman king,а прямо незнаю на какую тему!!!Нужно с этим кончать.

0