† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Зангетсу взглянула на небо и тут волна накрыла девушку с головой. Закашлявшись она снова встала на ноги и засмеялась, осматривая себя. Действительно, вода лила с неё в три ручья, кудри расплелись и растянулись до самого пояса.
-О... красиво...

0

322

Зико перевернулась на живот и,подперев подбородок руками хмуро спросила
Тебе не кажется, что для нас двоих это пространство слишком маленькое?

0

323

-Нет... - Зан усмехнулась и посмотрела на Зико. -Если так рассуждать, то для нас  двоих и мира мало... - девушка мечтательно взглянула на волны.

0

324

Я склоняюсь к этой мысли-кивнула Зико после краткого размышления-Но при достаточном расстоянии тебя хотя бы не слышно и не видно. А это уже что-то...
Всё это были не столько слова Зико, сколько сценарий, составленный Мастером...Мало ли что было на самом деле! Она должна играть свою роль...

0

325

-Но что поделать, мне тоже нравится это место... - Зангетсу пожала плечами. Налетел порыв ветра и девушка поежилась.
-О-о... холодно, как же это я так просчиталась..

0

326

Ты б посохла. Простудишься- Зико снова перевернулась на спину и,прошептав что-то, погрузилось в воду с головой. Закрыв глаза она замерла между дном и поверхностью
-Смерть?-чей-то хриплый голос раздался из-за двери, у которой замерла, подслушивая, маленькая кукла
-Смерть так смерть...Но не сейчас.
-А когда?
-Она будет последним творением. До этого я должен устроить всех остальных.
-Зачем?
-Смерть - опастная игрушка, я не уверен. что смогу доделать ваш заказ и остаться в живых...

0

327

Зангетсу посмотрела на то место, где только что была Зико и усмехнувшись вышла из воды. Девушка села на камень на берегу и улыбнувшись принялась накручивать волос на палец.
-Пока еще не время... Эх... Яджиро-доно, Вы сказали правду или снова обманули куклу?

0

328

от резкого воспоминания Зико потеряла контроль над телом и чуть не захлебнуласью Она резко вынурнала, хватая ртом воздух
Нет! Он не мог на такое пойти...Как же я могла забыть...

"Кукла, вся в слезах, вбежала в мастерскую
-Мастер...Мастер...Но как же мы...
-Ты всё слышала?
Кукла кивнула, глотая слёзы. Мастер вздохнул и, посадив её себе на колени, начал что-то делать. фон возился с куклой до самого вечера и девочка так и уснула на его руках
***
-Мастер...-голос куклы звучал неуверенно
-Да,Кукла?
-Я не помню, что было вчера...Странно, да?
-Да нет, просто я как раз заканчивал работу с твоей программой. Да и ты просто устала. Иди погуляй.
Кукла улыбнулась
-Хорошо, Мастер!-девочка выбежала во двор

0

329

-Зангетсу?
-Да?
-Тебе пора...
-Куда?
-Кое-кого разочаровать.
-Зачем, Яджиро-доно?
-Потому что пора...
-Но что это даст?
-Продолжение сказки, Зангетсу...
Девушка встрепенулась и встала с камня. Она ушла, не слишком уверенной походкой.

0

330

Фриза встала и оттряхнулась от воды.
Ладно, Яджиро-сан...Думаю пора раставить все точки над "и"
Она изчезла

0