† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 20 из 330

1

Синее, бесконечно глубокое...

0

2

Пришла и села на узкую полоску песка прямо перед водой... Чувство меланхолии и одиночества вернулось, она просто смотрела на море... Шумное, синее оно расстилалось перед ней, соленый ветер трепал её волосы... А тут еще боль из-за стычки  демонами.

0

3

Итачи шел по берегу потом вышел на поверность воды и пошел по воде на глубину, вода начала колыхатья и из нё вырвался очередной хвостатый зверь.
Печать определённо ослабевает, если они начинают вырываться...

0

4

-И чем это грозит этому миру?
Все с таким же спокойным лицом смотрела на разворачивающуюся картину.

0

5

Тока-сан
Ну как тебе сказать... если все девять этих животных вырвуться на свободу, то даже вместе со всеми артефактами вы не сможете их одолеть...
Сказал Итачи, зверь ударил его хвостом и Итачи отбросило в скалу и припечатало, скала тут жеразвалилас от удара. Итчивылез из под груды камней, из-зо рта текла кровь, и были переломы, казалось что ему должно было быть ужасно больно, но Итачи был спокоен и лицо ничуть не изменилось. Изловчился и дотронулся до зверя и тот превратившись в воду впитался в Итачи.

0

6

Itachi
-Тебе помочь с ранами?

0

7

Тока-сан
Зачем, ведь я всё равно не чуствую боли... Я незнаю, каково это, чуствовать что либо...
Ответил Итачи отплёвываясь кровью.

0

8

Itachi
-Ну знаешь, вскоре с такими ранами, даже без чувства боли ты просто не сможешь ходить... обычная физиология...
Подошла к нему.
-И с каких пор ты ничего не чувствуешь?

0

9

Тока-сан
С 5 лет...
Ответил Итачи совершенно спокойно.

0

10

Itachi
-Ясно... а ты не расскажешь из-за чего это началось?

0

11

Тока-сан
А зачем тебе это знать?
Спросил синоби, смотря девушке в глаза.

0

12

Itachi
-Возможно я бы смогла чем-то помочь тебе...
Сказала тихо и вдруг обернулась назад и установила защитное поле перед появившимися демонами.
-А им то что тут надо...
Прошипела и защитное поле окутав демонов вернуло существ в их мир.
-Ненавижу... всегда выбирают самый подходящий момент...
Обернулась опять к Итачи и улыбнулась. Честно говоря превращение злая Тока/добрая Тока выглядели немного странновато.

0

13

Тока-сан
Я стал таким в тот момент, когда на моих глазах демоны уничтожили весь мой клан... Дети были заживо сожраны, те кто пытался сопротивлятся, разодраны в клочья, моего отца и старшего брата превратили в зомби и они сожрали друг друга, а мою мать, сначала демоны изнасиловали, а потом сожрали заживо... После этого момента мне незачем было жить, и я огласился запереть в своём теле 9 священных хвостатых животных... Плата за это была мои чуства и эмоции...
Итачи говорил совершенно спокойно.

0

14

-Чудовищно...
Девушка была поражена.

0

15

Тока-сан
Возможно...
Сказал Итачи садясь на песок и сморя в даль, в глазах кроме пустоты, небыло ничего.

0

16

Посмотрела на начавшие сгущаться за ней сумерки
-Мне пора...
Исчезла, а темнота на том месте сразу рассеялась.

0

17

Ками пришла к берегу моря... здесь как всегда было тихо, спокойно и красиво... Девушка вдохнула соленый воздух и села на песок... Настроение было просто прекрасным.

0

18

Ками посмотрела на водную гладь... Да, много чего изменилось, слишком много...

0

19

Тоже пришла сюда... села на песок и уставилась на воду.

0

20

- Хрон, ты можешь противстоять воде???
девушка, с фениксом на плече приблизилась к морю
- Да, по своей натуре... Но иногда, когда вода сильнее меня, я начинаю гореть...Так сказать защитная реакция... 
- И ты полностью сгораешь???
- Да...Но я непременно возвращаюсь...

Отредактировано Militium (2007-02-25 18:45:49)

0