† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 301 страница 320 из 330

301

Остановись...Если в тебе осталась еще хоть капля добра, прошу, остановись...- борясь с болью прошептала Фирана. Хотя боли уже не было - после какого то момента её просто перестаешь чувствовать,видишь лишь, как тело медленно плавится, обнажая кости.

0

302

Весь огонь вдруг погас. Весь, даже тот что сдерживал приближение льда Фираны.
-Убийца... - прошептал Шин что-то вспомнив. Из глаз его побежали слезы. -Так ты назвала меня... тогда... так почему теперь я должен быть другим?! Почему ты смеешь говорить мне о добре, когда сама называла исчадием ада?!
Шин обернулся. Из жуткой раны на животе сочилась кровь медденно и верно пропитывая его костюм.

0

303

Потому что убивая ты сам приблеаешь свой конец... да, я назыала тебя убийцей, но лишь когда ты убивал...И называла исчадьем ада, когда твои руки были по локти в крови... Но ты всегда мог быть другим...Просто ты всегда слишком хотел жить...- она еле дышала, хотя боль изчезла вместе с огнём, но остались её последствия...Жуткие ожоги покрывали всё тело, платье пропиталось кровью...

0

304

-Да, я хочу жить... но разве я не пытался... теперь... не пытался не причинять боли? разве... - Шин тихо засмеялся и медленно подошел к ней. Юноша положил руки на её лоб и Фирана почувствовала приятное тепло по всему телу. Раны закрывались, ожоги исчезали. Юноша закашлялся, но не прекратил работу до тех пор, пока девушка не была в порядке.
-Теперь... ты можешь убить меня... я... теряю силы.. убей... если твоя рука поднимется...
Шин тихо засмеялся и оперся руками на лед. Тот вскоре стал нежно розового оотенка и прожолжил впитывать теплую кровь Суи.

0

305

Ты же знаешь, Шин, что моя рука никогда не поднимится на тебя. Ты не умрёшь, я знаю. Еще не время...- она поднялась и опусилась на корточки рядом с Шином. Потом взяла его руки в свои и, взглянув в его глаза, улыбнулась- Я всегда верила, что ты сможешь изменится.

0

306

-Может быть... но почему ты не можешь убить омерзительного злодея и убийцу, с чьей души уже не смыть крови?
Шин непонимающе взглянул на неё, кровь пропитала лед настолько, что он стал почти алым.

0

307

Ты не такой, каким хочешь казаться, Шин. Пока в тебе есть добро - я не позволю тебе умереть. Ты слишком нужен этому миру.- взгляд её теперь был тёплым и добрым
"Так гладят кошек, или птиц
Так на наездниц смотрят стройных
Лишь смех в глазах его спокойных
Под лёгким золотом ресниц"- вспомнилось ей стихотворение

0

308

-Зачем? Зачем, Фирана?
Шин посмотрел на неё самыми непонимающими глазами. В них застыла благодарность и боль.
-Любовь... привязанность... чувства... я же отказался... отказался от всего...

0

309

Фирана печально улыбнулась и,взяв голови Шина в свои руки поцеловала его в лоб
Ты так и не понял, глупый?- лаского спросила она.
Куга уже давно изчезла, Крисс стоял неподалёку, но а эту картину не смотрел. Он чувствовал себя лишним...

Отредактировано Крисс (2007-08-10 17:05:04)

0

310

Шин наклонился и запустил пальцы в волосы, из под треснувших очков, закрывавших глаза, потекли слезы. Плечи Повелителя дрогнули.
-я... глупец...

0

311

Всё хорошо, Шин...Всё хорошо. Просто Смерть тоже умеет любить- она улыбнулась и провела рукой по его щеке, стирая слёзы. Она любила его давно... поэтому и никогда бы не смогла убить того, кто, по сути дела, был ей врагом...

0

312

-Спасибо...
Шин поднял голову и улыбнулся. Он сам поднялся и отошел от неё.
-Я не заслуживаю твоей любви. Я ухожу. Надеюсь в следующий раз, он будет сильнее. Мне больно смотреть на твои раны, дорогая... Шин улыбнулся, огненный вихрь закрыл его от глаз остальных. Вихрь исчез, а вместе с ним и Суи.

0

313

Фирана закрыла глаза, стараясь вернуть сердцу привычную скорость. Ведь когда то она надеялась...Верила, что он ушёл из её жизни навсегда, что теперь можно будет всё забыть и начать сначала...Не сложилось. Он снова был здесь и одна его улыбка разбила всё спокойствие, к которому она приучила себя за минувшее тысячилетие...Одно движение, один взгляд всегда немного нахальных глаз и...она была готова простить ему всё. Всё, что угодно.

0

314

-Шин Суи просил передать, что он всегда ждет Вас и Истахар в своем сёдзё у Фудзиямы. Особенно, сказал он, жаждет увидеть свою ненаглядную противницу - звезду.
Металлическим голосом сказала Май, села на спину Дюраму и тот в один прыжок скрылся с глаз долой.

0

315

Хм...думаю данная встреча будет полезна для всех...
И в первую очередь тебе, да? Ты ведь поэтому не хотело моей встречи с Шином?
Не злись, Крисс. Да, я люблю его и не скрываю данного факта. Но пока у Шина цель - уничтожение. мы будем врагами.
Она повернулась и изчезла. Вслед за ней изчез и Крисс.

0

316

Девушка стояла прямо на воле. постоянно поддерживая себя левитацией. Ей хотелось, чтобы пошёл дождь и капельки, катящиеся по щекам и будоражущие, падая, спокойную поверхность моря, стали невидны

0

317

Зангетсу пришла на море. Было холодно, но девушка не обратила на это внимания. Зан зашла по колено в воду, не обращая внимание на то, как намокло и потяжелело платье, волны слегка колыхали его в воде и это было красиво. Девушка печально улыбнулась и опустила руки в воду, кровавое облачко разошлось от них.
-как хорошо... как спокойно... как прекрасно... Я Кукла... кук-ла... к-у-к-л-а... чудное слово, правда!

0

318

Зико опустилась на воду, потом аккуратно легла на волны, не волнуясь за одежду
Может это просто новая сказка?...Мастер всегда отличался оригинальностью мышления...

0

319

Девушка улыбнулась и посмотрела на небо.
-Кра-со-та! - довольно громко крикнула она и засмеявшись упала на волны. Тугие кудри расположились на воде красивым узором ярко-малинового цвета.

0

320

Зико приподнялась и недовольно повернула голову на шум
И тут она...Нигде от вас не отделаешься...

0