† Извечный карнавал добра и зла... †

Объявление

Полезные ссылки

Администраторы
Росиэль
Демиург
Михаэль
Модераторы
Наги-тян

Где сладкий шепот
Моих лесов?
Потоков ропот,
Цветы лугов?
Деревья голы;
Ковер зимы
Покрыл холмы,
Луга и долы.
Под ледяной
Своей корой
Ручей немеет;
Все цепенеет,
Лишь ветер злой,
Бушуя, воет
И небо кроет
Седою мглой.

Предупреждение:
Здесь не держат высокоморальных♥
Рейтинг ролевой NC-столько-не-живут!
Располагайтесь, господа!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 281 страница 300 из 330

281

Ему нужно выполнить приказ Истахар. И освободить свою подругу. - ответил тихий голос Фираны-Но оставим это. ты расчитываешь победить в этой войне?

0

282

-Если против меня будет только Кагатсучи, Истахар и ты с ним, то да... если присоединятся остальные - Сенбонзакура и Ичирин, то я подумаю...
Шин усмехнулся и усмешка эта не предвещала ничего хорошего.

0

283

Я никогда не понимала причину вашей войны с Истахар...Ведь конечная цель у вас одна.- Фирана вопросительно посмотрела на него, секундная теплота её взгляды уже изчезла

0

284

-Пути господни неисповедимы, как говорят люди...
Шин улыбнулся и пожал плечами, на пальцах его на секунду появился огонек, он на секунду поднес его к глазам, а потом погасил.

0

285

Фирана надеялась, что Шин не заметил. как в момент появления огня она слегка отшатнулась от него, но как только он погас - быстро взяла себя в руки.
Действительно неисповедимы...Действительно.-негромко отозвалась она, пристально наблюдая за Шином

0

286

Шин хитро посмотрел на неё и сказал.
-Этот мальчик... он ведь хотел попробовать меня убить, так? Чтоже он не пытается? В момент зажжения огонька моей души здесь не было, он спокойно мог расправиться с телом... почему он не попытался?
Суи вздохнул и улыбнулся.

0

287

Он из тех, кто до последнего не стремится к бою. Ему ближе работа языком. Хотя, думаю, если мы сейчас прекратим разговор и ты соберёшься уходить - он начнёт битву. Но я бы не хотела этого. Сражение с тобой никому не принесёт радости...А мне - боль.
Фирана посмотрела как бы сквозь шина,  будто задумалась о чём то.

0

288

-Тогда зачем? Зачем было звать меня? Мое время... Фирана, неужели ты не видишь? Неужели не видишь, что я стал старше? Как может постареть вечно юный? Я... мое время подходит к концу... И боюсь, что близкая смерть толкнет меня к абсорбированию душ... я... правда не хочу этого... но я хочу жить... зачем вы потратили мое время? зачем? зачем толкнули меня к отвратительному ремеслу, от которого я почти отказался? - Шин грустно засмеялся.

0

289

Крисс, пожалуйста, приготовься. Я не хочу больше задерживать Шина. Перейдём к последней части Марлезонского балета.-Фирана развернулась и пошла к Криссу. По пути она тихо шепнула
Перевоплащение - Дитя Смерти- с каждым шагом её внешность немного изменялась. Волосы стали русыми и короткими, платье - белым, на плечи легла чёрная лёгкая накидка, а в руках появился серп.

0

290

-Жалко... Огонь!
Шин повел рукой по воздуху и по льду вокруг него, по воде и на воздухе расположились языки пламени.
-У меня нет дитя. В этом моя сила и слабость. Попробуйте её использовать.

0

291

Это подсказка. Шин?- Фирана усмехнулась и развернулась к нему.- Крисс, приказывай
Крис кивнул и быстро сориентировался -
Лёд смерти!
От серпа Фираны стали исходить ярко голубые молнии

0

292

-Нет, это угроза! Огненный вертеп! - Огонь на секунду заслонил Шина от глаз Фираны и Крисса, а затем исчез. На плечо Крисса легка легкая рука Суи.
-Я не убью тебя... твоя участь будет пострашнее... - Огонь спустился с руки, а Шин вновь появился рядом с Май.

0

293

Крисс, остарожней! Постарайся избежать прямых встреч с этим типом!- крикнула Фирана и подняла серп наверх Куга! Помощь!- тёмные волны образовали воронку из которой появилась девушка с длинными тёмными волосами и не слишком приветливым выражением лица. В руках у неё были два пистолетика.

0

294

-Куга?! Ты?! Какого черта?! - Огонь восстал прямо над воронкой, прошел по островку и прошел дальше к берегу.
-Значит вы развязали мне руки... Через минуту огонь достигнет берега и пройдет вглубь страны. У вас мало времени... и да начнется наш великий карнавал! - Шин ухмыльнулся -Я высвобожу еще три волны огня... мне хватит сил потом собрать энергию умирающих людей, но хватит ли вам духу смотреть, как умирают эти несчастные?!

0

295

Жизнь за жизнь - тихо прошептала Фирана. серп в её руке тут же ожил. Сначала он разогнулся. принимая вид меча, потом,развернувшись ударил в живот самой Фиране...Но точно такой же меч неожиданно появившийся неподалёку повторил сие движение в отношение Шина

0

296

Шин дернулся из закушенной до крови губы потекла тонкая струйка крови.
-Наги, черт тебя дери, долго ты еще будешь ждать?!
-Слушаюсь. - белобрысый подросток появился по правую руку от Шина и развернувшись одним махом вытащил меч из кровоточащей раны Повелителя.
-Брысь... - Наги исчез на эти слова, а Шин вновь протянул руку и послал еще одну волну огня.
-Эта рана... достаточно болит... но им... больнее...

0

297

Фирана стояла бледная, как смерть, белая ткань платья быстро пропитывалась кровью. но было еще кое что...белая кожа быстро покрывалась чудовищьными ожогами
Нет...Огонь проходит мимо людей...мимо животных и птиц...Я плачу за них...своей силой и возможностью существовать...-тихо,почти не разжимая гуд,прошептла она. По щекам катились слёзы от чудовищьной боли, но она не проронила больше ни звуа. На какие то бесконечно долгие минуты вся боль. придназначавшаяя людям принадлежала ей...

Отредактировано Крисс (2007-08-10 14:52:28)

0

298

-Как странно... ведь умрет дитя - умрет химе... ты что не помнишь? В этом моя сила - огонь не умрет...
Шин распрямился и твердо взглянул на них.
-Фирана... прощай! - Шин еще раз усмехнулся и еще одна волна отправилась до берега.

0

299

Девушка закричала и упала на колени. Слёзы смешались с кровью.
Лёд...- из последних сил прошептала она. Перед огнём появилась стена из-зо льда..но не природного, просто похожего...просто обладающего похожими свойствами...Две стихии столкнулись, и тесня друг друга начали подбираться то у берегу, то к сражающемся.

0

300

-Высвобождение... - прошептал Шин и посмотрел на небо. Через секунду он дико закричал а от него двинулась волна огня похожая на цунами. Море на пути огня высыхало, а жар был просто невыносим. Из последних сил Шин подошел к Май и обнял её, защищая от огня.

0